Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Золотая луна из терлецкой дубравы


Рекомендованные сообщения

Эта история началась с позавчерашнего дня некоторые люди они знают про кого идет речь обвиняют нас что нам наплевать на дальнейшее судьбы щенков которых мы продали Хотя Мы закончили разводить собак уже как 2 года назад Однако мы стараемся поддерживать дальнейшую связь с владельцами собак Золотая Луна из терлецкой дубравы о ней и пойдет речь Нам сообщили что ее нашли где-то в Дмитрове привязанныой к столбу что естественно ошарашила нас мы стали звонить хозяевам которым отдали собаку в свою очередь они убидили нас что с Ланой все в порядке на самом деле собака которая нашлась в Дмитрове очень похожа на Лану но это не она я позвонил людям и узнал клеймо клеймо не Ланено и это не она плюс ко всему Лану привезли специально из Москвы чтобы опровергнуть то что она была привязана в Дмитрове и что эта она и сегодня вечером мы с ней встречаемся после долгой разлуке я очень рад этому и в сваю очередь дабы некоторые люди не обвиняли нас я сниму видео с Ланой "со своей дочкой " и выложу на форум чтобы люди убедились что с Ланой все в порядке и в Дмитрове не она повторюсь для особа упрямых в Дмитрове нашли не Лану это не она что касается ее дочке Смурфи ей требуется по прежнему хороший хозяин но и она в данный момент в добрых руках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Константин, откуда тогда у тех, кто подал объявление о находке Ланы её фотография? Или они выкрали эту фотографию у вас или у новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к этому хочу добавить что собаку которую нашли в Дмитрове ее клеймо ЛАН 8170 или ЛАМ8170 так сообщили нам люди которые ее нашли может кто узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю но эта не Лана я сразу сказал у Ланы сердечко на груди а у той нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Константин. сказал:

Я не знаю но эта не Лана я сразу сказал у Ланы сердечко на груди а у той нет 

Да они похоже но все же это не она Лана в данный момент у нас ее превезли на пару дней погастить заодно и опровергнуть домыслы некоторых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем сегодняшних фото Ланы, раз она у вас вдруг, то наверное фотографии сделать не проблема.
Если Константин, как вы говорите, на фото не Лана, а другая собака, и эту другую собаку кто-то там нашел в Дмитрове, то почему вдруг это объявление удалено? И удалено оно именно после постов об этой ситуации здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему и как я вообще нечего не понимаю что и кто там кого нашол мне просто ткнули носом и я начал разбираться во всей этой путоницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Черная Пантера сказал:

Ждем сегодняшних фото Ланы, раз она у вас вдруг, то наверное фотографии сделать не проблема.
Если Константин, как вы говорите, на фото не Лана, а другая собака, и эту другую собаку кто-то там нашел в Дмитрове, то почему вдруг это объявление удалено? И удалено оно именно после постов об этой ситуации здесь, на форуме.

Конечно не проблема зделаю даже видео сделаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирина Петракова сказал:

Не совсем поняла происходящее. На фотографии собака действительно очень похожа на Золотую Луну. Если ее нужно приютить, я могу забрать ее к себе. Сообщите, если это требуется.

Ирина в том то и дело что не требуется я ее и сам в любое время заберу если что-то случиться у хозяев это мая самая любимая собака просто пришлось пристроить обстоятельства заставили а так Лана то и дело бывает в городе и о любом изменении в ее судьбе я в курсе поэтому меня эта ситуация и ошарашила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака не у вас. И все что вы знаете - это то, что вам говорят люди, которым вы ее передали. Это не одно и то же.

Мое предложение в силе. Если собаке требуется помощь, я приму ее или заберу из Дмитрова или другого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирина Петракова сказал:

Собака не у вас. И все что вы знаете - это то, что вам говорят люди, которым вы ее передали. Это не одно и то же.

Мое предложение в силе. Если собаке требуется помощь, я приму ее или заберу из Дмитрова или другого места.

Оооо боже я прям сейчас сорвусь с работы и менут через 40 вышлю фото и видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Константин. сказал:

Оооо боже я прям сейчас сорвусь с работы и менут через 40 вышлю фото и видео 

 

 

Было бы неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирина Петракова сказал:

 

 

Было бы неплохо :)

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не загружаются не фото не видно что делать мажет сылку в контакте скинуть а там кому интересно тот пасмотрит или как загрузить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Константин. сказал:

У меня почему-то не загружаются не фото не видно что делать мажет сылку в контакте скинуть а там кому интересно тот пасмотрит или как загрузить то

http://vk.com/ku3d3 вот ссылка на мою страничку там фото и видео сделанное сегодня менут 20 назат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Константин. сказал:

http://vk.com/ku3d3 вот ссылка на мою страничку там фото и видео сделанное сегодня менут 20 назат

 

Вы действительно считаете, что по фото нельзя отличить нерожавшую суку от рожавшей, даже если она была снята примерно в одно и то же время года на снегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Константин. сказал:

http://vk.com/ku3d3 вот ссылка на мою страничку там фото и видео сделанное сегодня менут 20 назат

Как то все мутно, на фото и видео одна и та же собака, расположение пятен то же, ошейник тот же... На видео прозвучала дата 09 октября 2016 г, а сегодня пардон 08 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mari сказал:

Как то все мутно, на фото и видео одна и та же собака, расположение пятен то же, ошейник тот же... На видео прозвучала дата 09 октября 2016 г, а сегодня пардон 08 ноября.

С месецем да ошиблись просто имоции Лану давно не видели а так мне смысла нет врать и оправдываться я знаю что она рядешком и с ней все в порядке и доказательств уже и так хватает если и этого мало велком к нам в Сергиев Посад мы с Ланой и Ольгой нынешней хозяйкой всегда рады на этом пожалуй и закончим я свае имя опровдал да и незачем было я с Лану как сваи 5 пальцев знаю и где какая болячка или шрамик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А той собачке с Дмитрова пожелаю лиш  найти побыстрей хозяина хорошего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу второй собаки, дейтвительно, мне этот Алексей сказал, что в Дмитрове у Команды помощи собакам, тоже появился на пристройство  далматин с нашим клеймом точно не помню, на работе осталась бумажка то ли ААМ8071, толи 8170, завтра скажу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ААМ - возможно. 8071 - невозможно. Первая цифра может быть только 2. Например 2071. Тогда это сука из помета, который был в Воронеже, что мало вероятно.
А вот 2170 это как раз номер клейма Золотой Луны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта история началась с позавчерашнего дня... когда Всевидящим Оком было обнаружено на Авито объявление о собаке, найденной привязанной к столбу - через несколько минут после его подачи. 

Собака на фото знакомая, узнаваемая - написали владельцу (одному из), как раз топикстартеру. Но "хозяин" почему-то отказался признать на фото свою "дочечку", даже после упоминания о том, что не существует пары далматинов с идентичным расположением пятен. "Хозяину" в качестве доказательства нужно клеймо... 

И он его выяснил: конечно же это "не Лана" - у их "дочечки" клеймо идеально четкое (почти 5 лет собаке, ога), а у найденной не совпадает 1 буква и 1 цифра. Тоже случайность? Не думаю... 

Поскольку и после этих совпадений "хозяин" продолжил отрицать очевидное я его профиль забанила - смысл что-либо доказывать, Лане б хозяев найти. 

А сегодня утром я получила вот такое сообщение с другого профиля: 

IMG_20161108_20053129893.png

(отсюда у меня возникает логичный вопрос - если Лану забрали вчера, то почему нет обещанных неоднократно "доказательств" вместо пустого сотрясания воздуха??? Еще случайность?) 

 

...ну и следом возникла эта жалоба - конечно же я "знаю, о ком речь". 

—————————————————

 

Лану из Дмитрова забрали сегодня утром - я звонила нашедшим. И конечно же я верю, что на выложенных фото Лана - даже ошейник ТОТ ЖЕ. Опять случайность???

 

Так что Костя, чтобы твоя версия была похожа на правду, необходимо существование в природе хотя бы пары далматинов с идентичными пятнами, одновременно с этим двух клубов (или питомников) с настолько похожими сочетаниями букв в клеймах (и те, и те также должны случиться далматинами, а не чихами, например), одновременно с этим + еще 6 тысяч собак, зарегистрированных под этим "похожим" клеймом, ну и вишенкой - все это невероятное сочетание должно носить "точно такой же" ошейник.

 

Скрины переписки: 

Screenshot_2016-11-08-20-28-35383e0.png

Screenshot_2016-11-08-20-28-496daa8.png

Screenshot_2016-11-08-20-28-560a763.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-090a71f.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-17bb51b.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-27912a6.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-34bba60.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-42c19f5.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-51efae7.png

Screenshot_2016-11-08-20-29-57bdd20.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-0590f5e.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-13d0696.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-20d2c21.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-27ecb37.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-368f4e0.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-46c782a.png

Screenshot_2016-11-08-20-30-55dff97.png

Screenshot_2016-11-08-20-31-0458df5.png

Screenshot_2016-11-08-20-31-1494184.png

Screenshot_2016-11-08-20-31-22539a9.png

Screenshot_2016-11-08-20-31-30876a8.png

Screenshot_2016-11-08-20-31-40480db.png

 

————————————

В итоге... Мне все еще кажется странным, что новые владельцы "отпустили погостить" свою собаку к старым хозяевам... И в связи с этим вопрос - что будет с Ланой через упомянутые "пару дней"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...