Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пожалуйста помогите!!!!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Elena сказал:

Анастасия, пожалуй единственная новость, которой не хотелось бы - это та, что Дану повязали. Отложите эту мысль куда-нибудь подальше в чулан.

Все остальные ваши вопросы и новости, думаю, всем интересны. Также интересен ваш опыт выхаживания слабых и несчастных животных.

Почесывать животик они любят,  а еще  валятся на спинке.:D

 

я даже не думаю об этом)))Нам погода второй день не дает выйти на прогулку(((а ей так хочется...то дождь,то снег...а обувь до нас еще не дошла,комбинезончик тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия73 сказал:

а обувь до нас еще не дошла,комбинезончик тоже...

Шить умеете? Могу вам скинуть эскиз жилета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А босиком и побегать в доволь, а потом обтереть полотенцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею)))скидывайте)))а то в наших двух магазинах,либо все для маленьких пород либо для огромущих)))приходится с интернета заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belena сказал:

А босиком и побегать в доволь, а потом обтереть полотенцем?

мы гуляем босиком)))почему я заказала ботиночки,в дождливую погоду,и все таки имеются детки,как то погигеиничней будет,все таки маленькая ползает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще любим обнимашки)))садится рядом и кладет свою лапу)еще любим "впитываться"как говорит мой муж)если он прилег она ложится на него в полный рост и начинает прижиматься и вертеться по нему)dbe3ad0afdd8b8ccf252765860db7b70bca2cd27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анастасия73 сказал:

)скидывайте))

 Собственно я его в теме про одежки выкладывала и там же фото жилеток, которые я шила. Эскизик  для собак с окружностью груди 70-75 см и длинной спины - 60 см. Шьется просто и подгоняется легко, вырез на детали живота ( треугольный) это для мальчиков, девочкам  не надо.Будут вопросы - спрашивайте.

 

Вот еще ссылка, здесь много всякой одежды для собак, есть выкройки, всякие идеи и т.д

http://club.osinka.ru/topic-189641?start=1380

 

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добрый день, как ваша подопечная, Дана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...