Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Какой Вес должен быть у трёх месячного щенка далматина


Рекомендованные сообщения

     У Вас щенок далматина? Ему четыре недели? А когда Вы его забрали? Рановато что-то. Родителей, однопометников щенка  видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щенок далматин . Видела только маму . У мамы один глаз голубой но я читала что так бывает .Забрала 27 дней ему было . Мама их перестала кормить . Заводчик их подкармливала 5 дней . Кушает все . Супчики варю рисовый гречневый мясо   Куриное и творожок . 

Изменено пользователем ЮлияСэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮлияСэм сказал:

Да щенок далматин . Видела только маму . У мамы один глаз голубой но я читала что так бывает .Забрала 27 дней ему было . Мама их перестала кормить . Заводчик их подкармливала 5 дней . Кушает все . Супчики варю рисовый гречневый мясо   Куриное и творожок . 

 

Жесть. Как можно взять ТАКОЕ в Москве! уму не постижимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ирина Петракова сказал:

 

Жесть. Как можно взять ТАКОЕ в Москве! уму не постижимо :(

ТАКОЕ, Ира, к великому сожалению. можно взять везде((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЮлияСэм сказал:

У мамы один глаз голубой но я читала что так бывает

     А там не было написано, что это племенной брак и вязать таких собак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там наверное цена была уж очень привлекательная - 3-5 тыс руб, а может 10 тыс, а в питомниках дороХо. И САМОЕ главное, на маму можно посмотреть живьем. А не перечислять деньги на карточку, опасаясь что везде один обман и им привезут не того щенка что на фото B) Заводчики жеж обманщики) Вот и взяли, не опасаясь, по-честному, от матери с голубыми глазами щенка недокормыша))) А потом на форумы пошли. Нет бы наоборот. 

Даже не жалко таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не у всех здесь присутствующих первой собакой была собака из питомника. Тем более настоящих питомников раз-два.. Купив свою бракованную, не для выставок и щенков, для себя и полазив по форумам, узнала много "интересного" про дорогих собак из "питомников", не спецу очень сложно плавать в этом. Чего только не творят , да мне ли вам рассказывать.. Так что купил чел дворняжку и пришёл совета просить, как вырастить здоровую собаку. Хотя тут на форуме, толковых статей предостаточно. И про питание, и про кормление, да и воспитание нужно, однозначно. Теперь кидайте тапки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Елена Ласаева сказал:

ТАКОЕ, Ира, к великому сожалению. можно взять везде((((

 


Несомненно, но ведь и выбор тоже есть. В Москве сейчас несколько очень качественных пометов, и цены адекватные, и щенки прекрасные.
Зачем покупать заведомо плохое?

Я могу понять покупателя в небольшом населенном пункте, где щенков далматина уже два года не было, потом появлятся вот такой помет и люди берут, потому что нет особого выбора. Но не в Москве же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что такие злые !!! Я спросила просто вес какой должен быть . А вы тут развели . Живу я не в Москве и даже не в России . Брала щенка для души . Просто переживаю может что то не так . Или я просто себе накручиваю . Просто спросила ! А вы меня обсудили . Я тут с добрыми намерениями и с доброй душой . Не кому не желаю зла . Если что не так простите 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЮлияСэм сказал:

Я спросила просто вес какой должен быть

     Так здесь целая тема есть об этом:  

https://forum.dalmatin-club.ru/topic/1131-вес-и-рост-щенка-далматина-от-рождения-до-года-график

 

27 минут назад, ЮлияСэм сказал:

Живу я не в Москве и даже не в России .

     У Вас под аватаркой написано - Москва.

 

28 минут назад, ЮлияСэм сказал:

Брала щенка для души

 

 

28 минут назад, ЮлияСэм сказал:

 Я тут с добрыми намерениями и с доброй душой

     А при чем тут душа, если речь идет о недоборе веса у Вашего щенка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не так спросила ? Или что ? Я вас не пойму зачем вы меня обсуждаете ? Я брала не с питомника щенка . Просто с рук . Я его даже не покупала . Просто отдали , мама их перестала кормить даже не подходит к ним . Он у меня уже 4 дня все ест , играет , писает и какает . За 4 дня набрал 500 грамм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮлияСэм сказал:

 

 

Вы себя не накручиваете. С вашим щенком что-то не так. Читайте внимательно тему на которую вам дали ссылку выше. И другие темы на этом форуме. Найдете все ответы.

А заводчики что вам отвечают не злые. Просто таких как вы очень много. Почему-то считается нормой сначала взять щенка непонятно где, не прочитав ни строчки о породе и собаках вообще, а потом что же не так? Жалко очень вашего щенка, но пока будут такие владельцы как вы, будут и "заводчики" которые отдают щенка в 27 дней который весит полкило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие простите меня дурёху ))) я поняла вас . Я не правильно написала ) щенку 30 дней . А у меня написано трёх месячный . Извините 😘😘😘😘😘нам 30 дней мы уже почти 2 кг

Изменено пользователем ЮлияСэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 5:00 PM, ЮлияСэм сказал:

Нам четыре недели наш вес кило 750. Что то мы мало весим . 

 

Для 30 дней вес 2кг это более-менее нормально.

Я первый раз прочитала что ваш щенок в 4 недели весит 750гр.

 

P.S. а фото у вас есть? 

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮлияСэм сказал:

Девочки миленькие простите меня дурёху ))) я поняла вас . Я не правильно написала ) щенку 30 дней . А у меня написано трёх месячный . Извините 😘😘😘😘😘нам 30 дней мы уже почти 2 кг

Суть не меняется )) Нормальный заводчик отдает щенка лишь после 45 дней. И не важно кормит его сука или сам заводчик выкармливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Романтика сказал:

 

Для 30 дней вес 2кг это более-менее нормально.

Я первый раз прочитала что ваш щенок в 4 недели весит 750гр.

 

P.S. а фото у вас есть? 

Фото много . Я тут загрузить не могу ошибку выдаёт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Настя сказал:

Суть не меняется )) Нормальный заводчик отдает щенка лишь после 45 дней. И не важно кормит его сука или сам заводчик выкармливает. 

Писала голосом . Доча маленькая лезет и я даже не посмотрела что тут написалось ))) да конечно я читала лучше в 45 дней забрать . Ну если мы бы не забрали его  то его бы отдали другим .  Мы живём в Казахстане город Астана . У нас очень мало таких удивительных собак . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮлияСэм сказал:

Писала голосом . Доча маленькая лезет и я даже не посмотрела что тут написалось ))) да конечно я читала лучше в 45 дней забрать . Ну если мы бы не забрали его  то его бы отдали другим .  Мы живём в Казахстане город Астана . У нас очень мало таких удивительных собак . 

В Астане

В Казахстане

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...