Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"

Recommended Posts

С очень большим опозданием поздравляю всех "З"вездных, "З"амечательных и "З"аводных с 3х летием:)

Пусть будут здоровы и так же любимы своими хозяевами!!! Эх, как время летит!

• Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наши младшенькие Аля и Орель

Свежие новости из Швеции У них сегодня проходила небольшая клубная выставка для щенков и ветеранов (всего 20 далматинов).  Долли - BIS-2       

Выловила на FB еще одну нашу "счастливую собачку" Долли - ХС Охта, 4 месяца

Posted Images

Марина, от души поздравляю с успехом на Чемпионате. Я так рада за Ирискиных деток. Поздравляю также и Лену, и Татьяну! Молодцы, девчата, спасибо за ваш труд.

С очень большим опозданием поздравляю всех "З"вездных, "З"амечательных и "З"аводных с 3х летием :)

Пусть будут здоровы и так же любимы своими хозяевами!!! Эх, как время летит!

Тоня! И я поздравляю всех нас и наших "малышей"! :)

Марина, от души поздравляю с успехом на Чемпионате. Я так рада за Ирискиных деток. Поздравляю также и Лену, и Татьяну! Молодцы, девчата, спасибо за ваш труд.

Наташа, спасибо за поздравление! И спасибо тебе за Ириску, она чудо!

Спасибо за поздравления! И я тоже поздравляю вас, ведь этих собак (Рисы, Мекса, Ирис, Кори) не было бы, если бы не вы :)

P.S. Марина! Спасибо за красивые фото!

Спасибо, девочки за добрые слова в адрес Рыжика (ЯЦ Ирис) :wub: Я вас тоже поздравляю всех еще раз, вы большие молодцы!!!!

а еще я поздравляю свою дочу Ириску, ей сегодня 6 лет :ns07: :ns07: :ns07: Живи долго, моя девочка и радуй нас всех своими выдающимися детками!!!

Спасибо, девочки за добрые слова в адрес Рыжика (ЯЦ Ирис) :wub: Я вас тоже поздравляю всех еще раз, вы большие молодцы!!!!

а еще я поздравляю свою дочу Ириску, ей сегодня 6 лет :ns07: :ns07: :ns07: Живи долго, моя девочка и радуй нас всех своими выдающимися детками!!!

Поздравляю Рису с днем варенья!!!! :ns07: Для меня Ирис - идеал далматинки-производительницы! Она обладает всеми необходимыми качествами для этого. И кроме того, жить с ней - одно удовольствие! Побольше бы таких собак!!! Счастливой и спокойной жизни тебе, Ириска!!! :wub:

Какой мужиииик! :ns23: Жаль, что на диване :rolleyes:

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Фото со вчерашней монопородки в СПб

У Вилки (ХС Мейд ин Раша) это был дебют. Она стала второй в бебиках с прекрасным описанием

6c3e079c677d.jpg

a36b1d9ac0e1.jpg

Поздравляю ее владелицу Сашу Чукалину!

• Like 3

Маляву поздравляем с дебютом!!! Унечка ребенок! :ns23::ns07:

А что с Ириской? Такая эффектная девушка! :flowers:

• 2 weeks later...

Новые фото нашей зайки со сложной судьбой Хэппи Сембо Идеи Фикс. Жаль, мы не успели заснять движения. Как она двигается! Дух захватывает :wub:

2aa1a517d422.jpg

a175d4cc61cb.jpg

7df4f4edc6e3.jpg

720deb506bf8.jpg

a15c7fbf34e0.jpg

• Like 3