Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"Г"-помет в питомнике "Симфони оф Старс"


Рекомендованные сообщения

Наша принцесса - Симфони оф Старс Галлея. Красавица, спортсменка и комсомолка. Встала, и стоит как статуэточка. Пыталась найти несколько чуть разных ракурсов - не получилось. Стоит и не отвлекаясь сосредоточенно работает ребенок. Даже хвостом забыла вилять от своей сосредоточенности. :D


Называется "Найдите 10 отличий". Фото сделаны за временной период в 5 минут. B)

 

~nhEFBVKO.jpg

 

~nhEFBVKP.jpg

 

~nhEFBVKR.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры пятнистых детей. На бардак на заднем плане не обращайте внимания, это уже территория соседей... :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 числа пятнистым детям исполнилось ровно полгода. И мы решили отметить этот маленький День Косточки не абы где, а на кинологическом форуме Дог Профи в Сокольниках. К сожалению всех с собой взять не было возможности, я могла только кого-то одного. И мой выбор пал на Лею. Она была звездой вчерашнего дня! Электричка, метро, эскалаторы, увиденные первый раз в жизни нисколько не смутили ее. На самом Дог-Профи она чувствовала себя как рыба в воде, бежала знакомиться и общаться со всеми, и всех нежно зацеловывала. Народ был ею просто очарован! Во время семинаров (ну как же я могу пропустить интересный семинар по генетике или ветеринарии) она или терпеливо ждала, сидя рядом со мной, или мирно дремала восстанавливая силы для следующего захода общения с участниками. В общем этой малышкой я очень горжусь!!! Железобетонная психика! Встреченных детей и собак мы так же пытались полюбить, обнять и зацеловать. В общем вчерашний день удался! А братикам ее мы привезли по вкусному пирожку с фуршета, который завершил наш вчерашний день.  Они тоже остались очень довольны. 

Я сначала вроде бы вытащила фотоаппарат чтобы немного поснимать, но потом забросила это дело, и мы с Лю просто наслаждались общением и получали удовольствие от проведенного времени. 

 

~gt7AZOUL.jpg

 

~gt7AZOUN.jpg

 

~gt7AZOUO.jpg

 

~gt7AZOUP.jpg

 

~gt7AZOUQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Бордер! Таких собак Лея еще не видела!  :D 

 

~gt7AZOUT.jpg

 

Знакомство с представителями хендлинг-зала "Петсвилль". Лю сказала, что очень даже не прочь приехать и позаниматься там. Сотрудники ей понравились.  :rolleyes:

 

~gt7AZOUU.jpg

 

~gt7AZOUV.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Кто там все в гости едет, едет и никак не доедет? Есть повод. :)

 

~bVqSAgEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Забыла написать: спасибо Марине Ласаевой за помощь в съемке. :) мы с ней вместе потихоньку начали осваивать свободные стойки. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня было настроение пощелкать затвором. И этому очень способствовали Альф и Динь-Динь. Альф сегодня весь день прямо "воскресный папа". :) Он с утра носится и играет с мелкими. Мать родная с ними уже так не возится как он. :) Ну и Динь-Динь конечно же не отстает от него. Эта мелочь вообще воспитывает щенков с первого момента. В маму свою пошла в этом вопросе.  Когда-то давно точно так же как Динь воспитывает Лю, ее мама Сим-Сим воспитывала Уму.  

 

Динь-Динь и Лея.

 

~18qb6URu.jpg

 

~18qb6URv.jpg

 

~18qb6URw.jpg

 

~18qb6URx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф в роли воскресного папы". Не, он папа то всегда, это в воскресенье его чего-то так расколбасило. . :):):)

 

~18qb6URy.jpg

 

~18qb6URz.jpg

 

Я каждый раз таю от умиления, когда это брутальное чудовище начинает валять дурака и заигрывать как маленький щеночек. :D

 

~18qb6URA.jpg

 

~18qb6URB.jpg

 

~18qb6URC.jpg

 

~18qb6URD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетка Динь-Динь.. Она такая "тетка", что от мелких не отстает в игрищах. :D Трое из ларца. :)

 

~18qb6URS.jpg

 

~18qb6URT.jpg

 

~18qb6URU.jpg

 

~18qb6URV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2017 в 8:48 PM, Елена Ласаева сказал:

Уже и не поймёшь, где мелкие, а где не мелкие))))

Весёлые у вас игрища))

 

Лен, это Динь у нас мимикрон, 54 в холке. Вот до нее они уже доросли. А до всех остальных им еще расти и расти.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор... Интересно, что они там обсуждают между собой.. :D

 

~WMlLzdM2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 Давненько не было новостей.. Лето.. Лето это маленькая жизнь. (С) Дела-заботы.. Но как оказалось без событий не обходится.

 

В эту субботу мы с Лю-Лю совершенно неожиданно попали на фольклорный фестиваль "Берегиня Раменья", который проходил у нас в Гжели. Ну Лю естественно потусила там на славу! Она как всегда в своем репертуаре - обнимашки-целовашки, и даже чуть-чуть улыбашки. А время мы с ней провели конечно классно! Миша ессно тут же усвиристел у реконструкторам, только я его и видела. Фото не мои, он  все взяты из Гжельской группы. 

 

Вот так это происходило:

 

~FaNZtCrK.jpg

 

~FaNZtCrJ.jpg

 

~FaNZtCrL.jpg

 

~FaNZtCrM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~FaNZtCrN.jpg

 

~FaNZtCrO.jpg

 

~FaNZtCrP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это сама Лю-Лю, которая была тоже своеобразным "аттракционом" на этом празднике жизни. :)

 

~FaNZtCrR.jpg

 

~FaNZtCrV.jpg

 

~FaNZtCrT.jpg

 

~FaNZtCrU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото нашей любимицы Лю-Лю (Симфони оф Старс Галлея).
Мы продолжаем ждать самого лучшего на свете хозяина для этой девочки. Лю продается в совладение с питомником. 

 

~17hKVgvB9.jpg

 

~rxJQfjV5.jpg

 

~rxJQfjV6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...