Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

А ещё фото однопомётников в подрощенном состоянии есть? Хочется посмотреть, думаю владельцем папы тоже интересно будет посмотреть.

Надь, на моем сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, на моем сайте есть.

Ага, я уже посмотрела, приятные очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили на выставки. В субботу Бэст получил CAC, ЛК, сегодня САС, ЛПП :ns93: (На "бэст" не оставались, парня в машине укачивает, пришлось на автобусах через весь город кататься, вестибулярный аппарат нарабатывать:))). Выставляла его Наташа, за что огромное спасибо!!! фото сделали на ее фотоаппарат, обещает поделиться :ns23: .

в мае планируем привести его, (тьфу-тьфу, чтоб с ним только ничего не приключилось), а так же Черреньку.

Мариночка, постараюсь скинуть тебе описание Бэста на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэппи Сембо Зефир (Бэст) :wub: , г. Владивосток.

Огромное спасибо за фото Наташе Евдокимовой :flowers:

3acc6b1b7e5f.jpg

bc3aa5afb821.jpg

00bd651ef7a4.jpg

Марина, поздравляю!!! Бест - КРАСАВЕЦ!!!

Украду фоты для своего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили на выставки. В субботу Бэст получил CAC, ЛК, сегодня САС, ЛПП :ns93: (На "бэст" не оставались, парня в машине укачивает, пришлось на автобусах через весь город кататься, вестибулярный аппарат нарабатывать :))). Выставляла его Наташа, за что огромное спасибо!!! фото сделали на ее фотоаппарат, обещает поделиться :ns23: .

в мае планируем привести его, (тьфу-тьфу, чтоб с ним только ничего не приключилось), а так же Черреньку.

Мариночка, постараюсь скинуть тебе описание Бэста на почту.

Антонина, искренне поздравляю с результативным походом на выставку!!! Удачи в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили на выставки. В субботу Бэст получил CAC, ЛК, сегодня САС, ЛПП :ns93: (На "бэст" не оставались, парня в машине укачивает, пришлось на автобусах через весь город кататься, вестибулярный аппарат нарабатывать :))). Выставляла его Наташа, за что огромное спасибо!!! фото сделали на ее фотоаппарат, обещает поделиться :ns23: .

в мае планируем привести его, (тьфу-тьфу, чтоб с ним только ничего не приключилось), а так же Черреньку.

Мариночка, постараюсь скинуть тебе описание Бэста на почту.

Тоня, поздравляю! Ох и трудно же было Наташе затащить вас на выставку!!! Почти 3 года понадобилось :D Зато как результативно! Очень рада за вас!

Марина, поздравляю!!! Бест - КРАСАВЕЦ!!!

Украду фоты для своего форума.

Спасибо, папа Юля! :rolleyes: И я вас поздравляю!!!! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа поделилась фоточкой с выставки. За что ей большое спасибо!!! И, конечно, за всю остальную помощь :ns07:

e011c42b2ba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина, искренне поздравляю с результативным походом на выставку!!! Удачи в дальнейшем!!!

спасибо! Удача нам очень пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня, поздравляю! Ох и трудно же было Наташе затащить вас на выставку!!! Почти 3 года понадобилось :D Зато как результативно! Очень рада за вас!

Ну, на самом деле мы еще в том году весной собирались - началась аллергия серьезная, только вроде все прошло - покусал стаф, а там уже зима.. Зимой его нереально вести в другой конец города, у нас перед самитом весь город перерыли, не уедешь ни куда. Вот так и протянули, что уже думали и оставить всю эту затею выставочную... Но тут Наташа :D , затащила все-таки :D .

Марин, в очередной раз спасибо, за мою лапотулю Черреньку, она с возрастом такая душечка стала :wub: , что прям совершеннее не куда уже ;) . Только когда зрителей нет, она не очень фотографироваться любит, поэтому одну фото с телефона выложу сюда, посмотришь на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не могу прикрепить на форум фото, поэтому закинула в радикал:

http://s019.radikal....ea0318558b4.jpg

http://s56.radikal.r...db04b507985.jpg

Черра, правда, здесь не в настроении, задумчивая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не могу прикрепить на форум фото, поэтому закинула в радикал:

http://s019.radikal....ea0318558b4.jpg

http://s56.radikal.r...db04b507985.jpg

Черра, правда, здесь не в настроении, задумчивая :)

Чудесная! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа поделилась фоточкой с выставки. За что ей большое спасибо!!! И, конечно, за всю остальную помощь :ns07:

e011c42b2ba8.jpg

Ух ты! :ns23: Молодцы какие!! :ns92: Всем поздравления!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Марина, спасибо большущее за фотки Ириски! Годы ее красят :-)

Наташа, это тебе за нее спасибо!!!

Наташа, Марина! Какая Ириска красивая! :)

Надя, спасибо! А какой у нее характер (!!!), мммм :rolleyes: Таких уравновешенных далматинов по пальцам можно пересчитать...спокойнейшая дома и при этом бодрая и послушная на улице - мой любимый вариант. Сочетание основательной конструкции с таким темпераментом...обожаю её :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как хорошо получился! Красавец! И дети молодцы! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как хорошо получился! Красавец! И дети молодцы! :ns23: :ns23:

Ксюша, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Марина, поздравляем тебя и Тоню с победой Зефира - сегодня у нас на выставке он ЛПП и второй в группе! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляем тебя и Тоню с победой Зефира - сегодня у нас на выставке он ЛПП и второй в группе! :ns92:

Женя, Спасибо! :ns07:

Марин, пару фото закинула на фейсбуке с телефона жизненных, не в стойке:) и в контакт одну. В стойке Наташа сделала сегодня, думаю,поделится :D :D

P.S. Еще у меня подруга в Питер с мужем полетит в середине июня, через нее тогда можно документы передать. Вы ведь не уезжаете ни куда в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла поделиться одной новостью. У Черри наконец-то появилась любимая игрушка :D Это латексная утка, мы ее дома зовем "дохлая уточка" :smilie5: . Первые в жизни у нее такой интерес к игрушке, что она ее даже разыскивает, если ее спрятать... Думаю, может получиться на ней команду "апорт" научить или поиск... ^_^ Нет пределов совершенству, как говорится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Антонина, поздравляю вас с удачным выступлением Зефира!!! Нам очень приятно, что мальчик наконец-то вышел в свет и так хорошо вышел!!!

В эти выходные ещё пятеро деток Дон Карлоса Сан Диего стали Чемпионами ( четыре ЮЧР и один ЧР). Очень гордимся ХС Зефиром и ждём фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Я тоже очень рада за Беста! Вчера он посетил еще одну выставку, на которой получил CAC, R.CACIB и закрыл Чемпиона России!!! Тоня, поздравляю! :ns07: И большое спасибо Наташе Евдокимовой за помощь! :rolleyes:

ps: сообщение выше тоже написала я, т.к. Таня не умеет нажимать кнопку "выход", когда сидит за чужим компом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...