Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Д...- помет питомник "Виолино А Пуа".

daldon
 Share

Recommended Posts

Очень приятные и интересные детки!!

Алёна , а где у  Виолино А Пуа Дафт Голд,  Бело-черный, врожденное пятно врожденное пятно?

и так крутила , и эдак-пока не нашла :)

• Like 2

Красивый детишки получились!

Шоколадки ооочень понравились!

Хороших им хозяев - это самое главное, а будут или нет ходить по выставкам, не так это и важно))

• Like 2

51 минуту назад, Алена С. сказал:

Да, Надя, у него пятнышко со внутренней стороны уха.:( Жаль, конечно, он такой славный, да и характер у него замечательный.

Да ну!  :) ты уверена, что его пигментное пятнышко-"в/п" ? не перебдели ли вы? :) такой мальчишка классный! -хоть ты себе забери :)

PS У нас как-то с Хелле была дискуссия про врожденные пятна.  Мы долго вели  дискуссию и обоюдно пришли к следующему: Врожденное пятно-это то пятно, на котором уже  при рождении есть четко/ярко-черная или четко/ярко-коричневая шерсть.

Добавлю: даже правильнее так: если на пигментном пятне есть хоть один четко черный или четко коричневый волосок - то это уже врожденное пятно.

Так вот: вы уверены, что это в/п?...

Edited by Надежда Мельникова
  • Like 1

4 часа назад, daldon сказал:

Посмотрим на актировании. Вика его сразу и не заметила, потом заметила))) Мы с Аленой его еще не видели.
Короче, договорились, что на актировании посмотрим, есть ли там белые волоски и какова структура шерсти. 

Если сразу не заметили то скорее всего это не врождённое пятно. У меня были щенки с врождёнными пятнами на внутренней стороне уха. Они заметны при рождении. А так же один раз я у щенка примерно в 3 недели заметила крупное пятно которое по началу показалось мне врождённым уже к 3-ом месяцам оно всё оказалось покрыто белыми волосками которых изначально не было.

• Like 3

Дарк Лулу красавишна! Моя фаворитка!!!!!

• Like 4

В 09.09.2016 в 10:50 AM, Никольская Елена сказал:

Дарк Лулу красавишна! Моя фаворитка!!!!!

И моя! ))) Такая маленькая, а уже бабушка Аиша.

• Like 3

Нет, Лена, две Аиши мы с Коннором не вынесем! Очень трудно, когда собака умнее хозяина )))

• Like 4

Лулу очаровашка! Ничего не меняется, она продолжает мне нравиться больше всех!!!!

• Like 1

• 2 weeks later...

По фото больше всех Дарлинг Флейм понравилась!

• Like 2

3 часа назад, Алена С. сказал:

Катя, это мальчик!:)

Я это поняла, только сейчас! смотря повторно фото! Вот что значит  - времени нет)) На главный причандалы и не взглянула)).

Все равно, по фото - самый красивый!

Живьем может все и по другому)))

Поздравляю с хорошими результатами тестов! Вы большие молодцы, что организовали это дело! А Ирине - очередной респект за неизменную подвижническую деятельность в проведении тестирования. 

• Like 3