Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пьер из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

А я по началу подумал что это ребёнок Цезаря :) Они тож во Владимире живут

Классный у вас мальчик :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я по началу подумал что это ребёнок Цезаря :) Они тож во Владимире живут

Классный у вас мальчик :ns07:

Спасибочки!! Я у нас в городе много далматинов видела, может и вашего видела.... :)

А в соседнем доме живёт далматинка девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!! Я у нас в городе много далматинов видела, может и вашего видела....  :)

А в соседнем доме живёт далматинка девочка  :)

Ей только 2 месяца :)её вы точно видеть ещё не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей только 2 месяца её вы точно видеть ещё не могли 

Да уж... А той которая у нас по соседству живёт, ей чуть побольше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,5 месяцев:

f204ae553443.jpg

75eeab2fffca.jpg

спим... любимое спальное место, правда уже с трудом умещается :D

b1b64b805385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и совсем недавние фотки... 6 месяцев:

зубки, которые только недавно сменились...

62a394348dbc.jpg

ab1461329533.jpg

А во лбу звезда горит :D

d76acf507485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у него есть такая привычка, когда я лежу на кровати, он запрыгивает и почему то садится прям на меня... Раньше то он был маленький, а сейчас уже весит 27 кг...

af7402fc9c17.jpg

:ns23: ну да, на это они мастаки... моя тоже раньше так делала, пока не отучили... хотя и до сих пор такие выкидоны случаются :help::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сфоткала, хотела спящего сфотографировать, а он проснулся

45cc64cd5b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа... Кстати, спим мы тоже прикольно... В общем спит он со мной, можно сказать на одной подушке. Он нагленький такой, развалится сначала на всю кровать, я его конечно двигаю как могу... Но в итоге каждое утро я просыпаюсь в яме между кроватью и стеной, а Пьер сопит посередине кровати :D А вот если бы не было стены... :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сфоткала, хотела спящего сфотографировать, а он проснулся

45cc64cd5b67.jpg

:wub: красотун,так взросло и важно выглядит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Классный у вас пес! А я вот сколько ни была во Владимире, ни одного далматина не встречала..

Спасибочки!

ну у нас их не так уж и много... Но всё таки есть :) А вы, в следующий раз, когда будите во Владимире, заходите к нам в гости :)

У нас даже в соседнем доме далматиночка живёт... Наша, к сожелению, бывшая подружка... :(

А бывшая, потому что, она больше не хочет с нами дружить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот они когда то играли... Фотки сделаны в июне

Качество конечно ужасное (моя мобила пока что не научилась фоткать чётко в движении :D )

53d6597f7977.jpg c519d540851d.jpg

591608a4501f.jpg 9aa16ccef7de.jpg

9a903bb0d6f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, когда в очередной раз, они так вот играли, Джерри (так зовут далматиночку), взвизгнула... и рванула с площадки, мы побежали за ней... она не реагировала даже на то что её хозяйка звала... Побежала прямиком домой и села около квартиры. В общем не знаю, может Пьер ей что то сделал, ну укусил может, или она на что то накололась, но подумала что Пьер ей больно сделал.... Но после этого она вообще не подходит к Пьеру. А когда она на поводке, и ей уже не удаётся убежать, и если Пьер к ней близко подходит она визжит, как сирена.... :(

Раньше она могла умотать от хозяйки, только лишь бы с Пьериком поиграть, а сейчас получается всё наоборот :blink: А прошло уже больше месяца....

Вот так...

Даже не знаю как это объяснить. :unsure: Ведь бывают же собаки в играх и кусаются, тоже больно, но ничё, так не реагируют потом. А тут вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, когда в очередной раз, они так вот играли, Джерри (так зовут далматиночку), взвизгнула... и рванула с площадки, мы побежали за ней... она не реагировала даже на то что её хозяйка звала... Побежала прямиком домой и села около квартиры. В общем не знаю, может Пьер ей что то сделал, ну укусил может, или она на что то накололась, но подумала что Пьер ей больно сделал.... Но после этого она вообще не подходит к Пьеру. А когда она на поводке, и ей уже не удаётся убежать, и если Пьер к ней близко подходит она визжит, как сирена....  :(

Раньше она могла умотать от хозяйки, только лишь бы с Пьериком поиграть, а сейчас получается всё наоборот :blink:  А прошло уже больше месяца....

Вот так...

Даже не знаю как это объяснить.  :unsure: Ведь бывают же собаки в играх и кусаются, тоже больно, но ничё, так не реагируют потом. А тут вот так вот...

Жалко,что так вышло... Но может со временем пройдет...

Эх,а нам вот тоже не повезло с соседкой далматинкой.... Ситуация еще хуже,там хозяин не в адеквате. Про Крисю нашего распускал всякие слухи гадкие,что он оч. агрессивный...,хотя все знают,что он оч. лояльный мальчик. Что мы его гадостью кормим и он от этого красный (на саммом деле у Криса переодически появляется аллергия,а обостряется летом)... Бред короче... А сам так ужасно вырастил свою собаку,она облысела,потому что он ее наколол гормонами,что бы у нее аллергии не было :blink: и стала ужасно агрессивной,хотя в детстве была дружелюбна....

Ой,что-то я разболталась на вашей веточке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

  А вы, в следующий раз, когда будите во Владимире, заходите к нам в гости  :)

Хорошо, хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Ой, как давно меня здесь не было... :blink:

фоток конечно много, но они все бестолковые, потому что с мобилы...

Только неделю назад наконец то приобрела цифровик...

Сейчас выберу самые лучшие летние фотки (качества конечно не суперского...)

вот так он расправляется со всеми мягкими игрушками

c675771f061f.jpg

А вот с такими палочками он очень любит играть

2de4dc3105f3.jpg

92ff27b1f026.jpg

91fb081c928f.jpg

06036de68203.jpg

83599b70bd14.jpg

ac5a7a106e7b.jpg

74b3a0d12de8.jpg

а тут мы нашли на улице хороший футбольный мяч (хорошо надутый) ... ну Пьер поиграл с ним :lol: после этого мяч мы выкинули... Пьер его продырявил...

fc6437555df7.jpg

спит :) прям как человек :)

3a152b55ef91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и из последних фоток...

Это кошак, полное его имя Карлитос :) я его называю либо Карлос либо Киря... :D Жирный такой кот...

6dd783cbdbc4.jpg

ну а это они играют так :) Хотя коту не очень то нравится когда с ним такая лошадка :D играет... Поэтому он защищается как может...

У Пьера тут на носу царапина

bc9298d3b406.jpg

45779d13c8ef.jpg

d1c2b7b6a5d5.jpg

e616e67bbd89.jpg

И ещё Пьерке сегодня ( т.е. уже вчера) 14 ноября исполнилось 10 месяцев... очень долго сегодня выбирала ему игрушку :) искала что нибудь попрочнее, т.к. он сгрызает все игрушки и мягкие и резиновые очень быстро.... В итоге купила игрушку для собак из каучука, попрочнее чем его другие игрушки (ну то что от них осталось)... Дак он с ней не расстаётся теперь, очень уж ему понравилась она, даже спать с ней лёг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ну вот... Теперь и мы порезали лапу, вернее подушечку, почти срезал :(

Только что из лечебницы, 4 шва :(

А я так не хотела идти к этой школе, давно там не гуляли, ходим всегда в другое место, а тут мальчик был с которым Пьер очень любит играть, ну и попросил что бы я немного тут погуляла, вот... бегали играли... Добегались...

feffc899f676.jpg

А ведь они бегали по горке, где дети катаются... Ведь так же может и ребёнок порезаться... что за люди бьют бутылки там где дети катаются :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Теперь и мы порезали лапу, вернее подушечку, почти срезал  :( 

Только что из лечебницы, 4 шва  :(

А я так не хотела идти к этой школе, давно там не гуляли, ходим всегда в другое место, а тут мальчик был с которым Пьер очень любит играть, ну и попросил что бы я немного тут погуляла, вот... бегали играли... Добегались...

feffc899f676.jpg

А ведь они бегали по горке, где дети катаются... Ведь так же может и ребёнок порезаться... что за люди бьют бутылки там где дети катаются  :angry:

выздоравливайте быстрее :yes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
e922228b94d7.jpg

Спасибо большое

конечно с опозданием говорю... :)

очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьер у Вас красавчик! Скорейшего заживления его лапке!

выздоравливайте быстрее :yes: !

Спасибо!

Лапа у Пьера практически зажила, швы уже сняли... Правда Пьер за 2 дня до снятия швов не выдержал и разорвал повязку, 2 шва снял сам :) но очень аккуратно...

В общем сейчас ещё лапу бинтуем... Но в принципе он уже носится на всех 4х лапах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...