Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Золотая луна из терлецкой дубравы


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Константин. сказал:

Согласен но не в этой ситуации мы ее отдали не просто так не от того что она нам не нужна и мы ее не любим у нас просто возникли проблемы с жельем и не было возможности ее оставить при всем при этом подыскивал именно людей из своего города объяснять очень сложно и долго  я отдавал ее сквозь слёзы да именно я принимал это не легкое решения и до сих пор веню себя за это не знаю как вам объяснить это наверное личное но Лана это на самом деле моя любимица и надеюсь она меня простит она останется у меня и поверьте ей будет лучше больше не каких престройств .

Костя. а почему вы мне даже не позвонили? Я бы вам помогла бы с пристройством, или себе забрала бы ее, ведь мы с вами договаривались о том, что если вы будете по каким либо причинам пристраивать собаку, то я должна быть первой, кому вы об этом должны были бы  сообщить. Уж наверно у меня ей было бы не хуже, чем у этой Оли. В любом случае я вижу, ни смотря ни на что, собака вас любит, обнимает, на фотках это видно, морда счастливая, мне эта Оля говорила, что она(Лана) очень тоскует, видимо она все это время вас ждала, как Каштанка в рассказе Чехова, ждала что вот настанет такой счастливый день, когда вы приедете и заберете ее, и вот он настал, все таки иногда мечты сбываются и у собак!

Изменено пользователем Milessenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 08.11.2016 в 10:27 PM, Мария Бортовой сказал:

Уже не понятно, у кого собака - то она гостит на пару дней, то она у новых хозяев, которые возможно и забрали ее из дмитрова (и которые, возможно, приговорили ее к столбу...) 

Если решите забирать (и знаете, как), я могу помочь транспортом и передержать у себя сколько потребуется. Но насовсем, к сожалению, не смогу оставить...

Маша, огромное спасибо за участие:rolleyes: Мы с Сашей готовы приехать хоть сейчас и забрать собаку, тем более у меня остался один далматин, вернее одна далматинка (мама Ланы), если мне ее отдадут конечно, если бы Костя позвонил бы мне сразу проблема была бы решена еще раньше, может Костя подумает, все взвесит и примет правильное решение отдать собаку, мы тут же приедем и заберем.

Костя, если у вас нет моего телефона, я его вам скину в личку, подумайте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Надежда Мельникова сказал:

читала-читала, читала-читала,......я зашла в контакт-Лана на этих фото выглядит удовлетворительно.............

не поняла одного: как человек(а вообще-двое!), в доме которого не день и не два жила собака, настойчиво препирался, что это не она.....

тут по глазам, по "бровкам" сразу угадываешь уже щенков своих собак и внуков!!!

но... остается много "но"... лично для меня....все ли в порядке с ментальностью.... меня начинает пугающе настораживать эта ментальность... круг расширяется.......

или это мир портится и время такое?(риторический вопрос)

Вот какая судьба у одной из лучших собак помета...нужна была всем, а оказалась не нужна никому...

Я только одного не понимаю, почему не позвонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос как и почему я сразу не узнал по фото Лану скажу ,мне грамотно засрали мозг Оля это умеет кстати ее в скором будущем ждет суд мы не первые кто попал в ее ,,сети " там все серьезнее чем даже я предполагал ну да бог с ней да плюс этому я и не знал что пятна могут перерости я определял только по сердечку на груди оказывается не так но теперь знаю век живи век учись по поваду отдать Лану помойму я уже писал нет и точка пожалуйста давайте не будем возвращаться к этой теме вот былоб хорошо если бы вы помогли пристроить Смурфи Ланину доч а то там люди которые нашли они уже не молоды и она им в тягость я разговаривал с ними они не собираются ее не куда выкидывать и заботятся о ней попросили помощи в престройстве как кто на это смотрят ?

Изменено пользователем Константин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лану некто не куда не отдаст и эта точка что-то прослеживается какая-то прям истерия при слове Лана отдайте ,она вам в тягость ,вы договор подписывали ,да и кстати не кому я не обязан не чего сообщить не заводчику не третим лицам даже если что-то там было прописано это я так чтоб дальше не было разговора про абязан не обязан у суда есть понятия частная собственность и все вот Лана с точки зрения права являеться уже как бы вам не хотелось Частной собственностью ,хотите правдо памоч ? Тогда заберите Смурфи какая вам разница ? Эта тоже собака ЛАНИНА доч .Возьмите ее а Лана находиться дома в сваем родном месте ей хорошо а что было то было она надеюсь нам простила .

Изменено пользователем Константин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Надежда Мельникова сказал:

Таня,у меня есть только одно пожелание: пусть бы Лана оказалась в твоем доме!!

Увы этого не когда не будет как бы вам не хотелось а вот Смурфи былоб хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Надежда Мельникова сказал:

Константин, узнаЁте?

и никаких сердечек.

никакие пятна никуда не перерастают

5aef62ced3b2.jpg

 

 

 

а как на это смотрит заводчик Смурфи, Константин ?

Куда мне еще то есть такое понятие нет возможности а вот у вас есть не правда ли Лану то можете взять как вы говорите ну вот возьмите Смурфи за места Ланы вот будет то помощь  и всем хорошо будет  а  Смурфи у вас под контролем 

Изменено пользователем Константин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если вы пойдете по улице и увидите ни чейную собаку допустим туже Смурфи и у вас есть возможность ее забрать вы подойдете посмотрите и скажете оооооооооо нееееее это не наша пускай другой приезжает так что ли по вашей логике к тому же вам папроще будет ее пристроить я не перекидывать не на кого не чего мы и так стараемся ее пристроить но рас у вас есть такая возможность почему бы и не помочь я тут слышал такое высказывания мол как приятно быдь членом одной большой семьи а оказывается что не так чтоли у вас проблемы сами и расхлебывайте получается именно так к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно что я вас упрашиваю и что-то пытаюсь до нести есть мой номер в переписке есть ссылка на мою личную страничку если кто захочет памоч с пристройствам Смурфеты будет очень хорошо ну если нет то нет что уж тут поделаешь. Еще раз всем спасибо за Лану и преношу личное изменения если кого обидел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вам сказал, что у Татьяны такая возможность есть?! Лично по мне, правильный заводчик - это такой человек, который заберет собаку своего разведения в любом случае, даже, если такой возможности нет... квартира однокомнатная, муж, дети и пять собак своих. Но он её заберет, а уже потом будет искать выход. Вот так и Татьяна... она готова забрать Лану, при любых своих возможностях, но только Лану, потому что она её "родила". 

А следуя Вашей логике, у меня, например, есть дом, в котором куча свободного места, и я теперь должна ходить по городу и собирать всех нечейных собак?! Только потому, что у меня есть такая возможность?! Оригинально однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь собаке, бредущей по улице и собаке, которая имеет своего заводчика и владельца - разные вещи. Это Вы спланировали и осуществили данную вязку, позволив родиться данным щенкам. Идите до конца, будьте ответственны за малышей. 

 

Не дожидайтесь, чтобы Смурфи оказалась той собакой, которую придется спасать уже с улицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про уличных собак я говорю именно про знакомых просто пример такой описал где ваша семья то так называемая а следуя вашей логике что вам просто плевать на любых других собак кроме ваших так ведь то есть не мое и ладно так и есть получается а что касается Смурфи она пристроена уже у добропорядочных людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я специально задала Константину вопрос: кто же заводчик Смурфи?........

Подписываюсь под каждым твоим словом. И как далеко небезразличный отец Ланы-в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.А.А Ирина не лукавте это ваш бизнес и правильно вы сказали что вы в глаза не видели и не хотите видеть потому что они из другова клуба вашех конкурентах это мы уже видели и знаем па поваду Ланы что мы ее как вы сказали рано повязали это не так не чего не рано да да сейчас начнется я знаю но и вы не ангел и собак тоже вяжете не по всем правилам я не имею в виду именно вас да и еще кто же вам вбил в голову что Лана это ваша собака а покажите мне этого человека с момента как мы отдали деньги и подписали договор она стала нашей и да конечно я точно знаю почему вы так за нее вцепились Ирина да потому что Лана она одна из самых лучших собак если не лучшая но увы она моя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ирин но мы с вами знакомы даже на выставке были вместе всероссийской если вы еще не забыли когда мы целый день прождали выхода в ринг когда мы спрашивали может мы поедим домой у нас ребенок заболел  а вы на м подождите может выдете в общем держали в подвешенном состоянии а в итоге выбрали приблежонных к себе хотя тоже понятно потому что Лана перекрыла бы всех ваших собачек а грубить и переходить на личности вас не красит может я и тупой и еще какой-то но я нашол в себе силы измениться публично перед людьми за историю с Ланой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера я с вами полностью согласен в плане сколько хлапот надо перед тем как продать щенков. Я понимаю Иру когда кончяються слова или человек понимает что в словах другова есть доля правды то этот собеседник начинает выражаться не очень хорошо да вообще то даже прикольно как это звучит, не проходимый дурак,неандерталец ,вы не равнодушны ко мне паходу приму это как комплимент :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...