Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Отдам/продам/раздам ваше с 18-го Чемпионата Далматинов


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Разбор в шкафах дал потрясющие результаты! У меня остались сувениры с Националки 3-х летней давности. А также чьи-то передачи кому-то! Что ещё хуже) Потому что я не помню кому и от кого. Вроде мне кто-то про них должен был позвонить... В общем лежат!

 

Футболки продам. Их 2 штуки. Мужская (более прямая): грудь 58, талия 55 (ширина, то есть обхват - это умножаем на 2!), то есть на ней стоит размер 52. Женская размер 44 (грудь 40, талия 33 - опять же это по линейке, то есть надо х2)

 

Магниты. Надеюсь продам))) Их миллион. Печатала всё за свои деньги. Хоть бы отбить изготовление)

 

Цены буду искать в теме 3-х летней давности. Пока надеюсь, что кто желает - напишет. За спрос денег не беру)

 

И 3 свёртка. Довольно большие... Может кто так вспомнит!  Если нет - распечатаю)) Там какие-то гипсовые (фаянсовые? Керамические? Пластиковые?) фигуры далматинов. Это точно. Самый маленький сверток сантиметров 15 в длину, самый большой где-то 25 в высоту. Их естественно отдам законному владельцу - либо кто передавал, либо кому передавали - это уж решайте. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а кружки случайно нет? Мою разбили. Если сувениры типа далматина, то надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не открывается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружки вроде нет. Поищу ради тебя в шкафу с посудой;))

 

учусь заново как теперь тут фотки вставлять)) скоро будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что в свертках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой жутко интересно))! Ну чё? Вскрываем))? Или ждём денёк)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...