Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Фарфалла Лилиана Жемчужина (Владивосток)


Рекомендованные сообщения

:D Девушке нашей завтра исполняется год. Попала она к нам в семь месяцев, мы у нее шестые по счету хозяева. (бывает так, сама на форуме этом не раз читала, что собака несколько рук меняет). Хорошо, что теперь Лилиана у нас.

Ну мы за эти пять месяцев с ней сдружились, получили вместе диплом по ОКП, на днях получили первый CAC, ЛПП и победителя в группе :ns23: Гордимся ею конечно!!!!

Вот такая она была маленькая:

477d93a9b7d9.jpg

9647d9edd908.jpg

fe3dfb117c2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, улыбка закачаешься :D

Я конечно знала, что пятна так улыбаются, но такое наблюдала впервые!

Причем Лилька делает это в двух случаях, если очень радуется, либо очень извиняется, типа "прости мама, черт дернул поднять с пола этот вкусный кусок тухленькой рыбки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Симпотичная у Вас девчушка! Красотка :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы за эти пять месяцев с ней сдружились, получили вместе диплом по ОКП, на днях получили первый CAC, ЛПП и победителя в группе  

Подскажите, пож-та, а ОКП это что?

Улыбка просто чудо! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем Лилька делает это в двух случаях, если очень радуется, либо очень извиняется, типа "прости мама, черт дернул поднять с пола этот вкусный кусок тухленькой рыбки" 

Девочка очень приятная, а улыбка замечательная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata

ОКП это общий курс послушания, может быть получится сдать и общий курс дрессировки, я так поняла, что далматин ооочень универсальная порода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, имейте совесть! :D Расскажите уже про себя, про собаку... И вообще, откуда взялся на фото второй далматин? Интересно ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata

ОКП это общий курс послушания, может быть получится сдать и общий курс дрессировки, я так поняла, что далматин ооочень универсальная порода :D

А вот интересно как теперь по разному обозначают курсы послушания :)

Стандартно пишется - ОКД (Общий Курс Дрессировки)

Иногда пишут - КОД (Курс Общий Дрессировки)

Есть ещё - УГС (Управляемая Городская Собака) там нормативы раза в два легче чем при сдачи ОКД но, дипломы РКФ не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, имейте совесть!  :D Расскажите уже про себя, про собаку... И вообще, откуда взялся на фото второй далматин? Интересно ведь!

Ой, простите, простите! :) Просто даже не знаю о чем рассказывать :)

Второй далматин это наша подружка Анита, как раз у ее хозяйки Светланы наша Лиля была на передержке, когда от нее отказались предыдущие хозяева. Поэтому они дружат, у Аниты в то время как раз были свои щенки, так что у Светланы дома было "веселье" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто даже не знаю о чем рассказывать :)

Ну хотя бы самое основное: возраст, чем занимаетесь... А у собаки, значит, тоже своя история? Рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы самое основное: возраст, чем занимаетесь... А у собаки, значит, тоже своя история? Рассказывайте!

:D Да уж, история у нее не из простых! Ну начну с самого самого начала. Родилась она со своими братьями и сестрами в Москве. Родители: Пудинг Дог КТ и Царевна Софья из ТД, было их в помете кажется 7 (6 девченок и 1 пацан).

Вот одна из наших сестер: Фарфалла Леди Блюз Терлецкая (она одна осталась в Москве, всех остальных отправили во Владивосток)

837e753d7f0d.jpg

Потом еще одна из наших сестер полетела на Магадан :D

Остальные карапузики остались здесь. Мальчишке сразу нашелся хозяин, не смотря на то, что кобель оказался голубоглазый в его семье в нем души не чают, две коричневых девченки тоже сразу наши семьи. Остались две Лиля и Лаванда. Настоящая хозяйка Лаванды долго выбирала между двумя собаками и остановила свой выбор на Лавушке :) (сейчас я очень этому рада), а Лиля поехала к новым хозяевам в частный дом в Артем. Там то и начались ее злоключения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наш братец Фарфалла Ливерпуль (Пуля :ns23: ) :D

Вчера приезжал в нам знакомиться :) Оказался такой приятный парень, и самое главное, что по манере поведения видно, что брат и сестра. Такой же любопытный, очень доброжелательный!

a6dd73c4af29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна и Лиля

а у Ливерпуля глаза голубые или мне кажется  :rolleyes:

Прошу прощение за вмешательство, но lilek1 надо быть внимательней :ns39: ... процитирую Анна и Лиля

"Остальные карапузики остались здесь. Мальчишке сразу нашелся хозяин, не смотря на то, что кобель оказался голубоглазый в его семье в нем души не чают, две коричневых девченки тоже сразу наши семьи. Остались две Лиля и Лаванда. Настоящая хозяйка Лаванды долго выбирала между двумя собаками и остановила свой выбор на Лавушке (сейчас я очень этому рада), а Лиля поехала к новым хозяевам в частный дом в Артем. Там то и начались ее злоключения......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за вмешательство, но lilek1 надо быть внимательней  :ns39: ... процитирую Анна и Лиля

"Остальные карапузики остались здесь. Мальчишке сразу нашелся хозяин, не смотря на то, что кобель оказался голубоглазый в его семье в нем души не чают, две коричневых девченки тоже сразу наши семьи. Остались две Лиля и Лаванда. Настоящая хозяйка Лаванды долго выбирала между двумя собаками и остановила свой выбор на Лавушке  (сейчас я очень этому рада), а Лиля поехала к новым хозяевам в частный дом в Артем. Там то и начались ее злоключения......"

я не увидела надписи под фото :bangin:

Извините :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискуссия по поводу однояйцевых близнецов перенесена в раздел "разведение и генетика" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Пока были в отпуске, мои детки детки жили в разных семьях :D

Вот оно воссоединение: "Мама дома - можно спать вместе и спокойно!" :soska:

657acd97e482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...