Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Золотая луна из терлецкой дубравы


Рекомендованные сообщения

О как зацепила то ведать точно правда есть в маих словах .Я конечно не понимаю почему я нищеброд как это относятся ко мне но всеравно блогадорю за комплимент спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я только против таких выражений дурак ,нищеброд,неандерталец,лучше говорите дурашка,нищеброде,ну и как вам угодно только по ласковей:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая такая правда нас зацепила?! Ваше незнание правильного разведения?! 

Константин, до Вас и правда не достучаться. Все мы здесь бизнесмены, а Вы такой благородный... сами-то поди щенков не за так раздавали, при этом вложив минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, почему вы так общаетесь с людьми!? Лана не представляет племенной ценности она полуглухая, я вообще к вам очень хорошо относилась, несмотря на недопонимание в собачьих вопросах мне казалось, что вы добрый человек, я видела, как вы относитесь к ребенку, к Тане, к собаке, вы их любили, я вам помогала на высатавках помните? К сожелению на Нац выставке действительно вы прождали долго, но ведь не вы одни, все ждали конкурса питомников, там конкуренции не может быть, ребенок у вас тогда не болел, это я точно помню, я бы вас тогда не удерживала. А вот Таня, как раз вела себя отвратительно, грубила многим людям, которые хотели помочь с показом, и я помню, как вам было за нее неудобно, так почему же сейчас вы себя так ведете!? Никто у вас Лану не забирает, тем более она вса любит, несмотря на на что и будет переживать любое расставание, 5 лет для собаки это пол жизни, и ей в любой другой семье будет хуже чем у вас, поэтому конечно, если есть возможность оставляйте ее себе и любите так же, как и она вас.

По поводу дочки Ланы, я правда желаю ей найти любящих хозяев, но к себе взять не могу, не путайте, у меня полон дом мелких собак и уже достаточно взрослая Лана, практически уже пожилая собака и молодй энергичный далматин, который разнесет всех моих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...