Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Итоги чемпионата 2018 года


Итоги Чемпионата - 2018   

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бы вы оценили мероприятие в целом по 10-балльной шкале? 10 баллов - наивысшая оценка. 1 - самая низкая

    • 10 баллов
      9
    • 9 баллов
      6
    • 8 баллов
      5
    • 7 баллов
      0
    • 6 баллов
      0
    • 5 баллов
      0
    • 4 балла
      0
    • 3 балла
      0
    • 2 балла
      0
    • 1 балл
      0
  2. 2. Понравилось ли вам место проведения выставки?

    • Да, оно лучше Малаховки
      8
    • Да, оно не хуже Малаховки
      11
    • Не особенно понравилось, Малаховка лучше
      1
    • Совсем не понравилось
      0
  3. 3. Удобно ли вам было добираться до выставки?

    • Да, очень
      10
    • Нормально
      9
    • Предпочел бы другое место
      1
  4. 4. Устроил ли вас размер ринга?

    • Да, отличный ринг
      12
    • Нормальный
      7
    • Ринг недостаточно просторный
      1
  5. 5. Как вы оцените качество покрытия?

    • Хорошее
      6
    • Более-менее
      9
    • Плохое
      5
  6. 6. Удобно ли были размещены участники с клетками и палатками?

    • Да, нет нареканий
      19
    • Терпимо
      1
    • Было неудобно
      0
  7. 7. Хотели бы вы, чтобы выставка была совмещена с САС-выставой?

    • Да, это интереснее
      1
    • Нет, не хочу, лучше отдельно
      17
    • Мне безразлично
      2
  8. 8. Поговорим о питании. Пользовались ли вы водой, которая была предоставлена НКП?

    • Да, пил сам и поил собаку
      14
    • Поил собаку
      0
    • Привез свою воду
      4
    • Даже не знал, что есть вода
      2
  9. 9. Пользовались ли вы приглашенным кафе?

    • Да, еда понравилась
      8
    • Да, но еда не понравилась
      1
    • Посмотрел и есть не стал
      2
    • Даже не планировал питаться в кафе, привез еду с собой
      8
    • Другой вариант
      1
  10. 10. Есть ли смысл на будущей выставке заказывать подобное выездное кафе?

    • Да, это хорошая идея
      11
    • Да, но еда должна быть другой (пожалуйста, напишите в комментариях подробнее свои пожелания)
      1
    • Лучше заказывать комплексные обеды с доставкой по времени
      1
    • Я питаюсь самостоятельно, мне организованное питание не требуется
      5
    • Иной ответ (напишите в комментариях)
      2
  11. 11. Финальное чаепитие. Дождались ли вы финала и чая после него?

    • Да
      15
    • Нет
      5
  12. 12. Понравилась ли вам идея с финальным тортиком и следует ли подобное сделать традицией?

    • Да, супер тортик!
      15
    • Да, было неплохо придумано
      5
    • Мне бы скорее домой :)
      0
    • Лучше не торт, а что-нибудь другое
      0
    • Иной ответ (напишите в комментариях)
      0
  13. 13. Нужно ли что-то добавить к чаепитию? Шампанское? Фрукты? Еду?

    • Чая с тортом достаточно
      18
    • Выпить было бы неплохо :)
      1
    • Мы все за рулем, а поесть бы не мешало
      0
    • Нужна более плотная горячая еда (типа ужина)
      1
    • Иной вариант
      0
  14. 14. Понравились ли вам новые бланки описаний?

    • Да, они лучше прежних
      8
    • Не понравились, обычные удобнее
      3
    • Мне все равно
      9
  15. 15. У нас ринги шли с задержкой. Было ли это проблемой для вас?

    • Да, меня это беспокоило или раздражало
      4
    • Даже не обратил внимание
      2
    • Пусть эксперт работает в том темпе, в котором ему удобно
      11
    • Время должно быть четко рассчитано, если эксперт выбивается из графика, то его нужно торопить
      1
    • Иной вариант
      2
  16. 16. Награждение победителей рейтингов. Насколько оправдано вручение дипломов после рингов?

    • Лучше это делать в перерыве
      6
    • Да, с удовольствием посмотрели после ринга
      9
    • Мне это не интересно, если бы была возможность, я бы не участвовал в этом
      1
    • Лучше эти дипломы выслать на почту без всяких публичных награждений
      0
    • Иной вариант
      4
  17. 17. Неофициальные конкурсы. Дождались ли вы конкурсов?

    • Да
      16
    • Нет
      4
    • Вынужден был их дождаться, но мне это не было интересным
      0
  18. 18. Нужны ли эти конкурсы?

    • Да, мы участвовали во всех номинациях!
      14
    • Некоторые были лишними (напишите, какие именно)
      0
    • Мы не участвовали, хотя и не уехали в это время с выставки
      4
    • Иной вариант
      2
  19. 19. Достаточно ли было призов на конкурсах?

    • Да
      16
    • Нет
      2
    • Это неважно
      2
  20. 20. Если вам показалось, что призов маловато, готовы ли вы платить какую-то символическую сумму за участие в них?

    • Нет
      3
    • Да
      7
    • Призов и так много
      10


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
Мы просим всех участников (а также зрителей) чемпионата ответить на вопросы нашего опросника. Это позволит улучшить будущие выставки и участь все ваши мнения. 

Опрос будет состоять из двух частей, пожалуйста, ответьте на все вопросы! 

Опрос анонимный, пожалуйста, отвечайте так, как вы думаете. 

Любые комментарии приветствуются, пожалуйста, пишите свое мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь про ведущего с микрофоном. Этого действительно не хватало. Организация была хорошая, нареканий нет вообще. Если разбирать по косточкам, то да, можно что-то найти. Про кафе - мы в этот раз не ели там, просто потому что было с собой еды достаточно. Но обычно лично я ем, и видела, что многих эта кафешка выручила. Призов куча, я еле увезла, честно. 

 

Конечно, погода сильно подпортила все, но это от оргов не зависит. Думаю, если бы было солнышко, а не болото под ногами, было бы идеально ) 

 

Торт огонь! Он был очень в тему, устали, проголодались все. И ели с аппетитом и радостью, как и чаек. Больше и не надо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте я прокомментирую. 

Мое мнение следующее: Этот Чемпионат был подготовлен прекрасно! Особенно на тот срок, который был. :) Я реально ожидала меньшего, и приехав в Сокольники была очень приятно удивлена! Девочки, респект!!! Вы просто молодцы! Мой скромный вклад в эту подготовку просто ничто по сравнению с тем что сделали вы.  И отдельное спасибо Тане Тарасенко за заботу и шатер. :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07: Мы бы без него промокли к чертям собачьим.

 

Задержки по рингам.. ну бывает. Я отношусь к этому филосовски. Единственное что, поздно уезжать конечно тяжеловато.. Хотелось бы укладываться в регламент, тогда на самый финал просто осталось бы больше сил. 

 

Ведущий.. - а я предлагала!!!!  B)  Ну и кстати музыкальное сопровождение финальных конкурсов и легкая музыка в конце, мне кажется не помешает. Оно расслабляет . Не знаю кого-как, а меня да.

 

Кафе... Я лично подошла, покрутила носом и ушла. Чет как-то тухленько й них было. Я рассчитывала на чебуреки.. Зато собаки конечно водопады слюней в ринге выдавали..  :megalol:

 

Призы - я смотрю на Чемпионаты других пород, и мне хочется чтобы призов было больше. Как у Стругацких "Счастья, всем, даром. И чтобы никто не ушел обиженный". Это должен быть праздник! Это же лучшие собаки страны! Мне кажется что все 4 места в расстановке достойны быть отмеченными кубком. Пусть маленьким, но кубком. Или красивой розеткой. Конкурсы - да тоже, давайте всю расстановку сделаем с призами. Пусть это будут призы, соответствующие конкурсу. тематические. Здесь не надо кубков, здесь как раз должно быть интересно. 

 

Наверное единственное что меня расстроило - качество газона на ринге! Мне хотелось ругаЦЦо матом!!!  Я собственно говоря и материлась про себя на каждом повороте, чудом удерживаясь на ногах, только благодаря профессиональным кроссовкам. Это конечно не лезет ни в какие ворота! На этом месте была нормальная природная поляна. Не идеально ровная, но со своей экосистемой из травяного покрова. Ее совершенно по б..ки перепахали, ни сделали ни дренажа, ни геосеток, ту же глину даже не удосужились разровнять по человечески, и накидали семян поверх. Ставить собаку между этими бугорками - отдельное удовольствие. Ну и результат мы видели - после небольшого дождя все поле превратилось в болото, со слоем воды на нем в 5-7см. От этого не спас даже шатер - вода стекала по глине и под него. Скажу честно - более поганого покрытия я еще не встречала. 

 

А так на самом деле все было на высоте и на уровне. Но давайте улучшать. Давайте на следующий год сделаем еще круче! Времени много впереди, а работать всегда есть над чем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии, они очень нужны и важны! Только не забывайте пожалуйста про вторую часть опроса. Просто форуме не позволяет сразу столько вопросов сделать в один опросник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Черная Пантера сказал:

Девочки, спасибо за комментарии, они очень нужны и важны! Только не забывайте пожалуйста про вторую часть опроса. Просто форуме не позволяет сразу столько вопросов сделать в один опросник. 

 

А ссылку дай на нее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ирина Калугина сказал:

 

А ссылку дай на нее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чемпионат! Организация чудесная! Шатёр выше всех похвал, он всех спас)

 

качество ринга - поддержку Иру, очень неровная земля и трава высоковата. Кочки мешают спокойно поставить собаку, вечно ноги в ямки попадали. На а к вечеру пол ногами чавкало болотце.

в остальном нареканий нет.

 

хочется более плотную бумагу для диплома. Пока довезли до Хабаровска - изрядно помялся, слишком мягкий

 

праздничный стол был прекрасен, но хочется, чтобы или все тогда что-то принесли, или заказать на стороне. Одному человеку всех накормить тяжело, но за это отдельный респект ;)

 

призовой фонд порадовал, нареканий нет. 

 

Предложение по фото зоне - сделать хотя бы в перерыве там фото с фотографом. Не у всех с собой хорошие фотоаппараты, а на память хочется кадр-другой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...