Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Вечером сегодня я сделала новую порцию фото Тайны.

 

76bd240deb8f.jpg

 

f6c9b9847974.jpg

 

b302f6800a6f.jpg

 

4592318c6023.jpg

 

770231bb3a4f.jpg

 

7901c2880c37.jpg

 

4fa1b5c5e0f1.jpg

 

29609057250e.jpg

 

6c0adc9608c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Хороша деваха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Мне нравится как растет Тайнюша, хочу чтобы на выставки она пошла, но это конечно, не главное для собаки. Тут были желающие именно для выставок, но их смутил баер -+, я попыталась обьяснить насчет глухоты у далматина, что нет запретов на -+  у нас, да и в большинстве стран. Но, люди боятся. Не понимают, что мы годами использовали в разведении слышащих собак (неизвестно на одно или 2 уха), и лишь несколько лет как тестируем. Для меня баер -+ это подтверждение того что собака слышащая. А кто как думает вообще? Кто как продает собак +-, что обьясняете людям? 

Я поражаюсь сколько у народа недоверия к заводчикам... 

Вот пишут из тьму-таракани не пойми кто, с такими глупейшими вопросами, с такими ошибками, кто они? Эти люди что держат за пазухой 15 тыщщов и ждут что их обязательно обманут... 

А с др стороны заводчик, насчет которого можно погуглить в инете, если их гугл не забанил конечно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lovе-luna сказал:

Я поражаюсь сколько у народа недоверия к заводчикам... 

     А чего поражаться. Обманывают часто. В далматинах-то ситуация нормальная, скажем так, а вот в декорации, например, вообще мрак Синегорья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга Саксина сказал:

     А чего поражаться. Обманывают часто. В далматинах-то ситуация нормальная, скажем так, а вот в декорации, например, вообще мрак Синегорья...

 

вот только сейчас читала в группе собачников обсуждение вскрытого подлога щенков у шпицистов... просто мы привыкли с далматинами, которые вообще не коммерческие и стоят мало, а кушают очень много. и их разведение, за крайне малым исключением, просто хобби. которое, кстати, требует немалых вложений. и ждать финансовой отдачи при этом... ну, никто и не ждет, как я понимаю. поэтому кажется таким удивительным такое отношение. 

 

а по поводу баер +-, вообще, это нормально, что смущает. для выставок, конечно, не важно. но вот если захочется повязать, это уже некоторое ограничение. оно как неполнозубость, имхо. вроде оно и в стандарте и все... но все хотят взять полнозубого с полнозубым и что бы у щеночков тоже все зубки на месте были ) вот и тут так же ) 

 

а девочка наверняка найдет своих самых лучших родители. просто интересовались не ее мама-папа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

  У  Лаки прямо в глазах ожидание виднеется! :)  Ничего, дождется малыш своих людей. 

  Валентина, остальные щенки все при хозяевах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎04‎.‎2017 в 7:30 PM, Ольга Саксина сказал:

  У  Лаки прямо в глазах ожидание виднеется! :)  Ничего, дождется малыш своих людей. 

  Валентина, остальные щенки все при хозяевах?

Да, он прям ждет...все никак не везет на хозяев...Уже много людей просто куда-то пропали, хотя говорили, что точно-точно берут<_<

Остальные, да, в любящих семьях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у нас еще Тайночка сидит в ожидании) Мы ее себе не оставим точно. У нас еще Шелест прибавился. 

Тут опять ею интересовались, из Тольятти, в кой-то веке! И тоже пропали чтоли... я сама не перезваниваю никогда тем кто интересуется. А тут мы сходили погулять вместе, вроде бы они хотели ее, но тишина.

Валя, а что с Фионой? Вроде бы хозяйка писала что ее вам вернут?

Изменено пользователем lovе-luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lovе-luna сказал:

Ну и у нас еще Тайночка сидит в ожидании) Мы ее себе не оставим точно. У нас еще Шелест прибавился. 

Тут опять ею интересовались, из Тольятти, в кой-то веке! И тоже пропали чтоли... я сама не перезваниваю никогда тем кто интересуется. А тут мы сходили погулять вместе, вроде бы они хотели ее, но тишина.

Валя, а что с Фионой? Вроде бы хозяйка писала что ее вам вернут?

Ну, я говорила про щенков, которые у меня находились.
Фиону мы пристроили в другую замечательную семью, где ей никак не нарадуются)) Так что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Валентина Рафальская сказал:

Ну, я говорила про щенков, которые у меня находились.
Фиону мы пристроили в другую замечательную семью, где ей никак не нарадуются)) Так что все хорошо.

 

Как хорошо, я рада за девочку. Удачи Фионе и всем деткам. Может быть есть какие-то фото от владельцев, выкладывай. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодняшние фото Тайны.

 

68a75d4aba10.jpg

 

fc81119de5f9.jpg

 

f4dfed860ce3.jpg

 

63e57ae99806.jpg

 

1bac62f4cf18.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Еще портретики Тайнюшки. Мы в ожидании владельцев для нее.

 

229cc065c537.jpg


d5bae528ed0c.jpg

 

2d7e29335ea7.jpg

 

4d09f5475eb8.jpg

 

46a45e61b992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Тайна обрела свою семью в Тольятти. Будет у меня под крылом)

 

3fa7382169b3.jpg

 

9a65bd700859.jpg

 

fec4925a9b2b.jpg

 

14a4cff27815.jpg

 

Тему можно переносить в проданные пометы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...