Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ася - Коричневая девочка из Калужской области


ольга свиньина

Рекомендованные сообщения

https://ok.ru/profile/570945780021/statuses/65898288600373   контакты есть у пользователя "Новый Ковчег"

 

к соседям прибилась сука породы долматинец( окрас коричневый по белому), на вид 2-3 года, ухоженная и красивая, знает все команды, явно была домашний,в туалет может потерпеть, кошек не гоняет, с собаками не конфликтная. Я 2 недели искала старых хозяев , но без успешно, у себя они оставить не могут, помогите найти хозяев. Находимся Калужская обл. г. Сухиничи

 

Как бы собака не попала к разведенцам!!!! Помогите найти хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта далматинка с 19 сентября находится у нашего волонтёра, под кураторством далматин-команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

К нашему сожалению у девочки обнаружилось новообразование,  назначена срочная операция уже на завтра 12.10, Операция будет стоить от 7 до 10 тыс (в зависимости от объема, который определят, когда ее вскроют)  на это нужны деньги, далматин-команда одна не потянет ((

 

Началось это всё ещё 3 октября, думали, что потянем сами...

Скидываю сообщения нашего волонтёра в г Обнинск, где сейчас и находится на передержке Ася.

 

3 октября
nvevkqpX2Qw.jpg
  •  Сегодня ночью я проснулась от запаха крови. Включила свет - Ася лежит в лужи крови. Вся попа и хвост пропитались. Хорошо, что у меня еще после моей больницы остались памперсы и пеленки. И муж дома был. Быстро помыли ее, одели в памперс, кровать поменяли. Бежать с ней ночью некуда - еле дождалась утра. Поехали в Велес. Сделали УЗИ, сдали анализ крови, очень внимательно ее осмотрели. В общем, в области репродуктивных органов наблюдается новообразование размером 28,4х20,3 мм, с кровотоком. Пока назначили наблюдение и лечение дорогущими лекарствами, а 12 октября повторное УЗИ. И если не будет положительной динамики - операция, т.к. это может быть онкологией. Мне страшно!!!!!

    5DVDV-EffQM.jpg

    q051pollBRE.jpg

    cRWKtuRyG7c.jpg

    BdNFATOmG_g.jpg

    f6MKRGFWJT4.jpg
     
    сегодня
    nvevkqpX2Qw.jpg
       у Аси все не очень хорошо. Мы сегодня съездили в клинику, т.к. завтра мой муж работает. Новообразование за десять дней увеличилось в два раза, воспалились лимфоузлы. На завтра на 9 утра вымолила взять нас на операцию. Я очень боюсь!
     
    nvevkqpX2Qw.jpg
    • За сегодня с нас взяли за анализ крови, УЗИ и осмотр 1600. Операция будет стоить от 7 до 10 тыс (в зависимости от объема, который определят, когда ее вскроют). Если все таки это злокачественное образование, буду умолять, чтобы удалили все по-максимуму и договорюсь о химиотерапии. Если же при ревизии брюшной полости и кишков обнаружат глобальное метастазирование, то ....

    1gV7iKcXpcI.jpg

    9JmvfRgOyhw.jpg



Очень просим о помощи (( СОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 руб от Анастасия Олеговна.
Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mari сказал:

И мне карту.

 

Маша, в личке, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 7290.

 

83f30a4d8207.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...