Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Фотоотчет с Абочкиного дня рождения :D

929ee1f32c78t.jpg 25b005bfd9f3t.jpg 2b566e872fcct.jpg

Паша стремился задуть свечи, Гоша обжог об них ручку, собаки ошалели от такого количества свечек, поэтому фотографировали очень быстро и тяп-ляп :P

Классно отпраздновали :ns23:

Буду пример с вас брать,Криське в мае устрою настоящее ДР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Самый первый Абкин торт я вместе с ней притащила в фотоателье, где фотограф долго собирал в кучу свою челюсть сначала от вида собаки, потом торта, а потом еще и свечки :lol::lol::lol: Потом ему даже понравилось фотографировать такую "умную и воспитанную" модель и кто-то мне говорил, что даже видел это фото на выставке:) Вообще, если руки дойдут, я когда-нибудь отсканирую все наши тортики :D:D:D

ff80665c25e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Самый первый Абкин торт я вместе с ней притащила в фотоателье, где фотограф долго собирал в кучу свою челюсть сначала от вида собаки, потом торта, а потом еще и свечки :lol:  :lol:  :lol:  Потом ему даже понравилось фотографировать такую "умную и воспитанную" модель и кто-то мне говорил, что даже видел это фото на выставке:) Вообще, если руки дойдут, я когда-нибудь отсканирую все наши тортики :D  :D  :D

ff80665c25e3.jpg

А какая Абочка красивая,при наряде,модная штучка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, так трогательно, аж до слез! :)

Ир, не надо про слезы! Я каждый раз втыкая очередную свечку, думаю, сколько их будет в итоге? Хотя это совсем на меня не похоже, я оптимист, но в случае с Абочкой все по-другому, я очень боюсь ее потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет с Абочкиного дня рождения :D

929ee1f32c78t.jpg 25b005bfd9f3t.jpg 2b566e872fcct.jpg

Паша стремился задуть свечи, Гоша обжог об них ручку, собаки ошалели от такого количества свечек, поэтому фотографировали очень быстро и тяп-ляп :P

ПОздравляем с днем рожденья Абочку :ns07:

Классные фото :D ! Отличные идеи с тортом :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Самый первый Абкин торт я вместе с ней притащила в фотоателье, где фотограф долго собирал в кучу свою челюсть сначала от вида собаки, потом торта, а потом еще и свечки :lol:  :lol:  :lol:  Потом ему даже понравилось фотографировать такую "умную и воспитанную" модель и кто-то мне говорил, что даже видел это фото на выставке:) Вообще, если руки дойдут, я когда-нибудь отсканирую все наши тортики :D  :D  :D

ff80665c25e3.jpg

ОГО! Класс :ns23: представляю лицо фотографа :D Но я думаю никто разочарованым не остался :ns93: Как вы все здорво придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Марина как классно прошел Абкин день рождения!!! ПОздравь ее от меня с прошедшим!! :ns07:

Действительно надо перенять традицию изготовления торта на праздники собичьи :D

С нетерпением жду фоток, оч. хочется посмотреть на шедевры. ....ну и надеюсь, что ты поделишься несколькими рецептами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет с Абочкиного дня рождения :D

929ee1f32c78t.jpg 25b005bfd9f3t.jpg 2b566e872fcct.jpg

Паша стремился задуть свечи, Гоша обжог об них ручку, собаки ошалели от такого количества свечек, поэтому фотографировали очень быстро и тяп-ляп :P

Примите и от нас сЛадой поздравления!!! Вот это день рождения!!! :ns23::beer: Самый настоящий !!

АБОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Она супер :ns07: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Самый первый Абкин торт я вместе с ней притащила в фотоателье, где фотограф долго собирал в кучу свою челюсть сначала от вида собаки, потом торта, а потом еще и свечки :lol:  :lol:  :lol:  Потом ему даже понравилось фотографировать такую "умную и воспитанную" модель и кто-то мне говорил, что даже видел это фото на выставке:) Вообще, если руки дойдут, я когда-нибудь отсканирую все наши тортики :D  :D  :D

ff80665c25e3.jpg

Марина, какая прелесть!!! :wub::rolleyes: С днем рождения Абочку!!! Долгих и счастливых, а главное здоровых ей лет жизни!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, прими и от нас поздравления с Днём Варенья Абки! :ns07: Желаю ей здоровья конечно же, у меня у самой старый такс (11,5 лет) и я тебя очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОздравляем с днем рожденья Абочку

Классные фото :D ! Отличные идеи с тортом 

ой, Марина как классно прошел Абкин день рождения!!! ПОздравь ее от меня с прошедшим!! :ns07:

Действительно надо перенять традицию изготовления торта на праздники собичьи :D

С нетерпением жду фоток, оч. хочется посмотреть на шедевры. ....ну и надеюсь, что ты поделишься несколькими рецептами

Примите и от нас сЛадой поздравления!!! Вот это день рождения!!!  :ns23:  :beer:  Самый настоящий !!

АБОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Она супер !!

Марина, какая прелесть!!! :wub:  С днем рождения Абочку!!! Долгих и счастливых, а главное здоровых ей лет жизни!!!

Мариночка, прими и от нас поздравления с Днём Варенья Абки! Желаю ей здоровья конечно же,  у меня у самой старый такс (11,5 лет) и я тебя очень понимаю.

Девочки, большое вам спасибо! Оооооочень приятно :rolleyes: Мы с Абочкой еще поживем, а может даже еще и повыставляемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, конечно повыставляетесь

Фотографии всех тортов тоже интересно посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, вот ещё один мой питомец серый попугай жако-Миту, болтливый до жути, говорит на 3 языках (русский, английский,урду), фоткала ноутбуком в темноте и фотки практически чёрно-белые...Если к нему подходят собаки то он орёт "Фу!!!!"8f44ec8779f1.jpg

7b7b762b5174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, вот ещё один мой питомец серый попугай жако-Миту, болтливый до жути, говорит на 3 языках (русский, английский,урду), фоткала ноутбуком в темноте и фотки практически чёрно-белые...Если к нему подходят собаки то он орёт "Фу!!!!"

7b7b762b5174.jpg

Женя, это же моя мечта!!! Мы с мужем давно договорились себе на новоселье (а оно не за горами):) подарить Жако:) Как они мне нравятся!!!!!!! Поцелуй его от меня :kisss: Ох, чувствуется, надо к вам в гости ехать, больно уж родные души оказались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай,Марин!Я тут такой зоопарк развела!

А если будите брать попугая то придётся квартиру звуконепронецаемую делать а то проблемы с соседями будут :D , ведь он ,зараза, по команде не замолкает и если на него прикрикнуть то он ещё громче орёт, и выпускать "погулять" надо и тут другая проблема - грызёт всё хуже стаи щенков :ranting0: А так клёвая птица, не соскучишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай,Марин!Я тут такой зоопарк развела!

А если будите брать попугая то придётся квартиру звуконепронецаемую делать а то проблемы с соседями будут  :D , ведь он ,зараза, по команде не замолкает и если на него прикрикнуть то он ещё громче орёт, и выпускать "погулять" надо и тут другая проблема - грызёт всё хуже стаи щенков :ranting0: А так клёвая птица, не соскучишся.

У моих родителей живет большой кольчатый попугай уже 12 лет. Он тоже громкий и грызучий, но мы умеем находить с ним общий язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Марин, вот ещё фотку нашла где я на бэсте с Эриком , одно он усёк- на ринге могут вкусно покормить и надеюсь у него остались приятные впечатления от выставки :D

2a792ca385c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, вот ещё фотку нашла где я на бэсте с Эриком , одно он усёк- на ринге могут вкусно покормить и надеюсь у него остались приятные впечатления от выставки  :D

2a792ca385c8.jpg

Спасибо, Жень! Фотку стащила:) Прости за критику, мне кажется, ты не очень удачно выбрала ринговый поводок/ошейник. Очень всё это громоздкое, ты в них путаешься :) Попробуй потренироваться на обычной ринговке (кожаной или нейлоновой), они гораздо удобнее. Или к цепочке подобрать поводок покороче и потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень! Фотку стащила:) Прости за критику, мне кажется, ты не очень удачно выбрала ринговый поводок/ошейник. Очень всё это громоздкое, ты в них путаешься :)  Попробуй потренироваться на обычной ринговке (кожаной или нейлоновой), они гораздо удобнее. Или к цепочке подобрать поводок покороче и потоньше.

Марин, у нас к сожалению не продаются хорошие ринговки, а те что есть слишком тоненькие , я ещё побаиваюсь выставлять его в таких, Эрик может "швырнуться" на кого нибудь и порвать ринговку.Вот буду в следующий раз в Москве тогда и прикуплю ему "обновку".

А вот фотка щенка выигравшего Бэст

059c2b8aaca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дафна-заяц :D

:D Ну, заяц, погоди! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мордашка какая у зайца симпатишная и довольная! :)

Ну, еще бы она была недовольная :) Всей семьёй обожаема :) Она в таких позах проводит ровно полжизни: и спит, и просто валяется. А если засыпает на боку, обязательно перевернётся. А еще она умеет ползать на спине, отталкиваясь то передними, то задними ногами от стен и мебели :D Может так по всей комнате проползти, я такого еще никогда не видела, умора :lol: Надя, приезжай в гости, покажем тебе этот аттракцион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...