Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Оксана, и я любуюсь детками! Завидую окрасам))) Надеюсь стоечки тоже порадуют. Какие плюшевые хомячки) Хотелось бы потискать. Мои лошадки уже, 5 мес, скачут, только глаз да глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

C 1-м месяцем, вас, детки плюшевые!!! Растите здоровыми, красивыми, доча в маму. сЫночка в папу! Ох, время и вправду летит быстро! Больше фотографируйте, портретики, усики, глазки и хвостики)))) Чудные мняшки:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии хорошие какие!

Деточки классные!!!!! Они прямо как мультяшные :))) 

Не могу, прям затискала бы их!  Парень точно папашка, если рассудительный, а девчонка красотка какая! Ну и в маму, раз заводная :))))

Хоть бы до выходных никакой форс-мажор у меня не случился!!!! ТТТТ Так хочу их вживую приехать потискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления и куча поцелуев и от меня и от гордого папки Корвина :)

Детки просто мишутки плюшевые :) Чудо!!!!! :)

Танюшка обязательно и от меня деток расцелуй когда приедешь в гости ;)

А детям ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! Ну и конечно же пацану отличнейших и главное разумных ручек!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Черная Пантера сказал:

Фотографии хорошие какие!

Деточки классные!!!!! Они прямо как мультяшные :))) 

Не могу, прям затискала бы их!  Парень точно папашка, если рассудительный, а девчонка красотка какая! Ну и в маму, раз заводная :))))

Хоть бы до выходных никакой форс-мажор у меня не случился!!!! ТТТТ Так хочу их вживую приехать потискать :)

 

Татьяна, очень надеюсь что вы приедете, хочется деток в стойке увидеть, знаю что у вас непростое время, очень сочувствую, держитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, после таких шикарных фоточек, нет сил, хочется прилететь и потискать их, плюшек таких...УХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плюшки то на поверку с характерами уже! Особенно шоколадная звезда :)))) вот уж такая девчонка! С ней по любому вопросу ещё договорится надо! Парень - это конечно папа номер 2 :)))) 

детки конфетки, классные такие :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала на видио наложить музыку, вот что получилось. 

 

 Р.S Хотела удалить предыдущие видио - не получилось, 

 

                                                   http://radikal.ru/video/cRwJQrhmIYU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием посмотрела отрывок из жизни карапузиков:D

Рай - просто ангелочек, а сестричка - настоящая стервочка ( обожаю таких):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же в очередной раз убедилась, что кобели - это моё! Я в всторге от Рая!!!)))))) Характер потрясающий - выдержка, терпимость, в меру инривость.... без ума от него! Самых-самых умных, опытных, умелых, крепких рук ему, именно из таких кобелей можно воспитать потрясающе выученную, способного думать и слушать своего хозяина, собаку!!! И морда, уже прямо видно, будет кобелиная-прекобелиная!
Оксан, а Жастин похожа на Карюху в детстве?
Жасмин прикольная)))) Сука во всей своей красе))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, heltara сказал:

Всё же в очередной раз убедилась, что кобели - это моё! Я в восторге от Рая!!!)))))) Характер потрясающий - выдержка, терпимость, в меру инривость.... без ума от него! Самых-самых умных, опытных, умелых, крепких рук ему, именно из таких кобелей можно воспитать потрясающе выученную, способного думать и слушать своего хозяина, собаку!!! И морда, уже прямо видно, будет кобелиная-прекобелиная!

Хи-хи Лена это ты такой хозяин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые слова. Конечно , я очень хочу чтобы у моих деток были самые лучшии родители. Этого наверно все хотят. все понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кари в таком возрасте я не знаю какая была, она к нам приехала в возрасте 3-х месяцев ( нам 28 октября - 5 лет), но уж точно не такая упертая.была. А у Жасти батарейка внутри, причем она почти всегда теребит Рая, заставляет его играть.

И если он не хочет, рычит на него, наскакивает. Короче наверно пытается воспитывать. Я сейчас дома, мы целыми днями кушаем, играем, убираем. Хорошо, если под рукой телефон или фотик, т.т они сейчас настолько интересные, так классно растут, можно целый день ходить за ними и снимать.

Изменено пользователем Искорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня нет слов" и я даже не знаю как их подготовить. Оба такие классные. Хочу девочку. Раскрыла рот и сижу на неё смотрю.
У меня даже зонтик есть. Только не знаю, "что скажет мама"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belena сказал:

"У меня нет слов" и я даже не знаю как их подготовить. Оба такие классные. Хочу девочку. Раскрыла рот и сижу на неё смотрю.
У меня даже зонтик есть. Только не знаю, "что скажет мама"?


Вы готовы посвятить всю жизнь Жасмин на занятия по послушаню, по подготовке к выставкам, посещать выставки каждые 2 недели, а может и 2 раза в неделю? Любить, вкладывать все свои силы, время, терпение, настойчивость? Доводить всё до конца? Заслуженно получить титулы? Может спортом профессиональным заниматься? Ведь это нетолько каждые выходные, но и каждый день обучать, обучать, обучать, воспитывать, любить, как минимум первые 3 года, а потом закреплять,зкреплять, закреплять все знания, уменя и навыки самой Жасмин? Это образ жизни полностью подстроен под собаку, чтобы она была здоровой, умной, красивой, жизнерадостной, титулованной! Ведь ее родители именно такие, а их в свою очередь владельцы живут ради своих собак.

Во всяком случае, я бы, беря их, от себя требовала всё то, о чем написала выше! И Безумно хочется, чтобы владельцы этих бархатных комочков были именно таковыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 в 2:11 PM, Искорка сказал:

                  3aad3734414c.jpg      

eeeb72fca0aa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hetara,

Вы во мне сомневаетесь? Что значит два раза в неделю? Суббота/воскресенье - как это всё знакомо. У меня наверное уже зависимость от таких занятий.
Хотя в данном случае меня по-моему не выставки вдохновили, а какой-то порыв души. Знаете такое, зашли просто посмотреть и вдруг затянуло. Я просто видео посмотрела. Не знаю кто ищет спокойного далматина или как большинсиво "мы хотим с черными пятнышками и еще чтобы выбрать можно было" (не понимаю такого). Мы с этой девочкой в душе родные, даже если она уже кому-то обещана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девушка - реально будущая звезда :))) Во всяком случае характер у нее именно такой! Она в месяц с небольшим уже достаточная такая стервочка :))) В хорошем смысле этого слова :))) Настоящая звезда! И ведет себя так же :)))) И еще я думаю, что она будет достаточно независимой и доминантной. С моей точки зрения это хорошо, но кому то может быть не очень. С такими девушками нужно всегда и обо всем договариваться :)))) А вообще она реально классная! Я вот тоже люблю именно таких девчонок: независимых и крутых по характеру :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна а когда стойки малышей будут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...