Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

М-помет питомника Цветок Апсны рождения 14 апреля 2017


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

    Ну вот, опять дождь и сырость... вторая неделя такая, как назло. Банде остается только скакать по комнате, изображать борьбу нанайских мальчиков и приставать к предкам, которые предусмотрительно играют с потомками, не слезая с дивана. Эх, фотоаппарат у нас мыльница, не ловит движения совсем - сколько нащелкала, все в корзину... 

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а на мыльнице есть немного времени на видео?  У меня получались коротенькие видео. Лора очень любила триксевскую игрушку - лягушку ( третья по счету жива до сих пор) на фото невозможно было заснять, а ролик с видео получился и интересней, чем просто фото. Видео легче  снимать, если пространство для движения небольшое, у нас вся игра шла на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elena сказал:

Ольга, а на мыльнице есть немного времени на видео?

     О-о-о, больной вопрос! Фотоаппарату моему уже много лет, но так как я изумительная техническая бездарь, то снимать видео до сих пор не могла. Буквально на днях мне в очередной раз показали, как включать режим видеосъемки, и я на этот раз записала все в блокнот. Так что включить теперь могу. Вот собираюсь попробовать что-нить снять, но торможу... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне видится, что Рябчику поплохело со времен выращивания своего предыдущего помета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2017 в 1:35 PM, Никольская Елена сказал:

Рябчику поплохело со времен выращивания своего предыдущего помета

 

     Ну да, вон как глаза-то перекосило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать с бабкой бдят. Как-бы детки не натворили чего. 

 

Девчонки красавишны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 в 9:23 PM, Никольская Елена сказал:

Девчонки красавишны! 

     Лена, спасибо, мне и впрямь все деффки нравятся! :rolleyes: Каждая по-своему хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ольга Саксина сказал:

    Напишу и здесь. В эту субботу, 27 мая, к нам приезжала Ирина Петракова и провела нашим щенкам БАЕР-тест, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!

    Результаты у нас отличные: ВСЕ щенки помета имеют полноценный слух на оба уха - BAER +/+.

 

Поздравляю! Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Цветок Апсны Марк Шнейдер (Пират), кобель, б-ч, вр.пятно, BAER +/+, резерв

 

3c89f8bb78ffe1bcaac1fe5a32c28cb43eb60927

 

29be32bc9997dda81f19de7287a78fb53eb60927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы протестировали (по Фишеру-Волхарду) остатнюю часть помета. И скажу я вам - очень, очень полезное дело эти тесты! Если первые два щенка практически подтвердили мои предположения, то сегодня меня ждали аж два сюрприза! Монти показал результат лучше, чем я думала, зато Звезда - хуже. А как порадовала наша Сима!! Ничуть я не ошиблась, выбирая себе эту стерьвочку, но в довершение ко всему, как вишенка на торте - она оказалась еще и лучшей в помете "апортировщицей", что для меня очень важно! 
Потом расскажу про каждого в отдельности и поставлю ролики. Снимала моя подруга и она же должна закинуть их на ютуб и прислать мне ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    О-о-о, как все быстро в паутине! А двор-то тебе знакомый, или тока корзинка? :D Это вчера, когда мы на тест их привезли ко мне в квартиру, соседка с ними попросила сфотографироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...