Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Телешоу ищет 101 далматина! Просьба откликнуться всем!


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Черная Пантера сказал:

Уважаемые владельцы далматинов и заводчики!

Ко мне обратились представители телевизионного шоу, которое только планируется, с просьбой помочь привлечь для участия в одной из программ 100 далматинов :) 

Суть шоу, в котором будут участвовать далматины в том, что есть некий человек с феноменальной памятью, который запомнит этих всех собак и по фрагменту пятна одного из них найдет собаку, которой принадлежат эти пятна. 

Друзья мои, я не буду пересказывать все это,  так как приглашу сюда Максима, который занимается кастингом и оргвопросами и он сам все детально и подробно расскажет и напишет.

Я вас прошу помочь в таком интересном мероприятии, давайте и правда проверим эти феноменальные способности! Ведь интересно же :) Тем более что для рядового человека при таком огромном количестве далматинов по идее почти все будут на одно "лицо" :)

Москва и область! К вам в первую очередь просьба! При этом в шоу могут участвовать абсолютно любые собаки: и найденыши, и с браком, вообще любые! Главное требование - это порода :) 


Думаю, что 100 собак собрать нереально. Запомнить их тоже нереально. Боюсь, что это какая-то лажа вроде "Битвы экстрасенсов" :)

Пусть пользуются фотографиями для проверки памяти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина Петракова сказал:


Думаю, что 100 собак собрать нереально. Запомнить их тоже нереально. Боюсь, что это какая-то лажа вроде "Битвы экстрасенсов" :)

Пусть пользуются фотографиями для проверки памяти.
 

Ну я тоже сказала, что 100 собак это не так то просто собрать, но возможно. Может быть и получится. 

А насчет можно запомнить или нет, вот и проверим :) А вдруг у человека получится это сделать? Есть же разные уникумы, так что вполне может быть. С фотографиями шоу не получится :)

Надеюсь, что в ближайшее время представители телеканала здесь зарегистрируются и напишут все более подробно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие не найдутся пока не будет точной информации когда, где, сколько по времени будут проходить съёмки. С трудом представляю, какого размера должно быть помещение, в котором поместятся 100 довольно крупных собак. Передерутся ещё все B) Мы точно не поедем. Нам хватает оплачиваемых съёмок и соревнований. А это экстрим какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Черная Пантера сказал:

Ну я тоже сказала, что 100 собак это не так то просто собрать, но возможно. Может быть и получится. 

А насчет можно запомнить или нет, вот и проверим :) А вдруг у человека получится это сделать? Есть же разные уникумы, так что вполне может быть. С фотографиями шоу не получится :)

Надеюсь, что в ближайшее время представители телеканала здесь зарегистрируются и напишут все более подробно.

 


Я против халявных съемок. За любое использование собак в коммерческих целях (а здесь очевидно цель коммерческая) я считаю, что надо платить. Хозяева тратят свое время в конце концов, бензин чтобы добраться до места съемок.  Но платить даже по 2000 рублей за  собаку они не будут. Потому что в сумме это уже 200.000 рублей. Просто такая идея пришла в голову какому-то халявщику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не спрашивала про оплату, сказать на эту тему ничего не могу. Я открыла эту тему, отправила ссылку на неё организаторам мероприятия и попросила их самим здесь рассказывать о проекте и отвечать на вопросы. Так что я надеюсь, что если людям это действительно надо, то они зарегистрируются здесь и будут сами вести тему. Ну а если не надо, то все и заглохнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marina&Metti сказал:

С трудом представляю, какого размера должно быть помещение, в котором поместятся 100 довольно крупных собак. Передерутся ещё все

Я думаю, что на 100 собак достаточно помещения размером со спортзал. Ну а драк не должно быть. Все хозяева вменяемые. Как на выставке-то собираемся? вроде бы драк не  наблюдала у далматинов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставках и соревнованиях собаки сидят в клетках и выходят чтобы размяться перед выходом в ринг, пробежать по рингу и возвращаются обратно в клетки. В спортзале 100 клеток поместится. Правда кроме них ничего не влезет :) Ни аппаратура, ни толпа народу, задействованного в съёмках. Кто бывал на съёмочной площадке, те знают, сколько там всяких проводов, осветительных приборов и т.п. За одной собакой глаз да глаз, чтобы не дай Бог хвостом дорогостоящую камеру не сшибла. А тут целых 100.

Пусть организаторы на эту тему думают. Это их головная боль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не знаю что там у них в планах. Да, это какой то аналог американского шоу, которое у нас пока не проводится. 

Но я, если честно, особо не стала вникать, потому что сразу поняла, что люди, озвучивающие такие пожелания по количеству, должны сами агитировать народ (или не агитировать) и отвечать на все, даже самые каверзные, вопросы.  Я облегчила им задачу - сделала тему. Ссылки на тему отправила, они ответили ОК, поручим там кому то кто будет этим заниматься. Я просто принципиально не хочу быть каким то передаточными звеном. Пусть сами все рассказывают и объясняют и все получат информацию из первых рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла со своими собаками, почему нет, мне интересно, пообщаться, посмотреть чем это все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2017 в 6:34 PM, Черная Пантера сказал:

Ирин, я не знаю что там у них в планах. Да, это какой то аналог американского шоу, которое у нас пока не проводится. 

Но я, если честно, особо не стала вникать, потому что сразу поняла, что люди, озвучивающие такие пожелания по количеству, должны сами агитировать народ (или не агитировать) и отвечать на все, даже самые каверзные, вопросы.  Я облегчила им задачу - сделала тему. Ссылки на тему отправила, они ответили ОК, поручим там кому то кто будет этим заниматься. Я просто принципиально не хочу быть каким то передаточными звеном. Пусть сами все рассказывают и объясняют и все получат информацию из первых рук. 

 

 

Да это все понятно. Просто не стоит забывать, что 100 собак у нас и на Чемпионат раз в уже два года не собирается.... А "с дивана" вытащить кого-то еще сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Для телевизионного проекта на канале Россия 1 требуются далматины( с хозевами) в номер. Наличие паспорта и намордника обязательно! Участие в съемке оплачивается . Задавайте вопросы.  Ждем желающих! Съемка будет проходить на Мосфильме 17 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, добрый день!

Хорошо, что вы дали анонс.

Часть вопросов было уже озвучено в комментариях выше.

 

Не буду пересказывать вышеперечисленные вопросы. 

У меня еще дополнительный: заезд автотранспорта на территорию Мосфильма разрешите? Наверняка же есть там парковка. К примеру у меня 4 собаки, сами понимаете, их же надо привезти и довести до павильона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае конечно машину пропустим! Насчет оплаты скажем чуть позже! Скажите,  а насколько собаки в одном загоне поладят? Если удастся организовать загон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Людмила Караяниди ТВ сказал:

В вашем случае конечно машину пропустим! Насчет оплаты скажем чуть позже! Скажите,  а насколько собаки в одном загоне поладят? Если удастся организовать загон.

Людмила, скажите что понимается под словом загон? Что это за сооружение? 

 

Вот тут девушки писали уже, что собакам нужно место какое то где они будут находиться.... 

ведь съёмка же будет идти не 30 минут. 

И ещё на улице место какое то надо отвести чтобы собак можно было вывести в туалет.

 

Еще продумайте следующий момент. Собаки внутри павильона пока они ждут пусть будут в намордниках к примеру, но в момент съёмки же скорее всего намордники надо будет снять. Надо будет просто распределять собак таким образом, чтобы не было между ними конфликтов. Мы конечно все и сами все знаем, но должен быть от вас человек который бы разруливал пусть и с нашей помощью всякие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу пока за себя. Поскольку у меня выставочные собаки, то я могу для своих взять клетки и мои собаки будут в клетках до момента когда им надо будет выходить на сцену или что у вас там для съёмки. Но для этого нужно место. 

Теперь понимаете почему я сразу спросила про парковку около съемочного павильона? 

Но не у всех есть клетки, так как к вам придут собаки может и не выставочные. Вот для них надо продумать места обязательно.

И ещё важный момент. Поскольку сейчас лето и может быть жарко и душно, то место для собак надо сделать или с кондиционером или в хорошо проветриваемом помещении. 

И воду ещё питьевую надо организовать обязательно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже писали с просьбой дать далматинов. Парочку моих московских могу подогнать. И написали, что съемки оплатят!

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все это ерунда. ВК писали многим. Мне тоже писали. На просьбу озвучить условия (чтобы я могла возможно подогнать кого-то из владельцев выпускников) , ответ один - по оплате и условиям неизвестно, съемка 17 августа. 3 недели до съемок. Немаленьких, довольно масштабных (по описанию) съемок. Ничего не известно.. Как будто это не Россия-1 а какое-то сельское кабельное.. Любой мало-мальски медийный канал договаривается месяца за полтора как минимум. И все там уже заранее известно, а не только время и место. Детсад какой-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...