Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подросли-то как! Хорошие! Девица - красавица! Фото оч позитивные, новогодние, домашние и уютные. Глаза у Кари полны вселенского понимания, в этом она похожа на свою мать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, какие же они милые! Такие сестричка и братик, такая у них любовь прекрасная :) любо-дорого посмотреть. <3 

очень сладкие детишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ждем фото Жасти с 1-й выставки, где проходила социализацию. Познакомилась с рингом, стойками и прочими премудростями выставочной карьеры. И, Рай, расскажи о нем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все будет. И фото, и про выставки и все-все. Только ближе к выходным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Супер! Супер! Чудесные новости! Раю очень повезло с новыми мамо-папами. Будем надеяться, что от Жасти он не будет отставать! Жасти красотулечка, умничка девчулечка. С каждым днем становится взрослее, потрясающий характер!!! Всё схватывает на лету. Сейчас самый-самый замечательный возраст - время обучать, воспитывать с любовью, а она очень благодарная девочка. Очень перспективное и высокорезультативное солнышко растет:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо 😍😍😍большое за такие добрые слова, очень приятно. Я тоже очень хочу, чтобы наша Жасти 👑👑👑оправдала наши надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, я и здесь напишу, очень рада за нашего мальчика Рая, передавай привет владельцам от меня! Всего наилучшего малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

                Наша маленькая принцесса Жасти  дебютировал на первой выставке в Москве, точнее сразу на двух.

                                                  

                                                                                  12 февраля 2017 г.

 

                                                РКФ ОАНКОО Клуб любителей животных * ФАУНА* , Всероссийская выставка , ЧРКФ.

              Эксперт - Ш.Абракимов

                                                     

                                                    ЛАВИНА ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖНАЯ ОСЕНЬ - оч/пер, ЛБ.

 

                                                  РКФ РОО КЦ * ПРЕЗИДЕНТ*. региональная выставка ранга КЧРФЛС.

 

            Эксперт - Я.Гавилова.

                                                  

                                                  ЛАВИНА ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖНАЯ ОСЕНЬ- оч/рер, ЛБ.

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 27.02.2017 в 7:49 PM, Искорка сказал:

 Всем добрый день . Хотим поделиться очень хорошей новостью. Наша принцесса Лавина Любви Жемчужная Осень остается жить в любящей семье , с мамой Кари и тетей Нарди. . Теперь все новости о нас можно узнать на нашей персональной страничке.

Тему Ж-помета можно переносить в проданные.

 

 

Это было очень ожидаемо ;) 

Поздравляю с решением :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...