Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки далматина из Алексина "Ж", "З"


Vera B.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Предлагаем Вашему вниманию отличных щенков от проверенных по потомству производителей:

Отец: Особенный Случай С Красного Яра,  Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

 

7514a9229072.jpg

 

7113573185c6.jpg

 

Мать("Ж"помет): Мабель Криста, Юный Чемпион России, Чемпион России, 2хЧемпион Федерации

 

fb26aa2a5b00.jpg


 

Мать("З"помет): Безупречная Лучана, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

 

d5dbb530d9b5.jpg

 

Щенки подрощенные,  родились "Ж" 28.04.18г. и "З" 07.05.18г.

Много фото есть ВК

https://vk.com/id41480313

 

Остались 6 мальчиков и 2 девочки, перспективные, без брака и недостатков, все с коричневыми пятнами, насыщенный пигмент.

 

ec3feedfe740.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Vera B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вы хотите скандалить в моей теме (не нужно, это низко). На нашей "ферме" во всем порядок!

Далматин-команда пристраивает одного моего щенка, я в курсе, а вы говорите во множественном числе, не надо, Татьяна, я о вас хорошего мнения, не портьте его.

Я понимаю, конкуренция, вы не в состоянии конкурировать, и нужно топить тему с самого начала.

Дайте пристроить подростков, даже нам в таком количестве тяжеловато их содержать, и детки хотят семью.

Шоколады у нас самые шикарные!

За шоколадками! Это к нам!

Детки достойно выращены, безумно красивые, ищем им ответственные руки и будем рады, если выставочные )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vera B. сказал:

Татьяна, вы хотите скандалить в моей теме (не нужно, это низко). На нашей "ферме" во всем порядок!

Далматин-команда пристраивает одного моего щенка, я в курсе, а вы говорите во множественном числе, не надо, Татьяна, я о вас хорошего мнения, не портьте его.

Я понимаю, конкуренция, вы не в состоянии конкурировать, и нужно топить тему с самого начала.

Дайте пристроить подростков, даже нам в таком количестве тяжеловато их содержать, и детки хотят семью.

Шоколады у нас самые шикарные!

За шоколадками! Это к нам!

Детки достойно выращены, безумно красивые, ищем им ответственные руки и будем рады, если выставочные )))

 

 

 

А за бездокументными щеночками это тоже к вам?

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_rkf_podrostki_i_malyshi_1562663227

 

Верочка, когда вы мне летом зввонили (кстати ища кобеля для вязки), вы сказали что "больше далматнское сообщество о вас не услышит". Так откуда дровишки? И от кого? И почему без документов? опять "самовяз"? Отцом на этот раз дочь повязана, или брат с сестрой (потому что н один нормальный владелец кобеля ваших сук вязать не будет), и поэтому клуб не оформил документы? 

 

"Пристроить" подростков? Нееет, вы их продаете. Причем обманывая как всегда покупателей. Про бесплатное пристройство я вам говорила еще в середине лета. Я вот уже имела аудиенцию с одним из владельцев этих щенков. Снова проблемы, а "заводчику" снова до звезды. Он как обычно обвиняет во всем владельцев и ему плевать на все. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ирина Калугина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KPLi6odIKqs.jpg

 

Что же вы вот это "красивое" фото не разместили? Побоялись что вся порочная психика ваших собак будет видна?  Ну собственно жрущегося кобеля вашего разведения, который аж три раза делал попытки укусить эксперта, мы все видели на Чемпионате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо руководителям НКП, что не остаетесь в стороне. Ещё до того, как попала в далматин-команду, я обратила внимание на это странное скопище щенков. Летом, увидев в ФБ невероятное количество щенков в загоне на улице. Как и советует Вера, достаточно посмотреть больше фото в ВК


https://m.vk.com/wall41480313_406#actions  содержание и КОЛИЧЕСТВО щенков. Это как раз летом.

https://m.vk.com/wall41480313_441#actions - содержание щенков далматина в ноябре месяце (20 ноября). Достойное, что уж говорить. В деревянном застенке без света на тоненьком слое соломы. Браво!

https://m.vk.com/wall41480313_445#actions - затравленное животное без признаков какого либо темперамента...

https://m.vk.com/wall41480313_444#actions - Зоркий Сокол. Ага, зоркий. У меня ощущение, что он вообще белый свет первый раз увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не дожидаться, пока фото из постов будут убраны, продублирую:

 

ef6d2e8801c7d1f87aee14337d211d5b-full.jp48da1247b887d758898961f41d7d8c87-full.jpa0027602a1fd69568be52eb01c8f12a0-full.jpeae013f5a8cfb1fa68fb943b54c40547-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на Фейсбуке объявление: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2366418550096722&id=100001858013267

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же остановить этот ужас?! 

Про конкурентку Татьяну особенно "понравилось" ... Совсем уж ничего люди не соображают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... Теперь и на Юле объявление https://youla.io/p5be41a99f8efdc85204f6702?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

 

Там даже не влезть пять копеек не вставить. Подарки на Новый Год!!!!! Вера, и это ответственный заводчик???? Это забота о судьбе собак???? Возьмите в подарок, потом выкинете, да и ладно. Я новых нарожаю. Суки живы пока...

😬😬😬😈😈😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла по ссылке на юле...
Это просто ужас!


"Щенки находятся в Алексине, 150км от Москвы в сторону Тулы. Доставки нет. Но приятный бонус в цене. Рыночная стоимость данных щенков 30тыс. руб. Срочно продаю по 5 тыс. руб. в связи со сменой графика на работе и нехваткой времени. Купите себе дорогой подарок к Новому году за скромную цену, это вдвойне приятнее. "

 

В открытую пишет, что это подарки к новому году! Совсем уже берегов не видит человек!
Поскольку неизвестно вообще от кого эти щенки, то сравнение с рыночной стоимостью вообще за гранью.

 

Уважаемые потенциальные покупатели, которые читают эти объявления, в том числе здесь, на форуме, не жалейте этих щенков, не ведитесь на дешевую покупку дорогой собаки - это все ложь от начала и до конца! Человек, продающий эти щенков, вообще не знает что такое породное разведение! Не покупайте собак в подарки, тем более от таких разводчиков. Чем меньше будут покупать у таких разводчиков, тем меньше они будут издеваться над животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вера. Я очень надеюсь, что Вы присутствуете на этом форуме. Я не хочу Вас ругать,но надеюсь, что Вы меня хоть чуть чуть услышите.
Меня интересовали Ваши щенки, так как каким-то образом у Вас есть линия, которая мне нравится и оченъ интересует (узнала я это кстати от людей, которые пристраивали Вашу собаку). Так вот мой интерес был не праздный и  как раз из вашей области у меня даже возможна доставка. Но на щенка я не решилась.
Я посмотрала фотографии на ВК и честно говоря пришла в ужас. Какое количество собак, как их можно воспитать, чему-то научить?
У щенков чуть постарше прижаты уши, поджат хвост. Я уже по фотографиям засомневалась, что такую собаку можно привести на выставку.
Потом у Вас прямо там же стоит, что питомнику нужна финансовая помощь  или купите щенка. Это как понимать? Кто должен оказывать помощь?
Не нужно плодить щенков. Если у Вас есть достойные собаки, а Вы же сами пишете, что проверенные производители, то зачем такое количество? Пустъ будет один помет в два года, даже в год, просто повысте цену, создайте нормальные условия. У Вас будет такая же выручка, но зато имя создадите, повысите авторитет.
Повышайте качество щенков за счет ухода и будут у Вас клиенты, которые будут благодарны и будут готовы заплатить сумму выше.
Я больше чем уверена, что у Вас есть достойные собаки, но при таком отношении к ним это никому ненужный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 13:04, Ирина Калугина сказал:

KPLi6odIKqs.jpg

 

Что же вы вот это "красивое" фото не разместили? Побоялись что вся порочная психика ваших собак будет видна?  Ну собственно жрущегося кобеля вашего разведения, который аж три раза делал попытки укусить эксперта, мы все видели на Чемпионате. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати коментарий к этому фото.
Я думаю, что не только я, но и многие на этом форуме видят, что собака для щенка приличная, не страшная, по фигуре нормальная. Но что с ней сделали? Ее били? Или она свет увидела в первай раз? Даже на фотографии видно, что собака вряд ли достигнег выстовочных высот. А я побоялась бы ее взять в семью с детьми, так как трусливые собаки нападают на более слабых.
Не знаю хотите ли Вы действительно, чтобы Ваши собаки маялись по приютам всего лишь из-за какой то мелочной прибыли.
Еще раз прошу Вас. Попробуйте лучше качеством, а не количеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Belena сказал:

Вот кстати коментарий к этому фото.
Я думаю, что не только я, но и многие на этом форуме видят, что собака для щенка приличная, не страшная, по фигуре нормальная. Но что с ней сделали? Ее били? Или она свет увидела в первай раз? Даже на фотографии видно, что собака вряд ли достигнег выстовочных высот. А я побоялась бы ее взять в семью с детьми, так как трусливые собаки нападают на более слабых.
Не знаю хотите ли Вы действительно, чтобы Ваши собаки маялись по приютам всего лишь из-за какой то мелочной прибыли.
Еще раз прошу Вас. Попробуйте лучше качеством, а не количеством

 

Давайте я отвечу на ваш комментарий по вот поводу "свет не видел ни разу". У меня был подросток, который "свет не видел ни разу". Ну как не видел - дальше родного поселка он не выходил, а в основном тусил на участке. "Зазаборная собачка". :) Когда ему было больше года, сложилась ситуация что с ним захотела познакомиться его нынешняя хозяйка. А так как она из другого города, и в Москву приезжала на семинары, то там и было решено встретиться. Собачка которая "свет не видела ни раз", в первый раз в жизни поехала в электричке и метро в парк Сокольники. В выходной день. Наверное не надо объяснять сколько народу в московском транспорте и в парке по выходным? Вот фото с этого дня. Фото не мои, фото его нынешней хозяйки, с которой они и встретились в тот день. :) 

 

30179807_1614693145313267_719084730_n8a4

 

30421821_1614670561982192_566548391_n67c

 

А вот это фото из кафе, куда они пошли БЕЗ меня, потому что я ушла слушать семинар. :)

 

30709941_1613970358718879_58285656101959

 

И это все, что собственно можно сказать о психике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я именно такой собаку-далматина представляю. Нам тут вернули трехлетную девочку, которую привезли "зашнурованной", чтобы не убежала. Я за полтора менсаца с ней и выставки прошла, причем на одной даже 4 место из 9 собак в открытом классе и все экзамены сдала и т.д. А новые хозяева вообще на нее надышаться не могут.
В общественном транспорте я сама мастер поездить. Так что для наших собак это просто обязанность.
Но бывает, что собака от матери ничего не знает, не видит, то от нее сразу тоже нельзя ожидать, что вышла и радуемся жизни.
У Веры, как я предполагаю, фотографии в нормальных условиях, в их обычных, домашних. Поэтому я и удивлена такому контрасту.
Причем я не могу понять, какая причина имет сразу столько щенков. Ведь есть же собаки с приличной родословной (именно с той, что меня интересует) и эти собаки не из трусливых.
В принципе и условия вроде как должны быть.
Я не пойму причины. Не знание, не умение, лень или вообще что?
У меня прямо желание забрать их и простроить, чтобы они не мерзли. Я своих одеваю постоянно, так у нас морозов таких нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет эта линия меня не интересует. Там должна быть еще одна линия, возможно когда-то привезеный кобель. Я не знаю как она там появилась, но надеюсь, что правда есть. Когда-то молодая пара пристраивала девочку и выложила родословную. Только через нее я и узнала, что собака от Веры.
Возможно она брала у кого-то кобелй для вязки. Я ее как-то об этом спросила. Она долго молчала, а потом написала, что да есть.
На данный момент не актуально, так как у меня есть доступ сразу с двум сукам этой линии .

Спасибо за информацию.
Я Веру лично не знаю. Не понимаю этой политики. Тогда попытайтесь остановить всем чем возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...