Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Марин, вот тоже сижу и любуюсь...... :rolleyes: -что еще сказать....

Спасибо тебе и Вере преогромное!!!ну просто фотодива с юным хэндлером-надо же так здОрово получились ребенки-то :rolleyes:

Ребенкам(и человеческим и собачьим)-привет и поцелуи в щечки :rolleyes:

Поставь фото Блэка, что я тебе прислала. Там хоть и не шибко хорошо сфотографировано, но видно все, и парень видный- :)

Надя, спасибо за теплые слова и позитивную оценку! Птенцов и щену поцелую :D

А вот и Блэк (HS E-mail from Russia), живет в Белоруссии :)

Второе фото, почему-то не прикрепляется :(

post-115-1193053274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин , только что посмотрела фотографии Единицы, какая всё таки красивая девочка и очень похожа на Эрика, только поженственнее и потоньше :D .Сами фотки тоже очень проффессиональны, молодец Вера, все наши фотки сделаны моим 11 летним сыном включая почти все висящие на твоём сайте так как я обычно в кадре .

А как ты Единицу дома зовёшь?Дети твои не захотят с ней расставатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин , только что посмотрела фотографии Единицы, какая всё таки красивая девочка и очень похожа на Эрика, только поженственнее и потоньше :D .Сами фотки тоже очень проффессиональны, молодец Вера, все наши фотки сделаны моим 11 летним сыном включая почти все висящие на твоём сайте  так как я обычно в кадре .

А как ты Единицу дома зовёшь?Дети твои не захотят с ней расставатся!!!

Женя, спасибо за комплименты! Мне она тоже очень нравится, многообещающая девочка и характер у нее золотой :D Мы никак не можем придумать ей домашнее имя :( А Паша называет ее Дябдя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за комплименты! Мне она тоже очень нравится, многообещающая девочка и характер у нее золотой :D  Мы никак не можем придумать ей домашнее имя :(  А Паша называет ее Дябдя :D

Так что, если у кого есть варианты домашей клички для Единицы Успеха, поделитесь, буду благодарна. Только вот я вредная :) люблю клички оригинальные и почему-то очень нравится, когда 5-6 букв :) Но рассмотрю все варинты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, если у кого есть варианты домашей клички для Единицы Успеха, поделитесь, буду благодарна. Только вот я вредная :)  люблю клички оригинальные и почему-то очень нравится, когда 5-6 букв :)  Но рассмотрю все варинты :D

Марина, привет,

симпатичная девчушка подрастает! :D

Как тебе удается всех выводить на прогулку? И детей и собак одновременно?

От Единицы напрашивается Дина , но это не особо оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, привет,

симпатичная девчушка подрастает! :D

Как тебе удается всех выводить на прогулку? И детей и собак одновременно?

От Единицы напрашивается Дина , но это не особо оригинально.

Лена, спасибо, очень приятно услышать от тебя комплимент :) Ника твоя мне тоже очччень нравится, привет ей от меня и поцелуй :) И обжорке Арвен тоже обязательно :)

Соседям очень нравится наблюдать за мной, когда я всех вывожу на прогулку. У них в глазах так и читается: "получится у нее или нет?" или "так, интересненько, как она это будет делать" :D:D:D

Честно говоря, устала уже неимоверно :( Но собака беспроблемная, спасибо ей за это большое. И НЕ МОГУ я ее отдать кому-попало, а по-настоящему надежных рук пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ей от меня и поцелуй :)  И обжорке Арвен тоже обязательно :)

:D

И НЕ МОГУ я ее отдать кому-попало, а по-настоящему надежных рук пока нет...

А у тебя сколько взрослых далматинок живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

А у тебя сколько взрослых далматинок живет?

Одна старушенция Абка, которая никак не смирится со своим возрастом. Вот сейчас она решила завести детей :D В 12,5 лет! Причем, с непристойностями своими обращается только к молоденьким кобелям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девица. Мне в голову только Рица приходит - озеро в Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девица. Мне в голову только Рица приходит - озеро в Абхазии.

Рица так зовут дочь моей Горди :) Сокращенно от ИмператРица только вот я не знала, что есть такое озеро в Абхазии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, если у кого есть варианты домашей клички для Единицы Успеха, поделитесь, буду благодарна. Только вот я вредная :)  люблю клички оригинальные и почему-то очень нравится, когда 5-6 букв :)  Но рассмотрю все варинты :D

Успеша :) Едя :) Ница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рица так зовут дочь моей Горди  :)  Сокращенно от ИмператРица только вот я не знала, что есть такое озеро в Абхазии  :D

Очень красивое озеро в горах, одна из главных достопримечательностей Абхазии, я была уверена, что ты его имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивое озеро в горах, одна из главных достопримечательностей Абхазии, я была уверена, что ты его имела в виду.

Как видишь нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна старушенция Абка, которая никак не смирится со своим возрастом. Вот сейчас она решила завести детей :D  В 12,5 лет! Причем, с непристойностями своими обращается только к молоденьким кобелям :D

А где живет Ванилла? В Таганроге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где живет Ванилла? В Таганроге?

Ванилла живет в с.Куйбышево в 80 км от Таганрога. А в прошлом году, когда мы вязали ее с Роджером, она жила у нас в Питере месяц, чтобы по выставкам походить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеша  :)  Едя  :)  Ница  :)

Успеша мне понравилось, надо подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очеь красивое озеро в горах. Питается горными родниками, поэтому и среди лета температура воды держится в пределах 7-10 градусов.

Еще Сима мне пришло в голову в честь папы Саймона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, подброшу тебе несколько женских имён распространённых "у нас" , но они не всегда созвучны с официальной кличкой

Миранда , Киран, Кэрри,Кэнди ,Пайфер,Багучи ,Биджли, Петра(!) ,Рэйчел,Бинна ,Ника,Николь,Айла ,Флют,Дарла.

Может какое нибудь тебе понравится :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очеь красивое озеро в горах. Питается горными родниками, поэтому и среди лета температура воды держится в пределах 7-10 градусов.

Еще Сима мне пришло в голову в честь папы Саймона.

Марин, подброшу тебе несколько женских имён распространённых "у нас" , но они не всегда созвучны с официальной кличкой

Миранда , Киран, Кэрри,Кэнди ,Пайфер,Багучи ,Биджли, Петра(!) ,Рэйчел,Бинна ,Ника,Николь,Айла ,Флют,Дарла.

Может какое нибудь тебе понравится  :D ....

Девочки, спасибо! Будем думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, как мы с друзьями болеем за "Зенит" :D:D:D

Единица принимает самое непосредственное участие :ns93:

post-115-1193897274_thumb.jpg

post-115-1193897298_thumb.jpg

post-115-1193897343_thumb.jpg

post-115-1193897366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, прочитала все посты :) зашла на сайт :D !!! У Вас красивые собаки :lol: !!! Дальнейшего процветания Вашему питомнику!!! :yes:

Спешу поздравить родственный Е-помёт с 5-тимесячным возрастом!!!!! :birthday: здоровья деткам и счастья!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, прочитала все посты :) зашла на сайт :D !!! У Вас красивые собаки :lol: !!! Дальнейшего процветания Вашему питомнику!!!  :yes:

Спешу поздравить родственный Е-помёт с 5-тимесячным возрастом!!!!!  :birthday: здоровья деткам и счастья!!! :ns07:

Спасибо, очень приятно :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить родственный Е-помёт с 5-тимесячным возрастом!!!!!  :birthday: здоровья деткам и счастья!!! :ns07:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть они всегда будет крепенькие, здоровенькие, энергичные воообщем самыми лучшими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть они всегда будет крепенькие, здоровенькие, энергичные воообщем самыми лучшими))))

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...