Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Гостиница (передержка) для собак, МО Домодедово


Nata

Рекомендованные сообщения

Вы уезжаете в отпуск, командировку, делаете ремонт и вам не с кем отставить вашу собаку? А может вы сделали ремонт и теперь переживаете за его сохранность? Тогда мы вас ждем 😉 Мы – это я, Закунов Роман, профессиональный кинолог с многолетним стажем и моя жена – Наталья.
Для любого животного важна забота и индивидуальный подход. Мы, как опытные специалисты, имеющие за плечами более 15 лет стажа содержания собак, хорошо понимаем это и стараемся, чтобы каждый постоялец получил в наших стенах такое отношение.

Наши преимущества:
Зоогостиница – это наш семейный проект. Здесь мы все делаем сами и гарантируем вашему питомцу семейный уют и постоянную заботу. В нашей гостинице всего 7 комнат для содержания собак. При максимальной загруженности гостиницы в ней живет всего 7 собак, что позволяет уделять достаточно внимания каждому питомцу и при этом содержать все помещения в чистоте и порядке.
День заезда не учитывается при расчете стоимости проживания.
Близость к аэропорту «Домодедово». Если вы улетаете из а/п «Домодедово», вам не придется тратить много времени на размещение своей собаки – вы можете это сделать по дороге. Более того, по предварительной договоренности, мы можем забрать у вас собаку прямо в аэропорту…и бесплатно.
Близость к Москве. Всего 27 км от МКАД по скоростной автодороге М-4 «Дон». Без пробок и проселочных дорог.

Гостиница построена в соответствии с требованиями к содержанию собак в зоогостинице. Основные наши приоритеты: комфорт и безопасность. Просторные номера, огороженный выгул, позволяющий гулять без поводка, но исключающий возможность побега – все это дает возможность вашей собаке быстрее адаптироваться вне своего дома.

 

Подробнее на сайте  http://www.doglesson.ru/doghotel.html или Инстаграме https://www.instagram.com/doglesson.ru/

 

 

Зеленый номер.jpg

Голубой номер.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...