Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Люблю всех,а обожаю собак и свинок морских. :ns23:  :ns07:

:ns07::ns07::ns07: я тоже без ума от морских свинов!!! они у нас всю жизнь жили! а последний малыш прожил 8 лет...он всегда был в собачьем окружении, был настоящей собакой в душе :lol: он свистел на дверной звонок, на звон собачьей миски, откликался на своё имя, всегда просился "на ручки"...эх... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07:  :ns07:  :ns07:  я тоже без ума от морских свинов!!! они у нас всю жизнь жили! а последний малыш прожил 8 лет...он всегда был в собачьем окружении, был настоящей собакой в душе :lol:  он свистел на дверной звонок, на звон собачьей миски, откликался на своё имя, всегда просился "на ручки"...эх... :(

Да уж,морские свинки это что-то... :ns23: Как они радуются когда входишь в комнату.Я иду в кухню, свинка за мной,я сяду на пол,свинка ко мне на руки.Вообще чудесное животное. :)Вот сейчас сижу и думаю,не завести ли мне свинку???пару недель назад была на птичьем рынке и присматривалась,но пока не решилась,т.к. маловато места у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,морские свинки это что-то... :ns23: Как они радуются когда входишь в комнату.Я иду в кухню, свинка за мной,я сяду на пол,свинка ко мне на руки.Вообще чудесное животное. :)Вот сейчас сижу и думаю,не завести ли мне свинку???пару недель назад была на птичьем рынке и присматривалась,но пока не решилась,т.к. маловато места у нас.

А я щас даже и не захожу в зоомагазины-знаю, что не смогу оттуда выйти без свинёнка :D такой соблазн...но тоже не сейчас! :bangin:

а вот мой Тихон Львович aka Тишка :P

92674ad5a9d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я щас даже и не захожу в зоомагазины-знаю, что не смогу оттуда выйти без свинёнка :D  такой соблазн...но тоже не сейчас! :bangin:

а вот мой Тихон Львович aka Тишка :P

92674ad5a9d4.jpg

:ns23: Такой красавец! :ns23: Просто супер. :ns23: А я захожу,не смотря на соблазн :unsure: Просто начинаю себе объяснять что сейчас не смогу дать хрюшке всё что ему надо.Да и муж иногда говорит что я должна отдыхать хоть иногда,а то сама себе забот добавляю :bangin: Но это же приятные заботы! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, удивительный помидор!!! :ns23:

Но еще удивительнее Ева - моя бы проглотила, не жуя, если бы ей в рот что-то положили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, удивительный помидор!!!  :ns23:

Но еще удивительнее Ева - моя бы проглотила, не жуя, если бы ей в рот что-то положили  :lol:

А как ты думаешь,кто его потом съел? :lol: Она сразу хотела это сделать,но Ева послушная, и подержала по моей просьбе его во рту,зато потом,с большим удовольствием слопала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь,кто его потом съел? :lol: Она сразу хотела это сделать,но Ева послушная, и подержала по моей просьбе его во рту,зато потом,с большим удовольствием слопала его.

Просто так? Без сметаны? Моя помидоры не ест. У нас любимый овощ - морковка. Еще ест клубнику со сметаной, горох со стрючками, семечки и орехи любит, а вот черешню перестала кушать, а прошлым летом ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так? Без сметаны? Моя помидоры не ест. У нас любимый овощ - морковка. Еще ест клубнику со сметаной, горох со стрючками, семечки и орехи любит, а вот черешню перестала кушать, а прошлым летом ела.

Да,съела просто так.Она когда маленькая была,ела вообще все овощи и фрукты,а сейчас по настроению.Любит кабачки,огурцы,картофель,тыкву,капусту если нарежу и в тарелочку положу.А вот фрукты когда как,может в один день есть яблоко или черешню,а на второй день даже нюхать не хочет.Я ею довольна очень,у меня нет проблем с едой,она ест почти всё. Многие говорят:что-то сегодня ничего не кушает...У нас например,нет такого, чтоб она в течении дня не хотела есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Замечательные фото!!! :ns23:

А Ева такая выразительная - можно даже не подписывать фотки, и так все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о наших детках:Вязали мы Еву в возрасте 1г,8 мес.,роды я принимала ,но в принципе, Ева справилась бы и без меня,осложнений не было.Роды начались в 3 ч ночи, и к 7 закончились.Всего 9 щенков:5кобелей и 4 суки.Все активные и толстые :D 8-ой щенок с малюсеньким врождённым пятном возле глазика.Когда открыли глазки,у одного кобеля один глаз голубой.Глухих нет(слава богу)Итог:из 9-ти 1вр. пятнышко и 1 голуб. глаз. :P Вот их фото:

485172799e9d.jpg

4aefdc0f7ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна небольшая фотосессия.Не могу удержаться,что бы не фотографировать её,даже если фото получаются одинаковыми :rolleyes:

b49a1276b0c4.jpg

b22260d6171d.jpg

da4abc982b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...