Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Пристраивается потеряшка далматин. История бродячей жизни прослеживается с октября 2019г. Никаких объявлений о поиске найдено не было. Сколько рук поменял - неизвестно. Последний раз был найден привязанным на улице у магазина.Объективно: кобель 1-1.5 года, клейма нет, рост 60-62см, отклонений по породе нет, слух норма, глаза одинаковые, ,вес 20кг(сейчас  +2), обморожены кончики ушей (проходят). Парень натерпелся, приличный дефицит веса. Знает несколько команд; поведение - стандартное для далматина, к людям добр, к кошкам абсолютно безразличен,  с кобелями выборочно. В квартире спокоен, на поводке - требует небольшой корректировки. Аппетит отменный; сейчас кормление смешанное, дробное, до 4-5 раз в день (до нормализации веса). Абсолютно адекватный и добрый кобель с шикарным окрасом! Пристройство по договору о передаче,  желательно с последующей кастрацией к людям, знакомым с этой породой, без материальных проблем. Фото прикрепить не получается, подскажите как это проще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мой тел / вацап 89165373082

Можно фото вацап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadejda_V сказал:

Здравствуйте. Мой тел / вацап 89165373082

Можно фото вацап

Здравствуйте! Могу только в вайбер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Далматин остался на пмж у автора темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...