Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Помогите приобрести щенка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли тут владельцы питомников породы далматин из Беларуси? Дело в том, что я живу в городе Витебск, Беларусь и хочу приобрести щенка данной породы где-то в конце июля этого года. Или же возможна покупка щенка из России, с помощью доставки в Беларусь или куда нибудь ближе к нашей границе. Подскажите мне пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможны оба варианта. И у вас есть питомники (только узнайте есть ли на данный момент щенки) и в России есть питомники уже со щенкми на этом форуме. Если конечно есть вариант "посмотреть - потрогать" щенка до покупки, то это всегда лучше, чтобы потом не было притензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Katerina Orlova сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли тут владельцы питомников породы далматин из Беларуси? 

    В Беларуси есть очень хорошие питомники. Вот как раз сейчас в одном из них есть в продаже шикарные щенки. Вот тема их помета на нашем форуме   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске есть волонтёр помогающий далматинам, Люба Вишневская: https://vk.com/love_chery666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

А можно и я тут отмечусь? Мы сейчас занялись поиском друга. Может вы мне поможете? Ищем сыночку в Москве, желательно не старше 3 месяцев. Семья у нас большая и очень дружная. Я все время дома, так что наш песик не будет в одиночестве. По мимо бегающей детворы, в нашем доме живут 2 мейн куна.

Изменено пользователем Pulkeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pulkeria сказал:

. Я все время дома, так что наш песик не будет в одиночестве. 

   

    Зх, повезет будущему собакину! :)

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2016 в 8:43 PM, Ирина Петракова сказал:

 

У меня сейчас есть один кобель, 3 месяца, очень красивый и милый по характеру.
Приезжайте посмотреть :)

 

Сингапур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Москве подрастает помет Лавина Любви Ж, там один кобель, загляните в тему помета https://forum.dalmatin-club.ru/topic/2121-ж-помет-лавина-любви/?_fromLogout=1, документы будут после 45 дней) Сейчас щенкам чуть меньше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина Петракова сказал:

 

 

Сантьяго :)

А мы так надеялись, что Сингапурчика еще не усыновили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...