Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Очень срочно ищу дом для активного далматина Цезаря! 

 

Мальчик здоров, привит. Возраст - 1 год.

Себе оставить не могу, так как дома ещё один кобель, и они вместе метят территорию 😭

 

Забрала Цезаря вчера у женщины, которая не может его выгуливать (у неё перелом шейки бедра и скоро будет инвалидность). Пока онаибыла в гипсе, собаку выгуливал её близкий друг, который очень любит собак и , как выяснилось, выпить. Вот отсюда начинается грустная история Цезаря. 

 

Этот мужчина брал собаку с собой на все уличные попойки, привязывал к скамейке и тупо бухал! А далматину сыпались разные "лакомства": курица-гриль, чипсы, сладкое, сельдь, соленые огурцы и пр. Естественно, у Цезаря высыпала аллергия. Хозяйка же ничего не могла сделать, так как лежала по пояс в гипсе. Она просто рыдала эти три месяца😔

 

На днях Цезарь вырвался и убежал от этого мужчины. Хозяйка ревела и на костылях обошла весь район в поисках любимца!!!! Этот раз закончился хорошо — нашлись добрые люди, которые привели Цезаря домой.

 

Второй раз случился ЧЕРЕЗ СУТКИ ‼️‼️‼️ К пьяному мужчине подошли двое, взяли собаку и сказали, что дадут взамен бутылку водки😱 Благо, Цезарь вырвался! В итоге, сначала домой пришёл мужчина, а затем сам без шлейки пришёл Цезарь😔 

 

Третий раз могло уже не повезти! Хозяйка Цезаря позвонила мне и попросила его забрать. Сейчас этот прекрасный игривый далматин живёт у меня, но, к сожалению, мой бессовестный собак дико ревнует, поэтому я не могу оставить его себе. 

 

Очень хочется, чтобы Цезарь обрёл семью, чтоб его любили, чтоб о нем заботились. 

Мы ищем для него самые надежные ручки😉

 

Если вы уже давно хотели завести себе четвероногого друга и никак не решались, то Цезарь для вас😏

Он прекрасно ладит с детьми, любит кошек, обожает подвижные игры, кушает сухой корм. 🐾 Он отличный компаньон, верный друг.🐶

 

Пишите сообщения: https://vk.com/id16837572

или звоните в любое время суток 8-916-473-41-38 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе находится собака?

 

Посмотрела ВК, Москва?

Изменено пользователем Никольская Елена
дописала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Никольская Елена сказал:

В каком городе находится собака?

 

Посмотрела ВК, Москва?

 

Да, он в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

К сожалению, из-за людской тупости собаку мне вернули😔

Просто как вещь... Со словами, нам не подошла...

ну круто. И мы вновь ищем Цезарю дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, мне по нему несколько раз из Германии писали. Спрашивали, готовы ли мы его туда отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alyona&dals сказал:

Юля, мне по нему несколько раз из Германии писали. Спрашивали, готовы ли мы его туда отправлять.

Здравствуйте, да, готовы, но есть несколько НО!

 

1. У меня нет средств на отправку собаки.

2. Он не чипирован.

3. Он не кастрирован.

 

У него нет родословной, но мы можем сделать нулевую, если это важно.

Германия — это лучший вариант, но финансы не позволяют(

 

Если там готовы оплатить перелёт, вольер-переноску, чипирование, то нет проблем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, тогда вряд ли получится. Мы одного отправляли - собака должна быть кастрирована, привита, чипирована. Мы это все делали за наш счет. Родословная как раз никому не нужна. И это ещё и огромные проблемы с документами. К сожалению, просто так собаку в Германию не ввезешь для того, чтобы там оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alyona&dals сказал:

Юля, тогда вряд ли получится. Мы одного отправляли - собака должна быть кастрирована, привита, чипирована. Мы это все делали за наш счет. Родословная как раз никому не нужна. И это ещё и огромные проблемы с документами. К сожалению, просто так собаку в Германию не ввезешь для того, чтобы там оставить.

 

Про кастрацию знаю. В принципе можем сделать бесплатную.

Чипирование не особо дорого стоит. 

Про документы тоже знаю. Мы делали одной собачке.

 

Если есть хоть малейшая надежда отправить Цезаря в хорошие надёжные ручки, то я подключу всех знакомых.

 

Главное, чтоб новая семья согласилась оплатить перелёт и бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...