Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Питомник "Фарфалла"

Recommended Posts

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фото с Евразии Фарфалла Полар Лайтс(Поль) 3 сестренки  слева на право: Фарфалла Чейзи Лейн(Мия), Фарфалла Челси Батлер(Ксюша), Фарфалла Черри Свит(Кнопа) Фарфалла Челси Батлер(Ксюша) Фарфал

26.07.2015  Фарфалла Царская Шоколадка(Ладочка) закрыла Чемпиона Латвии!

Фарфалла Царская Шоколадка(Лада)

Posted Images

Саша, спасибо за фото!

грудь и попа отлично развиваются у Яночки! :)

мне понравились те фото, где ноги НЕ слишком назад оттянуты, тогда колено видно и округлый отличный зад. :ns23:

И там, где голову она НЕ слишком вперед вытягивает - там грудина видна хорошо :ns23:

увидимся!! :ns07:

Саша, спасибо за фото!

грудь и попа отлично развиваются у Яночки! :)

мне понравились те фото, где ноги НЕ слишком назад оттянуты,  тогда колено видно и округлый отличный зад.  :ns23:

И там, где голову она НЕ слишком вперед вытягивает - там грудина видна хорошо :ns23:

увидимся!! :ns07:

Согласна!!!!! :ns23:

Она очень хорошенькая получаеться!!!!Корпус просто супер!!!!

спасибочки!!! :ns07:

Как ваши масюськи???

Хорошо! Двух зарезервировали, один пока остался, но вроде бы звонили обещали приехать, но, сами знаете как бывает, звонков много, толку никакого. :) Единственное радует, манеж метр на два, много места не занимает, корм 3-х кг. мешок месяц уже едят :D , я вспоминаю, как страшный сон, трех мес. далматинчиков - уже к этому времени сожран не один 15кг. мешок корма, так же сожраны стены, в поле доставания, кучи лужи немеренные, тыренье газет из почтовых ящиков и т. д., нескончаемые вопли шенков, а потом мужа, я уже не говорю про бессонные ночи, больную спину. :bangin:

А все равно щеночков далматинчиков так хочется, как вспомнишь каие они хорошенькие, плюшевые :ns07: , Иришу обязательно повяжу!

Хорошо! Двух зарезервировали, один пока остался, но вроде бы звонили обещали приехать, но, сами знаете как бывает, звонков много, толку никакого. :)  Единственное радует, манеж метр на два, много места не занимает, корм 3-х кг. мешок месяц уже едят :D , я вспоминаю, как страшный сон, трех мес. далматинчиков - уже к этому времени сожран не один 15кг. мешок корма, так же сожраны стены, в поле доставания, кучи лужи немеренные, тыренье газет из почтовых ящиков и т. д., нескончаемые вопли шенков, а потом мужа, я уже не говорю про бессонные ночи, больную спину. :bangin:

А все равно щеночков далматинчиков так хочется, как вспомнишь каие они хорошенькие, плюшевые :ns07:  , Иришу обязательно повяжу!

Это точно!!!!! :ns23::ns23::ns23:

А у нас Сонька потекла...щя бум масюсек делать!!!! :ns07:

А вы их за сколько продаёте???

Это точно!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

А у нас Сонька потекла...щя бум масюсек делать!!!! :ns07:

А вы их за сколько продаёте???

Одного за 40 - он классный, но у него 1 яйцо под вопросом.(продан)

Второй миник - за 55.(почти продан)

Ну и третий, потенциально выстовочный, тоже где то за 50.

Ну и держать можно долго и не бояться, что не продастся. :)

Одного за 40 - он классный, но у него 1 яйцо под вопросом.(продан)

Второй миник -  за 55.(почти продан)

Ну и третий, потенциально выстовочный, тоже где то за 50.

Ну и держать можно долго и не бояться, что не продастся. :)

Согласна...это не далматин!!!! :ns23:

Прикольно,я тоже мечтала о йорке...но....может потом???!!!

Но только не для выставки.

Согласна...это не далматин!!!! :ns23:

Прикольно,я тоже мечтала о йорке...но....может потом???!!!

Но только не для выставки.

Вот такую модницу я встретила на выставке. Хороша? И педикюрчик и платье, кокетка прям.

post-2157-1221162697_thumb.jpg

ab7133af17f8.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КРАСОТКУ С ТАКИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

А С ЗАКРЫТИЕМ ПЕРВОГО ТАКОГО ВАЖНОГО ТИТУЛА ОСОБОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!!!! :ns23:

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬКА ПРОЙДЕНА, ТЕПЕРЬ БЕГОМ К ВЕРШИНАМ БЕЗ ОСТАНОВОК!!!! :ns93::ns92::ns23::beer:

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gifd6280d9edcdbcd2ee76bb47dd7a44fa5.gif8c81b39b737161e308c68591c652907b.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КРАСОТКУ С ТАКИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

А С ЗАКРЫТИЕМ ПЕРВОГО ТАКОГО ВАЖНОГО ТИТУЛА ОСОБОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!!!! :ns23:

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬКА ПРОЙДЕНА, ТЕПЕРЬ БЕГОМ К ВЕРШИНАМ БЕЗ ОСТАНОВОК!!!! :ns93:  :ns92:  :ns23:  :beer:

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gifd6280d9edcdbcd2ee76bb47dd7a44fa5.gif8c81b39b737161e308c68591c652907b.gif

Ой...СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07: