Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тендер Лав Кутюрье (Магнитогорск)


Настя

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю  с чего начать... История как всегда бональная, собака стала не нужа, по этому ее пропускаю.

Начинаем искать руки Фреду, отдается в семью без маленьких детей, не имеющих проблем с жильем и финансами. Сейчас находится в г. Магнитогорск. Согласна рассмотреть руки из других городов, помогу с доставкой!

  Тендер Лав Кутюрье д.р. 06.12.14г. Фред очень активный, любознательный как все далматины. Абсолютно не знает команды, но готов к дрессировке, безумно ласковый. Хорошо ладит с другими собаками, на кошек не реагирует.

Родители:  Яблоневый Цвет Ритм Победы Х Виртуальная Реальность

Фоточки детские, на них возраст 3 месяца., Как выглядит сейчас будут позже..т.к вид у него не очень

mHN4qg8YkbY.jpg
fNob-yP3M8A.jpg

PS. Лиля в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали новые фотографии Фреда. Сейчас он выглядит чуть лучше, чем когда он оказался у меня.  Через 4 дня будем сдавать анализы.

Из хорошего начали набирать вес, сидит дома один хорошо, дома терпит, с другими собаками ладит, сегодня идем на дрессировочную площадку. Купила ему поводок 5 метров, витамины и лекарства на первое время. Маленьких побед мало но они есть, уже хорошо.

 

Из плохого на кличку свою он не реагирует, команду "ко мне" делает с точностью да на оборот(пришлось заменить ее на иди сюда). На поводке ходить не умеет. Через пару дней закончится корм, а з.п еще далеко:(

 



9e5a24a5bef1.jpg
967881f01c10.jpg
654315c3f828.jpg
35e9d30e8181.jpg
6b2cf40710c5.jpg
171a9fe444eb.jpg



 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а как у него с почками? Вот эта спина крючком - я ее прям очень боюсь.
И карту скинь - чуть-чуть помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alyona&dals сказал:

Настя, а как у него с почками? Вот эта спина крючком - я ее прям очень боюсь.
И карту скинь - чуть-чуть помогу.

Анализы сдавали отклонения есть, но для него сказали норма, что в таком состоянии, в конце недели еще раз будем сдавать на всякий случай. На фото крючком испугался машину проезжающую(громко ехала). Вообще он боится все то что не знает(пакеты, иногда деревья и даже кусты), но если познакомить реагирует хорошо. Ходили сегодня с ним на площадку, в целом он молодец. Старается делать, слушает что говорят, хоть и страшно ему, конечно еще мало что получается у нас с ним, главное начало положено.  

Номер карты сбербанк 4276 7200 1580 5643  Кондратьева Анастасия Олеговна спасибо заранее за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители форума, обратите, пожалуйста, внимание!!! Настя взяла на себя совершенно чужого кобеля и тянет его. Давайте скинемся на еду хотя бы по 100-200 руб.!!!

 

Настя, перевела 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, смогу только после зарплаты, она 1 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу также немного кинуть после з/пл, 1-2 ноября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Alyona&dals сказал:

Жители форума, обратите, пожалуйста, внимание!!! Настя взяла на себя совершенно чужого кобеля и тянет его. Давайте скинемся на еду хотя бы по 100-200 руб.!!!

 

Настя, перевела 1000.

Получила, спасибо большое! 

 

7 часов назад, Ирина Кольцова сказал:

Смогу также немного кинуть после з/пл, 1-2 ноября 

 

9 часов назад, Искорка сказал:

Настя, смогу только после зарплаты, она 1 ноября.

Спасибо большое за помощь, сейчас я рада честно любой помощи. К сожалению у меня з.п сейчас маленькая и тяжело финансово ((( БЕзумно радует что есмть еще люди которые мне помогают! 

 

А у меня отличная новость для тех кто захочет забрать Фреда к себе домой. Сегодня он провел дома один, и ни чего не тронул, сидел дома тихо и спокойно ))) А еще начинаем осваивать курс ОКД. Сегодня даже гуляла одна с 3 мя собаками. Он уже освоил команду рядом, не идеально, но знает что я от него хочу. 

 

  PS. люди пишут спрашивают про него, но пока ни до одной встречи дело еще не дошло ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фреда объявился хозяин, искать он его не стал, сказал что отдал в хорошую семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 6 months спустя...

Фред в поиске нового дома..... Наигрались с ним.... Новые фото будут позже. Находится в Челябинске

т. 89615776445 Анастасия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Фреда была вынуждена забрать из Челябинска  в Магнитогорск(пошел по рукам), он теперь живет в Магнитогорске.  Выглядит хорошо, но проблемы со страхом....боится всего и вся.... 

Был пролечен, перед отдачей. Сейчас на испытательном сроке. 

 

9NhbS2tLIQQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...