Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Итоги чемпионата 2018 - продолжение


Итоги Чемпионата-2018 продолжение   

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы выступить спонсором какого-то конкурса и презентовать от себя или своего питомника какой-либо приз или кубок?

    • Да, с удовольствием
      15
    • Нет
      0
    • Не знаю, надо подумать
      4
    • Иной вариант
      0
  2. 2. Нужно ли какое-то музыкальное сопровождение? Микрофон чтобы объявлять классы?

    • Нет, музыка точно не нужна!
      5
    • Музыка - это интересно!
      6
    • Музыка - нет, микрофон - да
      13
    • Микрофон не нужен, все и так слышно
      2
  3. 3. Приняли ли вы участие в покупке сувениров в помощь далматин-команде?

    • Да, кое-что купил
      10
    • Посмотрел, ничего не понравилось
      5
    • Меня это не интересует
      2
    • Ничего не знал об этой продаже
      2
  4. 4. Какие сувениры вы считаете нужным там продавать? Есть ли какие-то идеи?

    • Кружки
      13
    • Футболки, другую одежду
      12
    • Книги
      5
    • Значки, магниты
      11
    • Сумки, рюкзаки
      10
    • Другое (напишите в комментариях)
      1
    • Ничего не нужно, лучше просто собирать деньги
      1
  5. 5. Регистрация и ветконтроль. Насколько вы довольны порядком регистрации?

    • Все было хорошо
      18
    • Могло бы быть лучше (напишите что именно)
      1
    • Не понравилось
      0
  6. 6. Готовы ли вы участвовать в подготовке следующего Чемпионата? Если да, то как именно? Пожалуйста, напишите это в комментариях

    • Да, с удовольствием
      8
    • Не знаю, но мог бы попробовать
      9
    • Нет, мне некогда
      0
    • Не знаю
      2


Рекомендованные сообщения

И Музыка и микрофон было бы удобно,можно спокойно отойти от ринга и так сказать - контролировать ушами. Процессс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сувениры для дал команды нужны с символикой НКП или просто тематические с пятнами. С радостью купила картину (автор неизвестен)))

помощь в организации готова оказать дистанционно, какую? Не знаю пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была на Чемпионате, но смотрела видео. В опросе тоже участвовала. Из пожеланий: очень хочется микрофон и чтобы был ведущий, который вызовет в ринг, огласит расстановку, класс и т д. Теже пожелания по видео, хочется отдельного человека, который будет рассказывать что происходит в ринге,  проговаривать клички собак, расстановку и просто заполнять тишину) хотя бы на время основных рингов. Нечто вроде комментатора))

Музыку можно, но очень тихо и ненавязчиво. 

Мне нравится выставлять собак на траве,  но если есть кочки, неожиданные неровности и провалы,  то я начинаю зажиматься немного, боясь упасть. Это все отражается и на собаке. 

Очень хочется моно в Малаховке, как-то за годы я к уже привыкла и окружающая обстановка очень радует. В Сокольниках была и тоже путаюсь где там поворачивать, чтобы дойти до нужного места. Единственный плюс этого места (сокольников) для меня, удобно и быстро добираться до вокзала: можно электричкой, можно маршруткой, трамваем и т д. А главное не зависишь от электрички. Но я сейчас езжу на машине, а потому этот критерий отпадает)

Про экспертизу: на моно главное получить подробное описание, а потому задержка в ринге не принципиальна. Можно не пойти на неофициальные конкурсы и уехать, кто домой или на поезд торопится. Очень хочется, чтобы эксперт обьявлял в микрофон почему он сделал такую расстановку, сразу в ринге. Так будет больше информации от эксперта окружающим и участникам выставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ответе на опрос вынужден был дать неправдивый ответ на 3 и 5, иначе не завершить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...