Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"

Recommended Posts

• Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наши младшенькие Аля и Орель

Свежие новости из Швеции У них сегодня проходила небольшая клубная выставка для щенков и ветеранов (всего 20 далматинов).  Долли - BIS-2       

Выловила на FB еще одну нашу "счастливую собачку" Долли - ХС Охта, 4 месяца

Posted Images

Кокосик перестарался - это супер! :D

Кокосик перестарался - это супер! :D

Ага, ему почему-то кажется, что если вот так сильно вытягивать задние ноги, то мама сильнее хвалить будет :) Он часто так делает :) Приходится потом обратно "в кучу" собирать :)

• Like 1
  • 2 weeks later...

Чуть не забыла :) У нас сегодня дата - 15 лет питомнику! Такой вот солидный юбилей :) 15 лет назад родился первый помет "Хэппи Сембо". Не знаю, кто из него жив. 3 года назад еще я обзванивала владельцев в этот день и поздравляла, а теперь боюсь... Но все равно поздравляю всех наших питомцев :) и их владельцев с юбилеем! :flowers: Всем добра, тепла, побед и вкусняшек :D На ближайшем CACIBe, видимо, с меня тортик :)

Марина, поздравляю тебя с юбилеем!!! Желаю тебе успехов в разведении, владельцам твоих щенков - любви и взаимопонимания с собаками. Ну и конечно же "родить" собаку мечты! :)

• Like 1

Марина, поздравляю тебя с юбилеем!!! Желаю тебе успехов в разведении, владельцам твоих щенков - любви и взаимопонимания с собаками. Ну и конечно же "родить" собаку мечты! :)

Спасибо, Танюша!

Чуть не забыла :) У нас сегодня дата - 15 лет питомнику! Такой вот солидный юбилей :) 15 лет назад родился первый помет "Хэппи Сембо". Не знаю, кто из него жив. 3 года назад еще я обзванивала владельцев в этот день и поздравляла, а теперь боюсь... Но все равно поздравляю всех наших питомцев :) и их владельцев с юбилеем! :flowers: Всем добра, тепла, побед и вкусняшек :D На ближайшем CACIBe, видимо, с меня тортик :)

Марина поздравляю!!! Тортик это хорошо :beer:

• Like 1

Поздравляю с юбилеем! 15 лет - это дата! :flowers: Всех благ юбилярам человеческим и собачьим! :holiday:

• Like 1

Марина поздравляю!!! Тортик это хорошо :beer:

Поздравляю с юбилеем! 15 лет - это дата! :flowers: Всех благ юбилярам человеческим и собачьим! :holiday:

Спасибо, девочки! :)

Марина принимай поздравления и от меня!

15 лет -солидный срок!

06.gif

Марина, тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю не останавливаться на достигнутом!

Удачи и везения!

Женя, Лена, спасибо!

Марина,поздравляю с юбилеем! Долголетия и процветания!

Марина, поздравляю с юбилеем! Успехов вам и удачи. У нас тоже в 1997 первый помёт родился с нынешней приставкой. В том году в России много далматинских приставок было зарегистрировано - десятка два, если не больше. До теперешних времен из них только пять дожили. :)

Марина, поздравляю с такой классной датой!

X3XjkLO8.jpg

Марина,поздравляю с юбилеем! Долголетия и процветания!

Надя, спасибо!

Марина, поздравляю с юбилеем! Успехов вам и удачи. У нас тоже в 1997 первый помёт родился с нынешней приставкой. В том году в России много далматинских приставок было зарегистрировано - десятка два, если не больше. До теперешних времен из них только пять дожили. :)

Оля, спасибо! Да уж, настоящие динозавры :) Я вас тоже поздравляю! :ns07:

Марина, поздравляю с такой классной датой!

X3XjkLO8.jpg

Анна, спасибо!

Марина примите и наши поздравления!!!

Маришка, поздравляю тебя и всю твою дружную семью с этой датой!

Ты замечательный Заводчик, от всей души желаю дальнейших успехов в разведении и на выставках!

Я страшно рада что у меня живут собаки твоего питомника! Люблю, обнимаю, жду выходных :)

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Марина примите и наши поздравления!!!

Наталия, спасибо большое!

Маришка, поздравляю тебя и всю твою дружную семью с этой датой!

Ты замечательный Заводчик, от всей души желаю дальнейших успехов в разведении и на выставках!

Я страшно рада что у меня живут собаки твоего питомника! Люблю, обнимаю, жду выходных :)

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Спасибо, дорогая! :)

Марина, от души поздравляю с такой весомой датой! Желаю дальнейших успехов в разведении и счастливой жизни всем пятнышкам с приставкой Хеппи Сембо :ns07:

• Like 1

Марина, от души поздравляю с такой весомой датой! Желаю дальнейших успехов в разведении и счастливой жизни всем пятнышкам с приставкой Хеппи Сембо :ns07:

Юля, спасибо!

Марина, хочу еще раз сказать спасибо за организованное тобой, дружеское почти, что чаепитие :ns07: ))

Было очень приятно познакомиться и пообщаться лично с частью твоей семьи, и девочками далматоводами :ns32:

(слово то, такое странное вышло, но другое почему-то не пишется, видимо голова уже плохо работает)!

Марина, хочу еще раз сказать спасибо за организованное тобой, дружеское почти, что чаепитие :ns07: ))

Было очень приятно познакомиться и пообщаться лично с частью твоей семьи, и девочками далматоводами :ns32:

(слово то, такое странное вышло, но другое почему-то не пишется, видимо голова уже плохо работает)!

Женя, все взаимно :) Рада была познакомиться лично! Удачи вам завтра!