Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Ну, в Днепре мы по-любому будем :)))

Лучше приезжай в Днепр, у нас выставки намного лучше организованы, чем в Запорожье. По расстоянию для вас ненамного дальше - 70 км по хорошей дороге.

Будем настраиваться. А Днепр с Европой не совпадет? А то мы намылились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем настраиваться. А Днепр с Европой не совпадет? А то мы намылились :D

Выставка в Днепре - 20-21 сентября. Так что до Европы еще 2 недели.

Регистрация заканчивается 5 сентября. Стоимость 1 выставки 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш Семка! Лина, спасибо за фото! :ns07:

cc803e4da421.jpg 92f02425e91f.jpg

Мальчишка Проста СУПЕР!!!!!!! :ns23: такой красавец растет :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишка Проста СУПЕР!!!!!!! :ns23:  такой красавец растет  :ns07:

Спасибо, Оксан! :) Только он уже вырос и даже дважды женился :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксан!  :)  Только он уже вырос и даже дважды женился :D  :D  :D

Так пора возвращаться в интернет :bangin: совсем все пропустила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас от Гертруды и Антуража родилось 7 кобелей :D:D:D С чем всех нас и поздравляю :ns07::ns07::ns07: Ждём первых фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас от Гертруды и Антуража родилось 7 кобелей :D  :D  :D  С чем всех нас и поздравляю :ns07:  :ns07:  :ns07:  Ждём первых фото :)

Мы тоже вас поздравляем :ns07: Семь кобелей - это, конечно, круто :ns23::D

Мне кто-то говорил, что если рождается много кобелей, значит сука повязана или сильно рано (или сильно поздно, не помню уже) :) Интересно, правда это? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вас поздравляем :ns07:  Семь кобелей - это, конечно, круто :ns23:  :D

Мне кто-то говорил, что если рождается много кобелей, значит сука повязана или сильно рано (или сильно поздно, не помню уже)  :) Интересно, правда это? :rolleyes:

Лена, это как правило-это сильно поздно, глядя на нашу статистику по клубу, то это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то говорил, что если рождается много кобелей, значит сука повязана или сильно рано (или сильно поздно, не помню уже)  :) Интересно, правда это? :rolleyes:

Нет не правда! Пол щенков зависит от отца и случая!

Хромосомы отвечающие за пол ХХ - самка, ХY - самец. У самки в каждой яйцеклетке есть только одна половая хромосома Х, другой у неё просто быть не может! А у самца в сперматозоидах они бывают разные, либо Х, либо Y и пол зависит от того сперматозоид с какой хромосомой соединился с яйцеклеткой. У каждого самца колличество сперматозоидов с Х или Y хромосомами бывают разными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина поздравляю с прибавлением!!! Пусть щеночки растут здоровенькими и красивенькими!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вас поздравляем :ns07:  Семь кобелей - это, конечно, круто :ns23:  :D

Мне кто-то говорил, что если рождается много кобелей, значит сука повязана или сильно рано (или сильно поздно, не помню уже)  :) Интересно, правда это? :rolleyes:

Лена, спасибо за поздравление! Действительно, пол щенков зависит от половых хромосом самца. Но существует мнение, что яйцеклетки самки обладают избирательностью в отношении Х- и У-сперматозоидов :) Никто пока не доказал окончательно ни одну из этих теорий :) Мне кажется, что просто авторами теорий являются женщина и мужчина соответственно :lol::lol::lol: Мы вязали Гертруду на 14 день. Для моих сук это не поздно. У меня почти все вяжутся в такие дни и позже. И такого соотношения полов в помете ранее не наблюдалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина поздравляю с прибавлением!!! Пусть щеночки растут здоровенькими и красивенькими!!! :)

Спасибо, Саш! :ns07: Будем старться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с рождением щенков, :ns07: пусть ростут большие, красивые и приносят радость своим владельцам :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с рождением щенков, :ns07:  пусть ростут большие, красивые и приносят радость своим владельцам  :ns07:

Спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не правда! Пол щенков зависит от отца и случая!

Хромосомы отвечающие за пол ХХ - самка, ХY - самец. У самки в каждой яйцеклетке есть только одна половая хромосома Х, другой у неё просто быть не может! А у самца в сперматозоидах они бывают разные, либо Х, либо Y и пол зависит от того сперматозоид с какой хромосомой соединился с яйцеклеткой. У каждого самца колличество сперматозоидов с Х или Y хромосомами бывают разными  :)

Вера, ну я с тобой согласна, с генетикой не поспоришь, но есть еще и народные приметы :) .Вот сегодня наша Жемчужина еще раз эту примету и подтвердила, вязали ее поздно на 17 день, в итоге 4 кобла и одна сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, ну я с тобой согласна, с генетикой не поспоришь, но есть еще и народные приметы :) .Вот сегодня наша Жемчужина еще раз эту примету и подтвердила, вязали ее поздно на 17 день, в итоге 4 кобла и одна сука

Точно, только хотела написать - пусть это будет просто народная примета :D:ns23:

Кого бы и сколько не родилось - всё равно всем рады!

Пусить растут здоровые и любимые своими хозяевами :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Семка с алиментной дочей :wub:

cd21ec31b5a5.jpg

Хочу быть Сэмкиной алиментной дочкой! Ее в морях купают и кормят хорошо, и заботы только приятные :P .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть Сэмкиной алиментной дочкой! Ее в морях купают и кормят хорошо, и заботы только приятные :P .....

:D:D:D Ир, это Днепр вообще-то. К морю она не успела - мы с Сёмой в июне на море выбирались на несколько дней, вот где был кайф :) До сих пор жалеем, что без фотика были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шоб вас добить, тут два ролика, которые входят в комплекс рекламных мероприятий по поиску малой самых лучших в мире хозяев. Правда она уже сейчас вдвое больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шоб вас добить, тут два ролика, которые входят в комплекс рекламных мероприятий по поиску малой самых лучших в мире хозяев. Правда она уже сейчас вдвое больше. :D

Супер-пупер!!! :ns23::ns23::ns23: Почему такая умница и красавица до сих пор не при хозяевах??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шоб вас добить, тут два ролика, которые входят в комплекс рекламных мероприятий по поиску малой самых лучших в мире хозяев. Правда она уже сейчас вдвое больше. :D

ПРИКОЛНО :ns23::ns23::ns23:

МУЗЫКА ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ К ВОЗНЕ В ТАЗИКЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер-пупер!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:  Почему такая умница и красавица до сих пор не при хозяевах??? :blink:

Наверное, потому что не лабрадор :D:D:D

Была бы лабрадором - с руками бы оторвали :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...