Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Помогите приобрести щенка

Katerina Orlova
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли тут владельцы питомников породы далматин из Беларуси? Дело в том, что я живу в городе Витебск, Беларусь и хочу приобрести щенка данной породы где-то в конце июля этого года. Или же возможна покупка щенка из России, с помощью доставки в Беларусь или куда нибудь ближе к нашей границе. Подскажите мне пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо! 

Возможны оба варианта. И у вас есть питомники (только узнайте есть ли на данный момент щенки) и в России есть питомники уже со щенкми на этом форуме. Если конечно есть вариант "посмотреть - потрогать" щенка до покупки, то это всегда лучше, чтобы потом не было притензий.

5 часов назад, Katerina Orlova сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли тут владельцы питомников породы далматин из Беларуси? 

В Беларуси есть очень хорошие питомники. Вот как раз сейчас в одном из них есть в продаже шикарные щенки. Вот тема их помета на нашем форуме   

В Минске есть волонтёр помогающий далматинам, Люба Вишневская: https://vk.com/love_chery666

• 3 months later...

А можно и я тут отмечусь? Мы сейчас занялись поиском друга. Может вы мне поможете? Ищем сыночку в Москве, желательно не старше 3 месяцев. Семья у нас большая и очень дружная. Я все время дома, так что наш песик не будет в одиночестве. По мимо бегающей детворы, в нашем доме живут 2 мейн куна.

Edited by Pulkeria
  • Like 3

4 часа назад, Pulkeria сказал:

. Я все время дома, так что наш песик не будет в одиночестве. 

Зх, повезет будущему собакину! :)

Edited by Ольга Саксина

В 08.10.2016 в 8:43 PM, Ирина Петракова сказал:

У меня сейчас есть один кобель, 3 месяца, очень красивый и милый по характеру.
Приезжайте посмотреть :)

Сингапур?

Еще в Москве подрастает помет Лавина Любви Ж, там один кобель, загляните в тему помета https://forum.dalmatin-club.ru/topic/2121-ж-помет-лавина-любви/?_fromLogout=1, документы будут после 45 дней) Сейчас щенкам чуть меньше месяца.