Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Д...- помет питомник "Виолино А Пуа".


Рекомендованные сообщения

Очень приятные и интересные детки!!

Алёна , а где у  Виолино А Пуа Дафт Голд,  Бело-черный, врожденное пятно врожденное пятно?

и так крутила , и эдак-пока не нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Надя, у него пятнышко со внутренней стороны уха.:( Жаль, конечно, он такой славный, да и характер у него замечательный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый детишки получились!

Шоколадки ооочень понравились!

Хороших им хозяев - это самое главное, а будут или нет ходить по выставкам, не так это и важно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Алена С. сказал:

Да, Надя, у него пятнышко со внутренней стороны уха.:( Жаль, конечно, он такой славный, да и характер у него замечательный.

 

Да ну!  :) ты уверена, что его пигментное пятнышко-"в/п" ? не перебдели ли вы? :) такой мальчишка классный! -хоть ты себе забери :)

 

PS У нас как-то с Хелле была дискуссия про врожденные пятна.  Мы долго вели  дискуссию и обоюдно пришли к следующему: Врожденное пятно-это то пятно, на котором уже  при рождении есть четко/ярко-черная или четко/ярко-коричневая шерсть.

Добавлю: даже правильнее так: если на пигментном пятне есть хоть один четко черный или четко коричневый волосок - то это уже врожденное пятно.

Так вот: вы уверены, что это в/п?...

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, daldon сказал:

Посмотрим на актировании. Вика его сразу и не заметила, потом заметила))) Мы с Аленой его еще не видели.
Короче, договорились, что на актировании посмотрим, есть ли там белые волоски и какова структура шерсти. 
 

Если сразу не заметили то скорее всего это не врождённое пятно. У меня были щенки с врождёнными пятнами на внутренней стороне уха. Они заметны при рождении. А так же один раз я у щенка примерно в 3 недели заметила крупное пятно которое по началу показалось мне врождённым уже к 3-ом месяцам оно всё оказалось покрыто белыми волосками которых изначально не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк Лулу красавишна! Моя фаворитка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2016 в 10:50 AM, Никольская Елена сказал:

Дарк Лулу красавишна! Моя фаворитка!!!!!

И моя! ))) Такая маленькая, а уже бабушка Аиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daldon сказал:

И моя! ))) Такая маленькая, а уже бабушка Аиша.

Я так понимаю, дом для ЛуЛу уже определён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лена, две Аиши мы с Коннором не вынесем! Очень трудно, когда собака умнее хозяина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу очаровашка! Ничего не меняется, она продолжает мне нравиться больше всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

По фото больше всех Дарлинг Флейм понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алена С. сказал:

 

Катя, это мальчик!:)

 

Я это поняла, только сейчас! смотря повторно фото! Вот что значит  - времени нет)) На главный причандалы и не взглянула)).

Все равно, по фото - самый красивый!

Живьем может все и по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Поздравляю с хорошими результатами тестов! Вы большие молодцы, что организовали это дело! А Ирине - очередной респект за неизменную подвижническую деятельность в проведении тестирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...