Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Понго в семью к активным хозяинам


Рекомендованные сообщения

Хозяин переезжает в другую страну. Подыскивается семья с активными добрыми хозяевами. Пёс не агрессивный, очень активный, очень ласковый. Около 3,5 лет. У него была непростая судьба. Спасайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другую планету хозяин переезжает? Сейчас взять  с собой собаку в любую страну вообще не проблема, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да это стандартная отмазка, когда собака не нужна. Вторая по популярности после "аллергии у ребенка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку брала на передержку. Комментаторов попрошу съе....ся из этого обсуждения. В студенческое общежитие с собакой не пустят. Елена, если есть деньги оплатить мне съемную квартиру с сентября 2017го - я скину номер счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alyona&dals, спасибо за интересную информацию. Грублю другим завсегдатаям, потому что они нападают, не разобравшись в конкретной ситуации и не зная, чего мне стоит работать, ни у кого не прося помощи, учиться, практически не спать, да ещё на меня свалился метис далматина с огромным количеством энергии. 

Фотографию пока не удаётся выложить, сайт выдаёт какую-то ошибку, попробую завтра с другого устройства. 

Если не получится пристроить через этот сайт - попробую через максимальное количество возможных. 

Изменено пользователем Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется найти хозяина, вернее, семью, чтобы у них было ВРЕМЯ на столь чудного пса. Хочется, чтобы пёс чувствовал себя любимым. Я в постоянных бегах и разъездах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот сайт нельзя фото прикреплять. Выкладывайте на внешний, например, радикал. А сюда фото как ссылку.

здесь бесполезно пристраивать, особенно, если метис.

Самое эффективное - объявления на Авито и поднимать за деньги. У нас это единственный ресурс, с которого идут звонки. Но с метисами тяжело :( - это может быть несколько месяцев точно. Ну если отдавать не в первые попавшиеся руки какого-нибудь психа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...