Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2018 года


Домино
 Share

Recommended Posts

01.07.18 Моно ранга КЧК, г. Тула, эксперт Алла Филатова (Россия)

 

КОБЕЛИ:

Щенков

1. Цинциннати из ТД (Джамирокуаи зе Астонишинг + Рапсодия из ТД) – CW, ЛЩ

 

Юниоров                                

2. ХМ Жаст Ап (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – CW, ЮКЧК

 

Промежуточный

3. Ультравиолет из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, КЧК, ЛК, БОС

 

Открытый

4. БЗ Леджендари Фьюче (Спотник’с Ферст Фарао фор Ормонд + БЗ Дримс Кам Тру) - CW, ЛК-5

 

Победителей

5. Симфони оф Старс Гианфар (Симфони оф Старс Альфард + Флинквильд Утренняя Звезда) - CW, ЛК-2

 

Чемпионов

6. Млечный Путь (Уиз Лав ин Харт Артур Кинг оф Кнайтс + Сурский Сувенир Елана) – отс.

7. ХМ Гифт оф Хэвэн (Смугглер’с Дэн оф Дьюк’с Прауд + Синнамон Свёрл фон Аскабах) – CW, CC, ЛК-4

 

Чемпионов НКП

8. Альфадирато Кнайтед Кинг (Спотник’с Викинг Виктори + Альфадирато Хармони) – CW, CC, ЛК-3

 

СУКИ:

Юниоров

9. БЗ Татьяна Тачд Бай Эн Энджел (Спотдог'с Фрики Фрайдэй + БЗ Лакшери Лайн)) – CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

10. ХМ Джойфул Мокка (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл.2, ЮCC

 

Промежуточный

11. Ультра из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, ЛС-3

 

Открытый

12. Росалина из ТД (Солидифайс Коконат Чанк + Мелисса из ТД) – оч. хор.

 

Победителей

13. Рапсодия-II из ТД (Солидифайс Коконат Чанк + Мелисса из ТД) – CW, КЧК, ЛС

 

Чемпионов

14. ЛЛ Жемчужная Осень (Гвинмор Хитч Хакер + ЛЛ Горячая Искорка) – CW, ЛС -2

 

Ветеранов

15. Альфадирато Хармони (Мерри Гоу Раунд Мач Тен + Альфадирато Экзект Копи) – отл.2

16. Синнамон Свёрл фон Аскабах (Далмо’с Хэдхантер-II + Гвинмор Анчэйнд Мелоди) – CW, ЛВ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

22.07.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Санкт-Петербург, эксперт Владимир Александров (Россия)

КОБЕЛИ:

Щенков

1. Цинциннати из ТД (Джамирокуаи зе Астонишинг + Рапсодия из ТД) – CW, ЛЩ

 

СУКИ:

Промежуточный

2. ГЭ Цунами Шер (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) – рез.CAC

3. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛПП, БИГ-1, БИС-3

 

Чемпионов

4. ГЭ Тру Май Лав (Тутс Филдс оф Голд + ГЭ Имидж оф Лав) – CW, CAC, рез.CACIB

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nata сказал:

22.07.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Санкт-Петербург, эксперт Владимир Александров (Россия)

КОБЕЛИ:

Щенков

1. Цинциннати из ТД (Джамирокуаи зе Астонишинг + Рапсодия из ТД) – CW, ЛЩ

 

СУКИ:

Промежуточный

2. ГЭ Цунами Шер (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) – рез.CAC

3. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛПП, БИГ-1, БИС-3

 

Чемпионов

4. ГЭ Тру Май Лав (Тутс Филдс оф Голд + ГЭ Имидж оф Лав) – CW, CAC, рез.CACIB

 

Небольшая правка:

2. ГЭ Цунами Шер (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) – отл.2, рез.CAC, рез.CACIB

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Жаркий Океан сказал:

2хСАС выставки в Otepia, Tarty 
21.07.2018 Эксперт Lesley J. Chalmers, New Zealand 
22.07.2018 Эксперт Ligita Zake, Latvia 
 

БЗ Леджендари Фьюче (Спотник’с Ферст Фарао фор Ормонд + БЗ Дримс Кам Тру) - 2 х ЛПП, САС, BIG-2  и ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ !!!!

Во второй день на бесты не оставались.

 

Отличная поездка и новое чемпионство!!!! Гордимся сыном!!! 

 

 

Вот молодцы какие! Поздравляю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

18.08.18 Моно ранга КЧК, г. Ижевск, эксперт Инесса Родина (Россия)

КОБЕЛИ:

Бэби

1. ПЛ Индиго (ПД Ягуар + ПД Эврика) – CW, ЛБ

 

Победителей

2. ПД Гелиос (ЯЦ Ритм Победы + ПД Эклиптика) – CW, КЧК, ЛК, ЛПП

 

Чемпионов

3. ПД Уильям (Адамант с НО + ПД Умница Красавица) – CW, CC, ЛК-2

 

СУКИ:

Щенков

4. ПД Золотая Лилия (ГЭ Тайм Ту Вин + ПД Цесаревна) – CW, ЛЩ

 

Юниоров

5. Пудинг Дог Ерреа (ПД Антураж + ПД Удача) – CW, ЮКЧК, ЛЮ

 

Открытый

6. ПД Галактика (ЯЦ Ритм Победы + ПД Эклиптика) – отл.2

7. ПД Эврика (ПД Полар Лайтс + ПД Акварель) – CW, CC, ЛС-2

 

Победителей

8. ПД Америка (Ассидуитас Иваннамейкер + ПД Золотая Лира) - CW, CC, ЛС-3

 

Чемпионов

9. ПД Эклиптика (Дивалинор Дримкипер + ПД Арабика) - CW, КЧК, ЛС

 

Чемпионов НКП

10. ПД Новая Луна (ПД Успешный Мачо + ПД Цветок Апельсина) - CW, CC, ЛС-4

 

Ветеранов

11. ПД Цесаревна (Дивалинор Дримкипер + ПД Акварель) – CW, ЛВ, БОС

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

26 августа 2018г.  город Томск.

Всепородная выставка ранга КЧФ.

Эксперт Ракута В.Ю.

Кобели:

Класс чемпионов

Пудинг Дог Альтаир Игл - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2 (в Бесте Прозоров Д.А.)

 

Суки:

Класс юниоров

Пудинг Дог Жаклин Роз Мари - ЮСАС, ЛЮ

Открытый класс

Рябина Черноплодная с Красного Яра - САС, ЛС, БОС.

 

По результатам выставки Пудинг Дог Жаклин Роз Мари закрыла Юного чемпиона. Рябина Черноплодная с Красного Яра - приблизилась к закрытию титула Чемпион России.

Поздравляю владельцев и заводчиков с отличными результатами!

 

Фото с бестов группы

aaf70e16d85e.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

08.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Хабаровск, эксперт Раде Дакич (Сербия)

 

СУКИ:

Юниоров

1. УБ Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW , ЮCAC, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2

 

Открытый

2. Олриф Гет Ит Олл (Фл. Жан Жермон + Олриф Валдивия Аирин) CW, САС, рез.CACIB

 

Чемпионов

3. Экслибрис Канес Анрил Шарм (Тут'с Филдс оф Голд + Экслибрис Канес Он зе Топ) – CW, CAC, CACIB, ЛС

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

16.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Краснодар, эксперт Татьяна Шиян (Украина)

 

КОБЕЛИ:

Чемпионов

1. Нефрит с НО (Карат с НО + Загадка с НО) – CW, CAC, CACIB, ЛК, БОС

 

СУКИ:

Промежуточный

2. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – отс.

 

Чемпионов

3. Триполи из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) - CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-2

 

Link to comment
Share on other sites

Фотографии есть. Сейчас мы с Катей Мальцевой на пару их разбираем.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

23.09.18, Монопородная выставка ранга КЧК, г. Пенза, эксперт Татьяна Никонорова (Россия)

КОБЕЛИ:

Промежуточный

1. Тристан Кельтский Принц (Гвинмор Хитч Хакер + Зарина Бьюти оф Ист) – оч. хор.

 

Победителей

2. ПД Атлетик Бой (Ассидуитас Иваннамейкер + ПД Золотая Лира) – CW, CC, ЛК-2

 

Чемпионов

3. ПД Ягуар (ЯЦ Ритм Победы + ПД Елизара) – отл.2

4. ХМ Гифт оф Хэвэн (Смугглер’с Дэн оф Дьюк’с Прауд + Синнамон Свёрл фон Аскабах) – CW, КЧК, ЛК

 

Ветеранов

5. Велби Шайнинг Оффспринг (Альфадирато Гоу энд Шайн + Тобе’ас Черри Вишенка Пудинг Дог) – CW, ЛВ

 

СУКИ:

Юниоров

6. БЗ Татьяна Тачд Бай Эн Энджел (Спотдог'с Фрики Фрайдэй + БЗ Лакшери Лайн) – CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

7. ХМ Жойфул Мокка (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл.3, ЮСС

8. ХМ Жаст Эназер Стар (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл.2, ЮСС

 

Открытый

9. БЗ Октавия Открытие Века (БЗ Максимальный Успех + Хонда с НО) – оч. хор.

10. Мелодия Любви Жемчужина Приволжья (Федерико Феллини из ТД + СС Гардарика) – оч. хор.

 

Победителей

11. Фрау в Шоколаде (Велби Шайнинг Оффспринг + ПД Клубника со Сливками) – CW, КЧК, ЛС

 

Чемпионов

12. БЗ Фантастик Максима (БЗ Максмальный Успех + БЗ Династи оф Стар Викторис) - CW, CC, ЛС-2

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Сочи, эксперт Санья Момчилович Богнич (Сербия)

 

КОБЕЛИ:

Промежуточный

1. ЛЛ Золотое Достояние (Альфадирато Кнайтед Кинг + ЛЛ Долька Луны) – отс.

 

СУКИ:

Промежуточный

2. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

30.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Владивосток, эксперт – Алекс Зи (Тайвань)

 

КОБЕЛИ:

Юниоров

1. УБ Нау ор Невер (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW, ЮCAC, ЛЮ, ЛПП, БИГ-4

 

Промежуточный

2. Форсаж с НО (Нахимов с НО + Авантюра с НО) – отл., без титула

 

СУКИ:

Юниоров

3. УБ Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW, ЮCAC

 

Чемпионов

4. УБ Магдалина (Альфадирато Кнайтед Кинг + УБ Индиана) - CW, CAC, CACIB, ЛС, БОС

 

«Утренний Бриз», вл. Наталья Евдокимова (Владивосток) – 3 место (из 9) в Конкурсе питомников

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

07.10.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Воронеж, эксперт – Наталья Масалевичене (Казахстан)

 

СУКИ:

Открытый

1. ЛЛ Если Ты Мечта Моя (Зодиак Виктори Форева + ЛЛ Гармония Души) – отл.

2. ВЛ Венецианская Принцесса (Зодиак Виктори Форева + Филадельфия Беккер) – отл.

 

Чемпионов

3. ПД Юпитерская Гемалия (ПД Удачный Выбор + ПД Музыка Души) – отс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

20.10.17 Международная выставка ранга CACIB, Нижний Новгород

Эксперт – Лариса Галиаскарова (Россия)

 

КОБЕЛИ:

Промежуточный

1. ХМ Жамп Ап (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – CW, CAC

 

Чемпионов

2. ХМ Гифт оф Хэвэн (Смугглер’с Дэн оф Дьюк’с Прауд + Синнамон Свёрл фон Аскабах) – рез. CAC, рез. CACIB

3. СоС Гианфар (СоС Альфард + Фл. Утренняя Звезда) – CW, CAC, CACIB, ЛК, БОС

 

СУКИ:

Промежуточный

4. ХМ Жойфул Мокка (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл., без титула

5. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-1

 

Чемпионов

6. Мелисса из ТД (Марнеллин Хот ту Хэндл + Уже Звезда из ТД) – CW, CAC, рез. CACIB

 

Ветеранов

7. Синнамон Свёрл фон Аскабах (Далмо’с Хэдхантер-II + Гвинмор Анчэйнд Мелоди) – CW, ЛВ, БИСв-1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21.10.17 Международная выставка ранга CACIB, Нижний Новгород

Эксперт – Златко Йойкич (Сербия)

 

КОБЕЛИ:

Промежуточный

1. ХМ Жамп Ап (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл., без титула

 

СУКИ:

Промежуточный

2. ХМ Жаст Эназер Стар (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах – отс.

3. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, рез. CACIB

 

Чемпионов

4. Мелисса из ТД (Марнеллин Хот ту Хэндл + Уже Звезда из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-3

 

Ветеранов

5. Синнамон Свёрл фон Аскабах (Далмо’с Хэдхантер-II + Гвинмор Анчэйнд Мелоди) – CW, ЛВ, БИСв-2

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21.10.18, Монопородная выставка ранга КЧК, г. Пенза, эксперт Марина Островская (Россия)

 

КОБЕЛИ:

Открытый

1. Велби Шайнинг Оффспринг (Альфадирато Гоу энд Шайн + Тобе’ас Черри Вишенка Пудинг Дог) - CW, КЧК, ЛК, БОС

 

Победителей

2. ПД Атлетик Бой (Ассидуитас Иваннамейкер + ПД Золотая Лира) – CW, CC, ЛК-3

 

Чемпионов

3. ХМ Гифт оф Хэвэн (Смугглер’с Дэн оф Дьюк’с Прауд + Синнамон Свёрл фон Аскабах) – CW, СС, ЛК-2

4. Зефир ин Дак Чоколайт (Абсолют Лав Бест Фэйритэйл фром Сковли + Альба Де Л’эттори) – отл.2, СС

 

СУКИ:

Юниоров

5. ХМ Жойфул Мокка (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – CW, ЮКЧК, ЛЮ

 

Открытый

6. Фрау в Шоколаде (Велби Шайнинг Оффспринг + ПД Клубника со Сливками) – CW, СС, ЛС-2

 

Чемпионов

7. Зарина Бьюти оф Ист (Абсолют Лав Бест Фэйритэйл фром Сковли + Альба Де Л’эттори) - CW, КЧК, ЛС, ЛПП

 

Лучшая пара - Зефир ин Дак Чоколайт и Зарина Бьюти оф Ист

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

03.11.18 Международная выставка ранга CACIB «Россия», г. Москва,

эксперт – Михо Фури (Хорватия)

 

КОБЕЛИ:

Промежуточный

1. СС Барни (Нахимов с НО + Ж’Викторес Данс Шоу из Ниеншанса) – отл.2

2. Ультравиолет из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, ЛК, CACIB, ПВР, БОС

 

Открытый

3. Улан из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, ЛК-3

 

Чемпионов

4. СоС Гианфар (СоС Альфард + Фл. Утренняя Звезда) – CW, CAC, ЛК-2, рез.CACIB

 

СУКИ:

Юниоров

5. БЗ Татьяна Тачд Бай Эн Энджел (Спотдог'с Фрики Фрайдэй + БЗ Лакшери Лайн)CW, ЮCAC, ЛЮ

 

Промежуточный

6. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, ЛС, CACIB, ПВР, ЛПП

 

Открытый

7. ЛЛ Жемчужная Осень (Гвинмор Хитч Хакер + ЛЛ Горячая Искорка) - CW, CAC, ЛС-2, рез.CACIB

8. Ультра из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – оч. хор. (мало пятен)

 

Чемпионов

9. Мелисса из ТД (Марнеллин Хот ту Хэндл + Уже Звезда из ТД) – CW, CAC, ЛС-3

10. Триполи из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) – отл.2

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...