Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

приобретение щенка


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам.

Я хотела попросить помощи в приобретении щенка. Найти информацию на просторах интернета о наличии в питомниках щенков (или ближайших планах на щенков) очень сложно.

Немного о себе. У нас семья из 4х человек. Дети подросли и собака будет отличным компаньоном каждому из членов семьи: кому-то в пробежках, кому-то в прогулках или катании на велосипеде. Хотя собака - это тоже член семьи. А мы станем любить и заботиться о ней все вместе.

Чего хочу:

За время поиска собаки я изучила много о породе и поняла, что хочу собаку, которая  будет доставлять мне не только удовольствие от общения, но и эстетическое удовольствие своим породными внешними данными. Я ищу светлого (не очень запятненного) щенка, особенно важно лицо). Из породных браков могу взять собаку с разными или голубыми глазами. Если брака нет, то хотелось бы попробовать выставки (не как обязаловка, но интересно). 

Обещаю ответственный уход и воспитание.

Если есть информация - поделитесь пожалуйста. Тел: 8-963-777-333-9 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...