Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Джексон - мини-далматин от бомжа


Alyona&dals

Рекомендованные сообщения

На Джексона пришло:

20.09 - 500 руб от неизвестного адресата

20.09 - 300 руб от Ирины Викторовны К

21.09 - 1500 руб от dotte

Итого 2100 руб, пока держу их как погашение своего минуса на него в 10.000 и как небольшой запас на потенциальное его платное доживание. Кураторы набрались пока только примерно на половину суммы :(, это с учетом меня и Лены Жуковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь здесь собрать тех, кто согласился быть финкуратором Джексона на постоянной основе. Если кого-то забыла или кто-то хочет добавиться, пишите мне или здесь.

300 р - Ирина Плотникова из ОК (напоминать)

500 р - Ирина Белова из Фейсбук (около 15 числа каждого месяца)

500 р - Римма Домарева (здесь и на ПиК - открывала тему, после 25 числа каждого месяца)

500 р (до 1000) -Аэлита Король из вк (к 25 числу, https://vk.com/wall-49856385_196216.)

500 р. - Mari (здесь)

300₽ - Ирина Кольцова (здесь, ежемесячно 1-5 число)

500 р - Вася_К (здесь)

500 р - Марина Добрецова (вконтакте)

1000 р - мои

 

Итого пока 4500, а надо хотя бы 7000 (5000 передержка + хотя бы 2000 на корм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alyona&dals сказал:

Попытаюсь здесь собрать тех, кто согласился быть финкуратором Джексона на постоянной основе. Если кого-то забыла или кто-то хочет добавиться, пишите мне или здесь.

300 р - Ирина Плотникова из ОК (напоминать)

500 р - Ирина Белова из Фейсбук (около 15 числа каждого месяца)

500 р - Римма Домарева (здесь и на ПиК - открывала тему, после 25 числа каждого месяца)

500 р (до 1000) -Аэлита Король из вк (к 25 числу, https://vk.com/wall-49856385_196216.)

1000 р - мои

 

Итого пока 2800, а надо хотя бы 7000 (5000 передержка + хотя бы 2000 на корм).

 

Я добавляюсь на 500 р пока, по возможности больше, номер карты пришлите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 р. ежемесячно. Больше не смогу(

Номер карты пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приход на Джексона:

300 р - Анастасия Николаевна В.

500 р - Мария Александровна С.

200 р - Ирина Валерьевна П.

500 р - Марина Евгеньевна Д.

Итого 1500 р. сегодня

 

И всего 3600 р. за вчера-сегодня.

Пока держу их как погашение своего минуса на него в 10.000 и как небольшой запас на потенциальное его платное доживание. Наше предыдущее проверенное платное доживание пока Джексона взять не может, ждем конца месяца и новостей от них.

 

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по Джексону: У меня на карте было 5 500. Корм РК далматин 2 990, подстилки 600,  лекарства (345+327+240+900) 1812. Потрачено 5 402. Осталось 100.

ebf13e6c4b09t.jpg a43a00f4d544t.jpg c663c384641dt.jpg 350a41fdc7c5t.jpg

93bb0acf4b8at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевела на карту СБ 500 руб  Джексону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приход за вчера на Джексона:

1000 р - с карты *3631 (Наталья Маулина с ок)

500 р - От Космонавта Васи (Светлана здесь)

500 р - от Риммы Григорьевны Д. (здесь)

200 р. - Юлия Николаевна С.

500 р. - с карты *2552 Ирина Белова (Фейсбук)

Итого 2700 за вчера

Всего 6300.

Пока держу как погашение своего минуса на него в 10.000. Ждем новостей с нашего платного доживания.

 

Если кто-то будет готов взять Джексона на доживание, мы будем рады это обсудить!!! Наша передержка пока не знает, сможет или нет, у них много собак на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась отписаться. Прошу прощения, что поздно - со временем тяжело.

Приход в воскресенье:

500 р - Аэлита Король из Вконтакте (как и обещала - спасибо огромное!!!!)

Приход в понедельник:

500 р - с карты *3631 (Наталья Маулина из ок - спасибо!!!!!)

всего за 2 дня - 1000 руб

Всего собрано на Джексона  - 7300 руб.

Ищем платное доживание, пока Джексон живет у Нади. В ближайшее время переведу ей деньги на корм Джексона и Чарли, которого она тоже держит.

К сожалению, Надя восстанавливается после тяжелого перелома, ей тяжело за всеми ухаживать. Поэтому очень ищем платное доживание!!!!! Может быть кто-то согласится приютить мальчика???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу все деньги Джексона Наде, у которой он живет. Ей нужно платить за его корм + еще за корм и прививки второго нашего подопечного, Чарли, которого Надя тоже временно приютила. Итого 7300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как себя чувствует Джексон?  оклемался? Привык уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапушка такой, дедулька! Хоть бы нашлось доживание.  Похолодает, как он будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нади тепло в домике. Просто у Нади четыре своих и еще три наших командных собаки. Навсегда она Джексона не сможет оставить. Поэтому нужно доживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по Джексону: У меня на карте было 100. Алена перевела 7 300. Корм РК далматин 2 990х2 = 5 980, подстилки 900.  Потрачено 6 880. Остаток 420.

57c95af7c29a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джексон не начал лучше бегать, к сожалению. Сегодня он особенно плохо ходит. С утра поднимался с большим трудом. Жалко. Очень слабые задние ножки. А так все по-прежнему. Кушать любит, недовольно лает, когда я не так быстро, как ему хотелось бы, даю ему мисочку. Не толстеет. Гулять выходит 5 раз в день. На заднем плане - Лари. 

a6a8fbb7b738.jpg

a78b01bba725.jpg

40bd3d6886ce.jpg

212d9ed56460.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапушка! В свитерочке такой трогательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть новость по Джексону для всех, кто им интересуется и поддерживает.
К сожалению, наша передержка-доживание отказалась его брать. Другую найти за этот месяц мы так и не смогли.

Джексон - кобель очень (очень-очень) возрастной, и есть у него целый ряд проблем.
Он кушает хорошо, уши почти вылечили, лекарства докололи. Пропили курс таблеток.
Однако он до сих передвигается не очень хорошо. Скорее всего у него синдром конского хвоста + возрастные изменения суставов и позвоночника. Несколько дней назад даже не смог сам встать.

Из-за запущенной болезни ушей он не слышит. Из-за начинающейся катаракты не очень хорошо видит.

Есть еще недостатки: в своей комнате он ходит под себя - и по-большому, и по-маленькому. Потом ещё иногда все это размазывает. За ним надо убирать несколько раз в день.

Долго думали, что делать, но очевидно, что пристроить его мы не сможем. Даже на платную передержку его почти без шансов пристроить. Ну или у нас не получается. 
Решили, что он поедет в фонд помощи пожилым собакам "Будем жить" - https://www.facebook.com/groups/343431089133504/. Условия там хорошие. На этой неделе его туда отвезли наши девушки. Только отчетов частых не ожидаем, так как люди там заняты.

Если кто-то по-прежнему захочет помогать Джексону, то лучше всего переводить на реквизиты фонда, они есть по ссылке выше.

Если кто-то захочет помогать другим нашим подопечным, будет здорово!!!

По последним приходам отпишусь в финансовой теме. Всем, кто переводил, я про Джексона старалась писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог ему  теплой и сытной жизни на новом месте! Как жалко, что  многие собаки обречены жить вот в таких домах престарелых, а не в семье, на кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!
Кто помогал финансами Далматин-команде, прошу временно не переводить на карту Алёны Дробышевской. Были украдены деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного Джексона на 1:55 минуте ))

 


14591864_1144611502281692_18008379348899

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...