Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"

Recommended Posts

• Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наши младшенькие Аля и Орель

Свежие новости из Швеции У них сегодня проходила небольшая клубная выставка для щенков и ветеранов (всего 20 далматинов).  Долли - BIS-2       

Выловила на FB еще одну нашу "счастливую собачку" Долли - ХС Охта, 4 месяца

Posted Images

Сука, бело-коричневая.

d8c1784829ff.jpg

2a745485153c.jpg

f761153ed688.jpg

Наташ, детки классные! :ns07: Мордатенькие такие! :wub: Мариш, поздравляю! :ns07:

Наташа, ты, как обычно, меня очень порадовала! :ns23: Нескромно, конечно, но мне они оооочень понравились. Передай от меня Тоне благодарность за великолепное выращивание! :ns07: Приятно посмотреть на упитанных карапузов, а как потискать хочется, аж зубы сводит!!!! :D Очень надеюсь, что парочка таки приедет в Питер и я смогу с ними повозиться:)

Оль, фото родителей есть на предыдущей странице. Клички: Хэппи Сембо Драгоценность (Spotnik's Beach Boy x Хэппи Сембо Валериана)

И Дон Карлос Сан Диего (Лагуна Диос Сингл Эйс х Флинквильд Элеонора).

Наташа, ты, как обычно, меня очень порадовала! :ns23:  Нескромно, конечно, но мне они оооочень понравились. Передай от меня Тоне благодарность за великолепное выращивание!  :ns07: Приятно посмотреть на упитанных карапузов, а как потискать хочется, аж зубы сводит!!!!  :D Очень надеюсь, что парочка таки приедет в Питер и я смогу с ними повозиться:)

Оль, фото родителей есть на предыдущей странице. Клички: Хэппи Сембо Драгоценность (Spotnik's Beach Boy x Хэппи Сембо Валериана)

И Дон Карлос Сан Диего (Лагуна Диос Сингл Эйс х Флинквильд Элеонора).

Да, детки просто загляденье! :ns23:

Марина, щеночки очень приятные и замечательно выращены. Поздравляю. :ns23:

А вот эту мордаху я уже видела почти три года назад, когда познакомилась с Чарликом :)

post-286-1252663010_thumb.jpg

Наташ, детки классные! :ns07: Мордатенькие такие! :wub: Мариш, поздравляю! :ns07:

Да, детки просто загляденье! :ns23:

Девочки, большое спасибо! :)

ХОРОШИ ляли!!!! :ns23:  Поздравляю с удачной работой ВЕСЬ "творческий коллектов"создатетей!  :ns93:  :beer:  :ns07:

Мариша, спасибо! Отличное определение, участвовал действительно коллектив и именно творческий :D

Марина, щеночки очень приятные и замечательно выращены. Поздравляю. :ns23:

А вот эту мордаху я уже видела почти три года назад, когда познакомилась с Чарликом :)

Юля, спасибо! Я тоже обратила внимание, что этот парень - папина копия :ns39:

Новые фотографии Яблоневый Цвет Ирис :)

87f783fe43aa.jpg

d3da8da60986.jpg

859e045654e3.jpg

Марин, спасибо за фотки :ns07: , они супер :ns23::ns23::ns23:

Сука, бело-коричневая.

d8c1784829ff.jpg

2a745485153c.jpg

f761153ed688.jpg

Наталья, я в числе, как всегда последних..., от имени дедушки - великолепные внуки, замечательное! выращивание! полное уважение со всех сторон. :ns23: Тысячи поцелуев в славные мордочки!!!!

Наталья, я в числе, как всегда последних..., от имени дедушки - великолепные внуки, замечательное! выращивание! полное уважение со всех сторон.  :ns23: Тысячи поцелуев в славные мордочки!!!!

Спасибо всем за отзывы! :ns93:

Все поздравления передам Тоне! ^_^

Детишки подрастают, :sm19: сегодня была в гостях у Тони, мы их снова пофотографировали.

Но в 45 дней детки имеют свой взгляд на фотографирование :sm52: стоять не хотели, локать молочко тоже :sm20: фотографировали как могли.

Уже дома расматривая фотографии я поняла, что коричневого кобеля мы так и не сфотографировали, хотя щенков у меня всё же получилось 9 :sm15:

Сейчас буду выкладывать фото попробую разобраться кого отсняли 2 раза. :sm17:

Кобель№1

d588045063ca.jpg

b5dfa6adbdfe.jpg

ca39312146d5.jpg

Сука бело-коричневая №9.

ba39e9e98a14.jpg

774c09610a92.jpg

Все щенки слышат, прикусы у всех норма. У кобелей с семениками проблем нет

Щеночки прекрасно выращены, в данный момент все весят больше 5 кг.