Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Золотая луна из терлецкой дубравы

Recommended Posts

О как зацепила то ведать точно правда есть в маих словах .Я конечно не понимаю почему я нищеброд как это относятся ко мне но всеравно блогадорю за комплимент спасибо

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какая такая правда нас зацепила?! Ваше незнание правильного разведения?! 

Константин, до Вас и правда не достучаться. Все мы здесь бизнесмены, а Вы такой благородный... сами-то поди щенков не за так раздавали, при этом вложив минимум. 

• Like 1

Костя, почему вы так общаетесь с людьми!? Лана не представляет племенной ценности она полуглухая, я вообще к вам очень хорошо относилась, несмотря на недопонимание в собачьих вопросах мне казалось, что вы добрый человек, я видела, как вы относитесь к ребенку, к Тане, к собаке, вы их любили, я вам помогала на высатавках помните? К сожелению на Нац выставке действительно вы прождали долго, но ведь не вы одни, все ждали конкурса питомников, там конкуренции не может быть, ребенок у вас тогда не болел, это я точно помню, я бы вас тогда не удерживала. А вот Таня, как раз вела себя отвратительно, грубила многим людям, которые хотели помочь с показом, и я помню, как вам было за нее неудобно, так почему же сейчас вы себя так ведете!? Никто у вас Лану не забирает, тем более она вса любит, несмотря на на что и будет переживать любое расставание, 5 лет для собаки это пол жизни, и ей в любой другой семье будет хуже чем у вас, поэтому конечно, если есть возможность оставляйте ее себе и любите так же, как и она вас.

По поводу дочки Ланы, я правда желаю ей найти любящих хозяев, но к себе взять не могу, не путайте, у меня полон дом мелких собак и уже достаточно взрослая Лана, практически уже пожилая собака и молодй энергичный далматин, который разнесет всех моих собак.

• Like 1