Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"
Домино

Результаты выставок 2018 года

Рекомендованные сообщения

02.12.18 Монопородная выставка ранга ПК, г. Санкт-Петербург, эксперт Франциско Руиз Родригез (Испания)

 

КОБЕЛИ:

Бэби

1. СС Вольтер (Нептун с НО + Ж’Викторес Данс Шоу из Ниеншанса) – CW

 

Юниоров

2. Элиот с НО (Тиманка’с Рил Пауэр + Олимпия с НО) - CW, ЮКЧК, ЮПК, ЛЮ

 

Промежуточный

3. Ультравиолет из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) - CW, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП

 

Открытый

4. Гл. Масерати (Спотник’с Фри Фэлкон + Гл Голландия) – отл.2

5. ХМ Гифт оф Хэвэн (Смугглер’с Дэн оф Дьюк’с Прауд + Синнамон Свёрл фон Аскабах) – CW, КЧК, ЛК-4

 

Победителей

6. СоС Гианфар (СоС Альфард + Фл. Утренняя Звезда) - CW, КЧК, ЛК-3

7. ГЭ Царский Подарок (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) - отл.2, СС

 

Чемпионов

8. БЗ Леджендари Фьюче (Спотник’с Ферст Фарао фор Ормонд + БЗ Дримс Кам Тру) - CW, КЧК, ЛК-2

 

СУКИ:

Бэби

9. Чойзен Уан из ТД (Нефрит с НО + Мелисса из ТД) – CW, ЛБ

10. Юник Царина с НО (Денола Брэнд Нью Стайл + Теорема с НО) – оп.2

 

Юниоров

11 УБ Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – отл.2, ЮCC

12. ХМ Жаст Эназер Стар (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) - CW, ЮКЧК, ЮПК

 

Промежуточный

13. БЗ Татьяна Тачд Бай Эн Энджел (Спотдог'с Фрики Фрайдэй + БЗ Лакшери Лайн) - CW, КЧК, ЛС-5

 

Открытый

14. ЛЛ Жемчужная Осень (Гвинмор Хитч Хакер + ЛЛ Горячая Искорка) - CW, КЧК, ЛС, ПК, БОС

15. СС Апельсинка (Нахимов с НО + Графиня де Монсоро из Ниеншанса) – отл.2

 

Победителей

16. ГЭ Талула (Денола Брэнд Нью Стайл + ГЭ Имидж оф Лав) – отл., без титула

17. ХС Мэйд ин Раша (Касус Кнаксус оф Роялспотс + ЯЦ Ирис) – отл.2

18. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) - CW, КЧК, ЛС-3

 

Чемпионов

19. БЗ Херитэйдж оф Эпок (Фэйритейл Спот’с Казино Роял + Хонда с НО) - CW, КЧК, ЛС-2

20. ХС Ирис (Далмо’с Хэд Хантер II + ЯЦ Ирис) – отл.2

 

Чемпионов НКП

21. ХС Пинк Пауэр (Джиллок'с X Фактор + ЯЦ Ирис) - CW, КЧК, ЛС-4

 

Ветеранов

22. Авантюра с НО (Далминг'с Хокус Покус + Музыка с НО) - отл.2

23. Черная Пантера из ТД (ПД Князь Терлецкий + Ирина из ТД)  CW, ЛВ

 

Почетных ветеранов

24. ЯЦ Ирис (Кин Кимун оф Далбари’с Клэн + Пейпер Мун’с Кури Эппл Блоссом) – CW, ЛПВ

 

Лучшая пара - Элиот с НО & Авантюра с НО

Лучший питомник – Хэппи Сембо, вл. Богачева М. (С.-Петербург)

Лучший производитель - ЯЦ Ирис, вл. Богачева М. (С.-Петербург)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Новосибирск, эксперт Лоран Пишар (Швейцария)

 

КОБЕЛИ:

Чемпионов

1. ПД Альтаир Игл (Ассидуитас Иваннамейкер + ПД Золотая Лира) – отс.

 

СУКИ:

Юниоров

2. ТО Эврика Сноу Данс (Особый Шик из ЖР + ТО Новелла Май Харт) – CW, ЮCAC, ЛЮ

 

Промежуточный

3. ПД Жеральдина (Пудинг Дог Повелитель Олимпа + Бруни Карла) CW, САС, рез.CACIB

 

Чемпионов

4. ТО Теффи Карт Бланш (Датч Эль Корсар + Фл. Инталия в Танце Отражений) CW, CAC, CACIB, ЛПП

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×