Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

И я, и я тоже хочу поздравить с Днём варенья!!!!

Спасибо,честно говоря,очень приятно,даже не ожидала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,честно говоря,очень приятно,даже не ожидала :rolleyes:

ну а как же не поздравить такого хорошего человека, как ты... :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти как всегда,присоеденюсь к таким замечательным и искренним пожеланиям и поздравлениям! :)

Женя,всего тебе самого-присамого и,главное,здоровья тебе и твоим близким :ns07:

С Днем Рождения!!!!

:birthday::flowers::holiday:

2d382e5dc14ed33423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти как всегда,присоеденюсь к таким замечательным и искренним пожеланиям и поздравлениям! :)

Спасибо,от поздравлений аж голова кружится,так приятно :rolleyes: Спасибо ещё раз!С Вами,у меня точно всё будет хорошо,я рада что зарегистрировалась на этом форуме,мне стало гораздо интересней жить,я многое узнала,я ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, Женя, Женечка, я тоже хочу поздравить тебя с Твоим Днем Рождения!!! Прошу прощение, что с ТАКИМ опозданием (обстоятельства)

Эти слова тебе... ведь кто как ни ты - ТАК борешься за свое счастье, за право быть матерью и дать жизнь ещё одному человечку :ns23:

(прошу прощение, если кое-где промелькнет нецензура) :blush:

Посвящается Жене:

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,

То страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная,

То покладиста, то с характером,

То молчу, то ругаюся матерно,

То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,

Дверью хлопну - расставлю все точки,

То ласкаюсь пушистым комочком,

То люблю и тот час ненавижу, то боюсь высоты,

Но на крышу выхожу погулять темной ночкой,

То жена, то примерная дочка,

То смеюсь, то рыдаю белугой,

То мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина

Просто ТЫ -стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

С Днем Рождения, дорогая!

И дарим мы тебе с моей Независимой цветы вот в таком исполнении:

3a52ef484807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, Женя, Женечка, я тоже хочу поздравить тебя с Твоим Днем Рождения!!! Прошу прощение, что с ТАКИМ опозданием (обстоятельства)

И дарим мы тебе с моей Независимой цветы вот в таком исполнении:

3a52ef484807.jpg

Настёна, :ns07: спасибо огромное :ns07::ns07::ns07: ,Иринка права,не оценить такие слова,просто не возможно :yes: Как хочется,чтоб на свете таких людей было больше,ещё раз спасибо,целую и крепко обнимаю. :wub: И пятнульку поцелуй от меня. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Как же давно я не заходила на свою страничку...Всем привет,вот немного сегодняшних фоток моей любимой обезьянки.

3b1fbbe7915f.jpg

11bab20c973f.jpg

547e1b4398bb.jpg

ef1f0f5fc9d6.jpg

6bddcb5ca8ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Ева с утра,совсем голодная,решила позавтракать мотыльком,принесла его бедного с пола на диван и мусолила до тех пор,пока от него только крылышки остались...

e66603420bcb.jpg

f2d3a45dbe94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Ева с утра,совсем голодная,решила позавтракать мотыльком,принесла его бедного с пола на диван и мусолила до тех пор,пока от него только крылышки остались...

Какой сытный завтрак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Ну, чтож сделаешь,диета, она и  в Африке диета. :lol:

А моя кузнечиков ловит и ест, эдакая мини-охота. Наблюдать забавно, нос засунет в траву , уши висят смешно, голова по траектории прыжка кузнечика крутится. Ест с явным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя кузнечиков ловит и ест, эдакая мини-охота. Наблюдать забавно, нос засунет в траву , уши висят смешно, голова по траектории прыжка кузнечика крутится. Ест с явным удовольствием.

Вот вот,Ева тоже самое,а от ушек в этот момент просто балдеююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Как же давно я не заходила на свою страничку...Всем привет,вот немного сегодняшних фоток моей любимой обезьянки.

ef1f0f5fc9d6.jpg

6bddcb5ca8ae.jpg

:yes: Жень, ооочень давно не заходила на свою страничку и вообще где-то потерялась :( как твои дела? :)

фотографии - чудо! Ева спит, но бдит :P вдруг завтрак без неё со стола уйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: Жень, ооочень давно не заходила на свою страничку и вообще где-то потерялась :(  как твои дела? :)

фотографии - чудо! Ева спит, но бдит :P  вдруг завтрак без неё со стола уйдет :)

Натусь,спасибо что зашла к нам :ns07: У нас всё хорошо,а времени хватает только на то, чтоб прочесть кто что пишет :( Бегаю,то в школу,то со школы,то в поликлинику,то варить надо,то с Евкой погулять. :)

Я переживала что Ева уже не будет такая весёлая и игривая как до щенков,а она вернулась в своё прежнее состояние,как ребёнок малый играет,прыгает,и даже дома может носиться как сумасшедшая :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь,спасибо что зашла к нам :ns07: У нас всё хорошо,а времени хватает только на то, чтоб прочесть кто что пишет :( Бегаю,то в школу,то со школы,то в поликлинику,то варить надо,то с Евкой погулять. :)

Я переживала что Ева уже не будет такая весёлая и игривая как до щенков,а она вернулась в своё прежнее состояние,как ребёнок малый играет,прыгает,и даже дома может носиться как сумасшедшая :ns23:

ой, как же у вас весело-то! :ns23: ! :ns23: ! одним словом жизнь кипит, такая бурная и разнообразная!!! Детишкам и Еве - юле привет :ns07: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь,спасибо что зашла к нам :ns07: У нас всё хорошо,а времени хватает только на то, чтоб прочесть кто что пишет :( Бегаю,то в школу,то со школы,то в поликлинику,то варить надо,то с Евкой погулять. :)

Я переживала что Ева уже не будет такая весёлая и игривая как до щенков,а она вернулась в своё прежнее состояние,как ребёнок малый играет,прыгает,и даже дома может носиться как сумасшедшая :ns23:

Далматины наверное играют всю свою жизнь. Наша знакомая далматинка Тина играла с моей Роной в свои 12 лет. Школа началась, на форуме стало меньше народу,думаю скоро все привыкнут к новому укладу жизни после отдыха . Фотки класные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматины наверное  играют всю свою жизнь. Наша знакомая далматинка Тина играла с моей Роной в  свои 12 лет. Школа началась, на форуме стало меньше народу,думаю скоро все привыкнут к новому укладу жизни после отдыха . Фотки класные.

:) Да уж,мне нравится что она такая весёлая,а то мне не по себе было когда она ходила без интереса гулять.Я тоже надеюсь что войду в колею и время распределится правильно,но когда появится третий ребёнок боюсь у меня не останется времени даже просто на форум заходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да уж,мне нравится что она такая весёлая,а то мне не по себе было когда она ходила без интереса  гулять.Я тоже надеюсь что войду в колею и время распределится правильно,но когда появится третий ребёнок боюсь у меня не останется времени даже просто на форум заходить :(

Ребенки разные бывают, если спит и ест и не воюет то все проще, а у тебя уже 2 няньки подросли, могут хоть чуть помочь. Главное всех правильно организовать. Я вот поняла, что мать и жена не должна крутится вокруг всех, а должна всех закрутить вокруг себя и что бы они думали, что все твои поручения за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенки разные бывают, если спит и ест и не воюет то все проще, а у тебя уже 2 няньки подросли, могут  хоть чуть помочь. Главное всех правильно организовать. Я вот поняла, что мать и жена не должна крутится вокруг всех, а должна всех закрутить вокруг себя и что бы они думали, что все твои поручения  за счастье.

Да,детки разные бывают,надеюсь что будет спокойный :) А вообще,спасибо за совет,если что не будет получаться,буду знать к кому обращаться за советом,кого как вокруг себя закрутить :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,детки разные бывают,надеюсь что будет спокойный :) А вообще,спасибо за совет,если что не будет получаться,буду знать к кому обращаться за советом,кого как вокруг себя закрутить :ns07:

Что бы деть был спокойным, сама старайся не нервничать и уже сейчас попробуй распределить нагрузки, посильную работу старшим детям, что бы они не связывали это с появлением малыша и не ревновали потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
слааадкая такая... :wub:

Женечка, привет, дорогая :ns07:  очень соскучилась ^_^

Ну наконец-то!Алёнушка появилась....Я тоже соскучилась. :) Где пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...