Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Продают(пристраивают) взрослую далматинку Индиго Вэлли


Рекомендованные сообщения

Информация для заводчика Индиго Вэлли.

Красноярск. Продают (пристраивают) взрослую далматинку Индиго Вэлли Китнис Эвердин

https://youla.io/krasnoyarsk/zhivotnye/sobaki/prodam-sobaku-5a84eeb402a55808786666eb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же  у вас такое с собаками происходит? Отдают уже с родословной. Кто-то знает эту собаку? Собака адекватная и слышащая? У меня на данный момент есть две интересующихся семьи. В одной трое детей, младшей девочке 8 лет. Я уже не знаю что ей предложить. Она спит и видит далматина. Родители даже не против собаки, но условие ей поставили, что собаку она на карманне деньги покупает. Ребенок решил на 9-ый день рожденья желать себе деньги на собаку.
Тут желательно не очень большого далматина (по размеру). Эта собака по фотографиям довольна большая.
Еще одна "девочка". 24 года, живет с партнером в своем доме, работает 2 минуты от дома, обеспечена. Возьмет в этом году далматина. Мы уже с ней даже смотрели собак, нашли красивых. Ей главное красивая собака и сука. Чего нам страшно - это транспорт. Во-первых у нас его нет. Во-вторых боимся, что приедет больная собака и тогда залечимся, что сами не будем рады.
Если кто-то знает собаку и подскажет вариант перевозки, то теоретически мы или лично я, готовы помочь.
У меня иногда появляются такие интересующиеся за которых я могу поручится, что действительно ищут собаку, а не игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Объясните мне пожалуйста, если кто-то пишет "документы в наличии", то какие документы имеются ввиду? Какие документы могут бытъ у такой собаки?

 https://www.avito.ru/kurganinsk/sobaki/prodam_sobaku_1525519004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Ласаева сказал:

Это ж Краснодар, Мекка разведенцев(((

     Да уж, Краснодар - это диагноз, увы... А на фото какой жутик-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в Краснодаре? Там нет нормальных собак? Мекка это кто-то?
Я даже не смотрела на город. Но заметила что есть объявления типа, есть документы, вет паспорт, но прививки давно не делали, без родословной. Это значит какие документы у собаки, если даже прививок нет? Дла меня вет. книжка это не документ, это медицинская карточка. Документ -это родословная или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...