Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мозаик Стаил Бриллиантовая Леди Киара


Рекомендованные сообщения

Настя!

Вот и я решила завести страничку.

Мою собаку зовут Мозаик Стаил Бриллиантовая Леди Киара :) .Дома просто Киара. Мы живем в г.Магнитогорск, моя э-л почта zcbyf@rambler.ru

Д.р 25.08.06

Отец: Цветок Апсны Лерой Парди

Мать: Мозаик Стаил Пикола Патриция

post-190-1164213495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот и новые фото Киары.Нам исполнилось 3 месяца.

Здорово! У тебя еще и коккер живет? С документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! У тебя еще и коккер живет? С документами?

Да, и не только :rolleyes: . Еще есть кот(персидский), :rolleyes: попугай(мини зоопарк) :rolleyes: .Вообщето нет.НАС НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНУЛИ :ranting0: (когда брали я еще не занималась собаками).

post-190-1164815252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и не только :rolleyes: . Еще есть кот(персидский), :rolleyes:  попугай(мини зоопарк) :rolleyes: .Вообщето нет.НАС НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНУЛИ :ranting0:  (когда брали я еще не занималась собаками).

Ясно, просто я занимаюсь сейчас с "шайкой" Классных кокеров, думала мож родственники! :D У меня у самой кошка дома, тож перс только экзот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы познакомились с МС Волшебный дар(дома просто дарчи). Фото если хозяева пришлют то вывешу. Вообщем было так: Я и Киара были в клубе (просто тусовались) и они пришли ставить прививку. Сидел он у хозяев на руках, как только привела к ним киару он начал пытаться слезть с рук. Но как только его отпустили понюхаться, он попытался събежать. Вообщем была смешная картина. :ns23: Мнен очень понравился дарчи и хозяева. :ns23: Вообщем нам теперь есть с кем наулице резвиться(так сказать по силам и по гиперактивности мы одинаковые). :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы познакомились с МС Волшебный дар(дома просто дарчи). Фото если хозяева пришлют то вывешу. Вообщем было так: Я и Киара были в клубе (просто тусовались) и они пришли ставить прививку. Сидел он у хозяев на руках, как только привела к ним киару он начал пытаться слезть с рук. Но как только его отпустили понюхаться, он попытался събежать. Вообщем была смешная картина. :ns23: Мнен очень понравился дарчи и хозяева. :ns23: Вообщем нам теперь есть с кем наулице резвиться(так сказать по силам и по гиперактивности мы одинаковые). :ns23:

А фото будут? И от кого он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото будут? И от кого он?

Фото конечно будет

Отец ЦА Лерой Пардии

Мать МС Фенси Дресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Настя!

Посмотрела фото Киары.Просто супер-девка!!!Такая красотулька!!! :ns23:

А у нас девчонка Цветок Апсны Увлекательная Загадка "Рада" :) . Правда фотки пока не могу отправить, маленькая скорость в инете.Но если хочешь,можешь посмотреть нашу Раду в Цветке Апсны в разделе ЩЕНКИ.

Кстати я хотела сросить ты 3 марта едешь на монопородку? Мы с Радой едем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Настя!

   Посмотрела фото Киары.Просто супер-девка!!!Такая красотулька!!! :ns23:

    А у нас девчонка Цветок Апсны Увлекательная Загадка "Рада" :) . Правда фотки пока не могу отправить, маленькая скорость в инете.Но если хочешь,можешь посмотреть нашу Раду в Цветке Апсны в разделе ЩЕНКИ.

    Кстати я хотела сросить ты 3 марта едешь на монопородку? Мы с Радой едем! :)

:wub: Посмотрела, так Вы тоже :ns23::ns23: !

Можно узнать куда? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Я забыла написать куда ехать :blink: ? Извинтеляюсь.Вобщем,монопородка будет в Свердловске. :rolleyes:

А ты смотрела фотки нашей девчонки?(Цветок Апсны Увлекательная Загадка "Рада").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Я забыла написать куда ехать :blink: ?  Извинтеляюсь.Вобщем,монопородка будет в Свердловске. :rolleyes:

   А ты смотрела фотки нашей девчонки?(Цветок Апсны Увлекательная Загадка "Рада").

Да я видела фото! :ns23:

Скорей нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читала моё сообщение в БОЛТАЛКЕ? Я его тебе послала, а ответа нет?! Чё за безобразие!!! :ranting0::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читала моё сообщение в БОЛТАЛКЕ? Я его тебе послала, а ответа нет?! Чё за безобразие!!!  :ranting0:  :angry:

Извиняюсь :wub: !!!Только я все равно не найду, что прочитать и на что ответить :wub::lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото конечно будет

Отец ЦА Лерой Пардии

А кто мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Настя!

  Посмотрела фото Киары.Просто супер-девка!!!Такая красотулька!!! :ns23:

    А у нас девчонка Цветок Апсны Увлекательная Загадка "Рада" :) . Правда фотки пока не могу отправить, маленькая скорость в инете.Но если хочешь,можешь посмотреть нашу Раду в Цветке Апсны в разделе ЩЕНКИ.

    Кстати я хотела сросить ты 3 марта едешь на монопородку? Мы с Радой едем! :)

ОО, привет! А наши собаки сестры ^_^ , правда двоюродные :D

Ваша мама сестра нашего папы! :ns07:

А что б выложить фото при маленькой скорости, у меня та же проблем была, достаточно ее уменьшить до размеера 500, а др цифру прога должна выставить сама, :P ждем фото, а то с сайта я уже видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наталья :ns32: !!!

Я и незнала, что наша мама, сестра вашего папы :blink: ! Класно :ns23::ns93::ns23:!!!

Ладно, фотки попробуем отправить, но позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите :help: !!!

Кто подскажет, как можно вставить фотку,где написано Султанова Ольга (слева) :blink::( ??? Пожалуста, кто нибудь... А то так получается у всех с фото, а у нас без :ranting0:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Настя!!!

Слушай, твоя малышка:soska: ещё не ходит на горшочек на улицу? Если нет, я знаю хороший способ, чтоб ходила! Проверено:yes: !!! Берёшь её "колбаски", и раскладываешь, там, где она должна сделать дело:P . Это очень помогает! Мы так и свою девку приучили! Теперь дома кучек и луж гораздо меньше^_^!!! (это я писала в том письме, которое ты непрочитала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите :help: !!!

Кто подскажет, как можно вставить фотку,где написано Султанова Ольга (слева) :blink:  :( ??? Пожалуста, кто нибудь... А то так получается у всех с фото, а у нас без :ranting0:!!!

Заходи в профиль, с левой стороны написано аватар и там ставиш фото! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наталья  :ns32:  !!!

Я и незнала, что наша мама, сестра вашего папы :blink: ! Класно :ns23:  :ns93:  :ns23:!!!

  Ладно, фотки попробуем отправить, но позже.  :)

Оля! Создайте свою темку, потом туда фоты выложите! :D

А мои собаки на веточке ДАЛМАТИНЫ ПЕРМИ, буду рада вас там видеть. Та что бело-коричневая и есть ваша сестра, а черная ее мама. Ну тама усе написано, читайте с 1-й страницы! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Создайте свою темку, потом туда фоты выложите! :D

А мои собаки на веточке ДАЛМАТИНЫ ПЕРМИ, буду рада вас там видеть. Та что бело-коричневая и есть ваша сестра, а черная ее мама. Ну тама усе написано, читайте с 1-й страницы! ^_^

А мы туда уже заходили :D:ns23::ns23: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...