Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Найден далматинец


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Вчера в районе Бужаниново на трассе Ярославского шоссе подобрали девочку далматина. Без ошейника. Но собака ухоженная, с клеймом, 3-4 года. Может кто-то ищет??!! P.s. Не удаётся загрузить фото! Собака с коричневыми пятнами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузите фото на внешний ресурс и выложите сюда ссылку.

И клеймо нужно, может по нему получится хозяина найти. Можно в личку скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она похожа на Радку! Если бы я Рада не была у меня дома и если бы я её со щенка не видела бы, то я бы решила, что это она и есть.
Какое клеймо у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алекс сказал:

Вот клеймо. Мы искали по одной из баз, но такого клейма там нет ( aaec51eee43c.jpg

 

Это альтернатива, кинологический клуб BIS

http://bis.my1.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пятнистые ушки сказал:

 

Это альтернатива, кинологический клуб BIS

http://bis.my1.ru/

Извините, если вопрос мой покажется смешным: у заводчиков сохраняются данные о последующих хозяевах своих собак? Просто я вообще не собачник ни разу ) мне нужно туда обратиться? 

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекс сказал:

Извините, если вопрос мой покажется смешным: у заводчиков сохраняются данные о последующих хозяевах своих собак? Просто я вообще не собачник ни разу ) мне нужно туда обратится? 

Обратитесь в клуб, информация должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекс сказал:

Извините, если вопрос мой покажется смешным: у заводчиков сохраняются данные о последующих хозяевах своих собак? Просто я вообще не собачник ни разу ) мне нужно туда обратиться? 

Как правило да, если собака конечно без ведома заводчика не меняла владельцев или если сами хозяева не переехали при этом забыв сообщить свои новые координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей как с вами связаться да девочка наша кличка смурфи судьба у собаки не кахар мы ее щенком продали жила в Москве 2 раза ее выкидывали потом у 3 тих хозяев згарел дом превезли к нам мы ее перепристроили знакомому заводчеку тот в свае время перепристроил ее последнему хозяину сейчас ищем его оставь те контакт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей как с вами связаться да девочка наша кличка смурфи судьба у собаки не кахар мы ее щенком продали жила в Москве 2 раза ее выкидывали потом у 3 тих хозяев згарел дом превезли к нам мы ее перепристроили знакомому заводчеку тот в свае время перепристроил ее последнему хозяину сейчас ищем его оставь те контакт мой номер для связи 89652910111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://poiskzoo.ru/board/read31537.html

 

В районе пос. Бужаниново Сергиево-Посадского района найдена собака (девочка) ДАЛМАТИН. Без ошейника. С клеймом. Рыскала по проезжей части, бросалась к машинам, явно искала хозяев. Приучена к дому, езде в машине. Очень ласковая. Ищем хозяев.
89265745527 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...