Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник ИРИЛАНС


Рекомендованные сообщения

Ой, а я чего-то пропустила?  :huh:  :blink:

Ир, это прям совсем-совсем в твоей стае пополнение?

Ну да, пропустила. Привезла рязанского парня - Сюрприз из ТД. Вот теперь воспитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пропустила. Привезла рязанского парня - Сюрприз из ТД. Вот теперь воспитываю.

Ир, а Барик как? Не ревнуют они друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а Барик как? Не ревнуют они друг друга?

А Бари все по барабану. Только днем на диван не пускает (я за Бари подушки прячу, которые Кей пытается изнасиловать), а уж ночью спят вместе как сурки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, какой красивый мальчик (ттт) Танюшь, поздравляю тебя с таким замечательным сыной!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Спасибо,Лен :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш парень набрался житейской мудрости. Кей в стоечке  :P

82df05223ebbt.jpg

Ой,Ира,сыночка :ns23: Спасибо :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07: Привет от мамки Юты!!! :ns32::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я чего-то пропустила?  :huh:  :blink:

Ир, это прям совсем-совсем в твоей стае пополнение?

Ну да, пропустила. Привезла рязанского парня - Сюрприз из ТД. Вот теперь воспитываю.

Так ты его себе оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты его себе оставляешь?

Анен, ты сама знаешь, как это все получается :D , вроде как ищу ответственных, причем очень и очень, владельцев :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анен, ты сама знаешь, как это все получается :D , вроде как ищу ответственных, причем очень и очень, владельцев  :ns32:

Что-то ты быстро сдалась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты быстро сдалась! :rolleyes:

Вот такая я податливая :P

Сейчас лазила по архивам и нашла фото: заботливые папа и мама с детками. У Барри все под контролем!

7025d69a79fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш парень набрался житейской мудрости. Кей в стоечке  :P

82df05223ebbt.jpg

Супер просто!!!!научи Ириш его как настоящего Кабеля :))))

З.Ы.: для справки его имя Кейн :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бари все по барабану. Только днем на диван не пускает (я за Бари подушки прячу, которые Кей пытается изнасиловать), а уж ночью спят вместе как сурки :P

Просто пацталом :ns23:

З.Ы.:он енти дела любил и любит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.:он енти дела любил и любит :)))

Уже не любит, уже приличный мальчик (почти). Вчера возила в клуб, глядел нас Хачатурян А.Г. Выразил большой респект заводчикам :D . Мы отвлеклись на 10 секунд, Кейн выгрыз в линолеуме, в центре комнаты приличную дырку :ranting0: . Теперь мне и в клубе прийдется полы менять....

А вот так Барри и Кейн отдыхают (к вопросу как Барри относится к Кейну)

3eb9b615a09bt.jpg

dfb2dbc999f9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не любит, уже приличный мальчик (почти). Вчера возила в клуб, глядел нас Хачатурян А.Г. Выразил большой респект заводчикам  :D . Мы отвлеклись на 10 секунд, Кейн выгрыз в линолеуме, в центре комнаты приличную дырку :ranting0: . Теперь мне и в клубе прийдется полы менять....

А вот так Барри и Кейн отдыхают (к вопросу как Барри относится к Кейну)

3eb9b615a09bt.jpg

dfb2dbc999f9t.jpg

Тоже ржунимагу :)))))

он у нас в прихожей тоже в центре выгрыз линолиум :))))

Так что будем считать что он любит всё погрызть,второе любимое дело после трахания подушек =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш парень набрался житейской мудрости. Кей в стоечке  :P

82df05223ebbt.jpg

Ирин, очень красивый мальчик! :ns07::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не любит, уже приличный мальчик (почти). Вчера возила в клуб, глядел нас Хачатурян А.Г. Выразил большой респект заводчикам  :D . Мы отвлеклись на 10 секунд, Кейн выгрыз в линолеуме, в центре комнаты приличную дырку :ranting0: . Теперь мне и в клубе прийдется полы менять....

Хачатуряну от заводчиков большой привет передавай :) Рада, что ему Кей понравился :)

По поводу полов... да уж :( Придется менять. Надеюсь, что он скоро перестанет безобразничать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дитятко еще. Ласковый как кот, об ноги трется да на ручках сидит. Ручки правда отваливаются... Воспитаем.

А еще, Ирина, Александр Гайкович сказал, что прикусу Кейна позавидуют немецкие овчарки. Говорит, у далматина такой правильный прикус редкость... :ns32: Еще спрашивал, как ты могла такого кобла продать?

Привет обязательно передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дитятко еще. Ласковый как кот, об ноги трется да на ручках сидит. Ручки правда отваливаются... Воспитаем.

А еще, Ирина, Александр Гайкович сказал, что прикусу Кейна позавидуют немецкие овчарки. Говорит, у далматина такой правильный прикус редкость...  :ns32:  Еще спрашивал, как ты могла такого кобла продать?

Привет обязательно передам.

Николай ждал щенка месяца 2-3, хотел лучшего из помета. Ему его и отдали :)

Про прикус - я очень рада :) В последнее время правда с прикусами проблемы начались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...