Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Марина , сегодня нам исполнилось ровно 4 месяца!!!Поздравляю тебя и Надежду , ну и себя конечно..же. :ns07:

Жень, вообще-то, скорее завтра :) Я не знаю, как считаются, рожденные 31-го :) Ну, можно и два дня попраздновать :beer: Поздравляю вас с Эриком и весь наш Е-помет :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Марин, совсем не появляешся на своей ветке , впрочем как и я на своей, завтра проведу фотосессию Эрику, так что жди новых фоток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, совсем не появляешся на своей ветке , впрочем как и я на своей, завтра проведу фотосессию Эрику, так что жди новых фоток .

О-о-о-о-о!!! Жду-жду-жду :D Вот зазову Веру в гости пофоткать нашу Единицу, будет, что повесить на веточке :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о!!! Жду-жду-жду :D  Вот зазову Веру в гости пофоткать нашу Единицу, будет, что повесить на веточке :D  :D  :D

Марина, что то недостаточно активно зазываешь :D;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, что то недостаточно активно зазываешь  :D  ;)  :rolleyes:

Да ладно, просто не хочу уж очень сильно надоедать :blush: Вера, приходи в гости!!!!!!!!!!!!!!!!! С фотоаппаратом :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, просто не хочу уж очень сильно надоедать :blush: Вера, приходи в гости!!!!!!!!!!!!!!!!! С фотоаппаратом :D  :D  :D

Приду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду  :D

Вера, мы сходили таки в клинику, которую ты рекомендовала. Нас там очень обрадовали. Сказали, что у Единицы только ушиб молочной железы и ВСЁ! Так что, резать ее никто не будет - УРА!!! Большой камень с плеч и можно фотографировать собаку :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, мы сходили таки в клинику, которую ты рекомендовала. Нас там очень обрадовали. Сказали, что у Единицы только ушиб молочной железы и ВСЁ! Так что, резать ее никто не будет - УРА!!! Большой камень с плеч и можно фотографировать собаку :D  :D  :D

Планы на выходные есть? :) Звони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планы на выходные есть?  :)  Звони  :)

Обязательно позвоню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние фото Сэма (ХС Дорогой Друг) :wub:  :wub:  :wub:

А я в Запарожье Сэмочку видела :P ! Очень красивый мальчик! Очень хорошие фото. И Сэму очень повезло с владельцами! Прекрасные, открытые, добрые люди!

Жалко, что Сэм поранил ножку. Но ничего, выставок еще много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Запарожье Сэмочку видела :P ! Очень красивый мальчик! Очень хорошие фото. И Сэму очень повезло с владельцами! Прекрасные, открытые, добрые люди!

Жалко, что Сэм поранил ножку. Но ничего, выставок еще много :D

Везет тебе :D Я тоже очень хочу на него большого посмотреть и потискать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Запарожье Сэмочку видела :P ! Очень красивый мальчик! Очень хорошие фото. И Сэму очень повезло с владельцами! Прекрасные, открытые, добрые люди!

Жалко, что Сэм поранил ножку. Но ничего, выставок еще много :D

Мерси за комплиман :D:D:D

А у меня фоток твоей Дивы много. Куда прислать?

Марина, ты от меня фоток в нормальном качестве не дождалась... :(

Я нашего любимого фотографа каждый день долблю :bangin: Но ему простительно - у него день рождения был, а так как знакомых у него ну оооочень много, празднование затянулось. Так что, надеюсь, на следующей неделе пришлет :) Ты тогда нам фотоальбом у себя на сайте обнови, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси за комплиман  :D  :D  :D 

А у меня фоток твоей Дивы много. Куда прислать?

Марина, ты от меня фоток в нормальном качестве не дождалась...  :(

Я нашего любимого фотографа каждый день долблю  :bangin:  Но ему простительно - у него день рождения был, а так как знакомых у него ну оооочень много, празднование затянулось. Так что, надеюсь, на следующей неделе пришлет  :) Ты тогда нам фотоальбом у себя на сайте обнови, хорошо?

Диву на ящик ira_obr@mail.ru. Фотографу поздравления! С днем рождения! А мы сегодня (первый раз) с Дивой едем на зайца в поля. Я в прострации полной. Ну куда меня несет??? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси за комплиман  :D  :D  :D 

А у меня фоток твоей Дивы много. Куда прислать?

Марина, ты от меня фоток в нормальном качестве не дождалась...  :(

Я нашего любимого фотографа каждый день долблю  :bangin:  Но ему простительно - у него день рождения был, а так как знакомых у него ну оооочень много, празднование затянулось. Так что, надеюсь, на следующей неделе пришлет  :) Ты тогда нам фотоальбом у себя на сайте обнови, хорошо?

Ага, не дождалась :) Но я решила, что мне не лень их потом еще раз повесить :) В фотоальбом обязательно повешу! :) Володе - поздравления!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диву на ящик ira_obr@mail.ru. Фотографу поздравления! С днем рождения! А мы сегодня (первый раз) с Дивой едем на зайца в поля. Я в прострации полной. Ну куда меня несет??? :bangin:

Ой! На зайца это в смысле охотится?Как здорово, только зайцев жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о!!! Жду-жду-жду :D  Вот зазову Веру в гости пофоткать нашу Единицу, будет, что повесить на веточке :D  :D  :D

Фото с сегодняшней фотосессии ХС Единицы Успеха :)

6d8fb9df953ft.jpg 5d3105201ae7t.jpg c1d5683cc2c1t.jpg 437a7f871a32t.jpg c6844764fbact.jpg 5b28cf1ba594t.jpg

b417d1e5f60at.jpg f38818728798t.jpg 5b398841bb21t.jpg e8c7ee58c87ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с сегодняшней фотосессии ХС Единицы Успеха  :)

Вера, я сейчас испытываю редкое чувство удовлетворения от фотосессии :D Большое тебе спасибо! Сижу, любуюсь :wub:

Жаль расставаться с такой красотой, но пойду повешу эти фото в раздел о продаже щенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё  :)  Юный хендлер  :)

 

Да, похоже, Птенец все-таки будет хэндлером, а не футболистом :) , вот папа расстроится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я сейчас испытываю редкое чувство удовлетворения от фотосессии  :D  Большое тебе спасибо! Сижу, любуюсь :wub:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Жаль расставаться с такой красотой, но пойду повешу эти фото в раздел о продаже щенков :)

У каждой собаки своя судьба... и если она захочет остаться она останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже, Птенец все-таки будет хэндлером, а не футболистом :) , вот папа расстроится :(

Птенец сам подрастет и решит кем ему быть :) А вот как он внимательно наблюдает за действиями Единицы :D Так внимательны к собакам будующие хендлеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

У каждой собаки своя судьба... и если она захочет остаться она останется  :D

Да уж, эта, по-моему, твердо решила вершить свою судьбу самостоятельно, независимо от моей воли :D Но я еще немного посопротивляюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эта, по-моему, твердо решила вершить свою судьбу самостоятельно, независимо от моей воли :D  Но я еще немного посопротивляюсь :D

Немного это до завтрашнего вечера? :D:angel::tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я сейчас испытываю редкое чувство удовлетворения от фотосессии  :D  Большое тебе спасибо! Сижу, любуюсь :wub: 

Жаль расставаться с такой красотой, но пойду повешу эти фото в раздел о продаже щенков :)

Марин, вот тоже сижу и любуюсь...... :rolleyes: -что еще сказать....

Спасибо тебе и Вере преогромное!!!ну просто фотодива с юным хэндлером-надо же так здОрово получились ребенки-то :rolleyes:

Ребенкам(и человеческим и собачьим)-привет и поцелуи в щечки :rolleyes:

Поставь фото Блэка, что я тебе прислала. Там хоть и не шибко хорошо сфотографировано, но видно все, и парень видный- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...