Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

laugh.gif Всем здравтвуйте!laugh.gif

Спасибо за те добрые слова, которые адресованы Черриным щеночкам!!!

Очень рада, что все рады и довольны нашими результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Всем здравтвуйте!laugh.gif

Спасибо за те добрые слова, которые адресованы Черриным щеночкам!!!

Очень рада, что все рады и довольны нашими результатами!

Тоня, привет :ns32: Рада тебя здесь видеть! Показывай фотки Зефира и Загадки :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Всем здравтвуйте!laugh.gif

Спасибо за те добрые слова, которые адресованы Черриным щеночкам!!!

Очень рада, что все рады и довольны нашими результатами!

Тонечка, привет. Ещё раз спасибо вам с Чеери за деток. Если будет возможность, выкладывай фото деток, которые в твоём городе остались. Ну ооочень интересно. Целуй Чеерьку от меня в носик :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Всем здравтвуйте!laugh.gif

Спасибо за те добрые слова, которые адресованы Черриным щеночкам!!!

Очень рада, что все рады и довольны нашими результатами!

Привет, привет!

У меня наконец то дошли руки, до последних фотографий Черриных деток :)

Все фотографии были сделаны за 15 минут, так что строго не судите.

Полные клични я не знаю, так что Тоня или Марина дополняйте :)

Кобель, бело-чёрный.

b4a0175bea2b389d6624d26fac4d1094.jpg

078afcbad6926843a912f304f1d14993.jpg

a36bca14054beda53face0bd92d0629c.jpg

Что то сегодня у меня Радикал не работает :( попробую так, надеюсь, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, бело-коричневая. Продаётся.

81be3e8c380df1ccf8a96827ba1d4eb9.jpg

f0f690738452339228fb827eba684559.jpg

fde6d5067dba4e70bbe9bd964d6f36cd.jpg

2d2de6a51136b35ba950b7b4336faf73.jpg

Девочка потрясающе красивая!!! Очень понравилась! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо тебе преогромное! :ns07::ns07::ns07: Умеешь ты меня порадовать :ns23: Посмотрела на фото и весь вечер в потрясающем настроении хожу :rolleyes: Загадке поскорее найти свой дом! А Зефира, надеюсь, мы сскоро увидим на выставках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка потрясающе красивая!!! Очень понравилась! ns23.gifns23.gifns23.gif

Спасибо! очень приятноrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ns23.gif Наташенька, действительно умеешь порадовать!!!!ns23.gif Спасибо тебе огромное и за фото, и за всю твою помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка и Зефир - просто супер :ns23::ns93: А рыжий мальчик (Золотой Зенит, кажеться) тоже во Владивостоке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо тебе преогромное! :ns07::ns07::ns07: Умеешь ты меня порадовать :ns23: Посмотрела на фото и весь вечер в потрясающем настроении хожу :rolleyes: Загадке поскорее найти свой дом! А Зефира, надеюсь, мы сскоро увидим на выставках :rolleyes:

Да не за что, Марин, детки настолько класные, что их фотографировать одно удовольствие :ns23:

В следующий раз, думаю их уже на улице пофотографируем.

ns23.gif Наташенька, действительно умеешь порадовать!!!!ns23.gif Спасибо тебе огромное и за фото, и за всю твою помощь!!!!!

Тоня, только что звонили из Роял Канина, корм будет только завтра, но обещали с самого утра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка и Зефир - просто супер :ns23::ns93: А рыжий мальчик (Золотой Зенит, кажеться) тоже во Владивостоке).

К Золоттому Зениту Тоня недавно ездила в гости, так что нужно с неё фотографии требовать ^_^

Тоня показывай, что ты там наснимала, мне самой безумно интересно, какой он сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Золоттому Зениту Тоня недавно ездила в гости, так что нужно с неё фотографии требовать happy.gif

Тоня показывай, что ты там наснимала, мне самой безумно интересно, какой он сейчас.

Новости о корме - супер!!!!ns93.gif

Зенита фотала, но я так долго по пробкам стояла что ему не до фотосессии было... в общем, фото из реальной жизни Золотогоrolleyes.gif

Р.S. У меня вечно все с фотографиями щенков "удачно" складывается, когдая этим вопросом я занимаюсьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобель, бело-чёрный. Не продаётся :D

9a5c3ee4fa45f60b230c5e3144aa32f9.jpg

fdaf8b898650072df671ce1a8fc818cf.jpg

c3b68ef0774a6ff20ffbf27d9b47409f.jpg

Наташа, Антонина очень понравился ребетенок! И девки очень красивые :ns07: Так что от дедушки вам тысячи поцелуев :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости о корме - супер!!!!ns93.gif

Зенита фотала, но я так долго по пробкам стояла что ему не до фотосессии было... в общем, фото из реальной жизни Золотогоrolleyes.gif

Р.S. У меня вечно все с фотографиями щенков "удачно" складывается, когдая этим вопросом я занимаюсьbiggrin.gif

Ладно тебе, Тонь! Не всегда :no: Вот это фото Черри тебе очень удалось :ns23:

ca25a6b5a248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, Антонина очень понравился ребетенок! И девки очень красивые ns07.gif Так что от дедушки вам тысячи поцелуев ns07.gifns07.gifns07.gif

Спасибо!tongue.gif От нашего смейства родоначальнику большой привет tongue.gifns07.gifns07.gifns07.gifns07.gif

А я тут вспомнила как передавали мне Черри в Ростове и просили о ней заботитьсяyes.gif

Ладно тебе, Тонь! Не всегда no.gif Вот это фото Черри тебе очень удалось ns23.gif

Марина, спасибо!!!biggrin.gifbiggrin.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня, это были первые детки от Барри :rolleyes: Они прожили у меня около 3 недель и я уже к ним очень прикипела. У меня есть несколько фотографий деток. Вот какие у вашей Драгоценности были первые стоечки

d7ddbbdcb9aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня, это были первые детки от Барри rolleyes.gif Они прожили у меня около 3 недель и я уже к ним очень прикипела. У меня есть несколько фотографий деток. Вот какие у вашей Драгоценности были первые стоечки

d7ddbbdcb9aat.jpg

Прекрасно понимаю, сама сейчас преживаю за всех своих пятнистых!blink.gif эт просто настальгические воспоминанияbiggrin.gif За фотографии огромное спасибо!!!ns07.gifns07.gifns07.gifns07.gifns07.gif а то пока они маленькие, кажется, что всегда такие будут, а когда выростают, думаешь, что всегда такими и былиbiggrin.gif я уже и забыла, что моя Черри такой малышкой былаrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые щенки :rolleyes: особенно понравился первый, яркий мальчишка :ns23: самых лучших им мам и пап, здоровья и побед на выставках :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фото детей от ЯЦ Ирис и Dalmo’s Head Hunter II

23883e659365.jpg

3660e604fca7.jpg

первые шаги

71c70e6bdaa6.jpg

описался :bangin:

2d6a2e21a757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи.Си. помет Хэппи Сембо И...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, надо бы обновить фоточки :rolleyes: Дети-то растут сейчас очень быстро :)

Мне прислали домашние фото Зодиака и Зимней Сказки. Делюсь :)

Зодиак (Гром), г. Воронеж.

post-115-1258478018,1175_thumb.jpg

post-115-1258478034,2672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...