Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ХЭППИ ДРИМ ОВ ЭЙПРИЛ и ЦА Имладрис Дивный (Мэт)


Рекомендованные сообщения

О божеее, какая морда умильная ахаха)))

Моя так же плавает, передние лапы из воды выкидывает, мне интересно, проходит ли это с возрастом и опытом...мы очень редко плаваем, и изменений в этой забавной технике не наблюдается)))

 

я как не смотрю на эти фото, начинаю смеяться над его мордахой  :D  :D

Вот мне тоже интересно, так как Хэппа у меня как то сразу нормально поплыла, с ней проблем не было. Сейчас будем почаще плавать, и надеюсь Мэт научится)) Хотя мне кажется с опытом должно пройти , особенно если рядом есть собака которая хорошо плавает, они ведь все равно учатся друг у друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А нам записали видео тренировки!))

Так как у меня сломался велик, я решила попробовать отправить Мэта с приятельницей, на меня.. То есть я перед ним убегаю, и прячусь, а он стартует. Если просто отправлять, он не бежит с не с кем...это уже проверяли. На первый раз думаю удалось. Но Мэт на пол дороги встал, и сказал я дальше не побегу, .......где мамка  :D . Но все равно нормально для первого раза)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=z5Aq7v1I32w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за мааааленькая собачка на заднем фоне с Ольгой?

 

Отлично погуляли, весело у  вас. Так повезло, что отличная компания съехалась жить в один район!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за мааааленькая собачка на заднем фоне с Ольгой?

 

Отлично погуляли, весело у  вас. Так повезло, что отличная компания съехалась жить в один район!

 

Ты про эту?  :D

 

rxJQfc4w.jpg

 

Это добрейшая догиня)) Даже порой пытается носится с пятнами))

 

У нас в парке раньше было много лабрадоров, а теперь мы их переплюнули  :D у нас теперь далмо-туса-гулянка)) И так мы гуляем почти каждый день. Дети когда мимо где-то проходят, начинают орать от такого количества увиденных  далматинов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на водопой  :lol: 

 

rxJQfc4x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево! Когда-то и мы такой компашкой гуляли. Кстати, и догиня среди нас была, правда, черная. Гуляем как-то Трейси, Таня, Лиза и Ванда, с нами догиня. Мимо проходящий ребенок как закричит - мама, смотри! Четыре далматина и один нормальный!!!!!

 

Мы так до сих пор и смеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про эту?  :D

 

rxJQfc4w.jpg

 

Это добрейшая догиня)) Даже порой пытается носится с пятнами))

 

У нас в парке раньше было много лабрадоров, а теперь мы их переплюнули  :D у нас теперь далмо-туса-гулянка)) И так мы гуляем почти каждый день. Дети когда мимо где-то проходят, начинают орать от такого количества увиденных  далматинов :lol:

Вчера, Алена даже за забором остановилась молодая пара,  они минуты 3-4 стояли смотрели, ты с Олей как раз к ним спиной стояли  :D  :D  :D  :D наверно тоже захотели такого гороха )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про эту?  :D

 

rxJQfc4w.jpg

 

Это добрейшая догиня)) Даже порой пытается носится с пятнами))

 

У нас в парке раньше было много лабрадоров, а теперь мы их переплюнули  :D у нас теперь далмо-туса-гулянка)) И так мы гуляем почти каждый день. Дети когда мимо где-то проходят, начинают орать от такого количества увиденных  далматинов :lol:

 

Здорово когда много пятен!!!  :D , а у нас в микрорайоне нет далматинов кроме нас  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово когда много пятен!!!  :D , а у нас в микрорайоне нет далматинов кроме нас  :huh:

Я только около нашего дома знаю, что по мимо нас, еще 2-3 пятна живет, но они не ходят гулять к нам, иногда по утрам вижу их......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только около нашего дома знаю, что по мимо нас, еще 2-3 пятна живет, но они не ходят гулять к нам, иногда по утрам вижу их......

 

А так хочется много пятен в компании... Я видела несколько раз у нас в лесу мужчину с далматинкой, но недели 1,5 уже не вижу, может течка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаемся жарой)) Вода в озере была у берега просто горячая уже! Устраиваем заплывы.

 

188zyAH3I.jpg

 

GjeazLOX.jpg

 

Мэт так смешно стоял на этом камне, жаль мы не успели это заснять..

 

dD49eKLz.jpg

 

Учу Мэта плавать))

 

rg8it3Oc.jpg

 

Хэппушка

 

SNS8HQVU.jpg

 

Мэт пытался ловить плавающие палочки))

 

188zyAH3J.jpg

 

Как мне нравится как Хэппа плавает!! Просто как бульдозер)) КАк водолаз  :lol: Насколько быстро и легко, вы бы видели!!! Она тааак гребет!!!

 

dD49eKLA.jpg

 

rg8it3Od.jpg

 

188zyAH3K.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Мэта пока ничего не меняется))) Мэт тонет, барахтается, и пытается плыть за Хэппой, но не очень получается  у него. Мы поняли, он не гребет задними конечностями, из за этого попа уходит вниз, и он начинает колотить передними по воде. Мне посоветовали пару упражнений, буду пробовать. А то сколько раз уже купаемся, а правильно он так и не поплыл.

 

SNS8HQVX.jpg

 

Быстрее к мамке))

 

SNS8HQVW.jpg

 

Мои лапули  :wub:

 

SNS8HQVV.jpg

 

И все за мамкой)) Мэт там сзади барахтается, плывет  :lol:

 

dD49eKLB.jpg

 

Изменено пользователем Лёличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не плохие фотки получились,а то я переживала что не найдеться нормальных! мне нравиться где на камне Мэт стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rg8it3Oe.jpg

 

188zyAH3L.jpg

Хэпп такая счастливая ))))) и это она пуллер просит) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаемся жарой)) Вода в озере была у берега просто горячая уже! Устраиваем заплывы.

 

188zyAH3I.jpg

 

GjeazLOX.jpg

 

Мэт так смешно стоял на этом камне, жаль мы не успели это заснять..

 

dD49eKLz.jpg

 

Учу Мэта плавать))

 

rg8it3Oc.jpg

 

Хэппушка

 

SNS8HQVU.jpg

 

Мэт пытался ловить плавающие палочки))

 

188zyAH3J.jpg

 

Как мне нравится как Хэппа плавает!! Просто как бульдозер)) КАк водолаз  :lol: Насколько быстро и легко, вы бы видели!!! Она тааак гребет!!!

 

dD49eKLA.jpg

 

rg8it3Od.jpg

 

188zyAH3K.jpg

Она как терминатор, и не устает.....хоть 100 раз ей пуллер брось  :super:  :super:  :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на тренировке по курсингу !!!  :ns23:

Мои эмоции зашкаливают!!!)))

Началось все с того, что на нашем  форуме ЦА, наши друзья из Иркутска, участвовали в соревнованиях по курсингу. Я вообще знала что такое курсинг, и о такой дисциплине. Но я совершенно про нее забыла, не думала , когда мы начали заниматься байкджорингом. Хоть и у нас в Екатеринбурге есть трасса, как то мало информации о ней, и различных рекламных приглашений , поэтому я и не слышала даже. Если бы я прочитала что приглашают на тренировку, то конечно бы до меня дошло, что нужно попробовать, но о курсинге у нас вообще тишина))) 

Дак вот, увидев соревнования в Иркутске, у меня просто загорелись глаза. Я для себя поняла "Точноо, курсинг!!! Надо попробовать!" А знаете почему....потому, что Мэт у меня постоянно бегает за всеми шевелящимися предметами. Бегает за летящими палочками , листиками от ветра, бегает за лазером....Вообщем я подкмала, что это ему должно отлично подойти! Так как в байкджоринге он немного халявит, у него нет прямо такой ярой мотивации просто бежать. А тут дичь-приманка!))) Начала я искать где у нас такое вообще есть, нашла!! И действительно, как то мало раскручивают информацию, пока сам не будешь искать, наверно случайно и не наткнешься. И нам повезло, прямо в эти выходные была открытая тренировка. Позвонили, записались! 

Приехав туда познакомились с тренером Голиздрин А. А., который как раз судил соревнования в Иркутске. Он сразу вспомнил и сказал мне что был судьей на соревнованиях, и там бегало два далматина. А я ему сказала, что как раз из за этих двух далматинов мы тут!!! Он посмеялся, и был очень рад, что ему пришлось проехать 1000 км, чтоб потом у него на трассе появился далматин!!)) 

Походили мы пока адаптировались. И поиграли с удочкой. Я вообще волновалась, как Мэт побежит или не побежит. Так как в байкджоринге он без меня не бегает, если прицепить к другому человеку. А тут ему надо бежать одному!! Я думала он на середине встанет, и потеряет меня, или не побежит вообще. 

Вообщем несколько инструкций от тренера. И мы идем на старт! Настраиваю его.....И тут запускают "приманку", я ему кричу "Вперед" - благо он эту команду уже знает. И он с большими глазами, и с таким рвением и энтузиазмом , помчался за приманкой!!! Я стою смотрю, как бы не встал. Но он бежит!!! Бежит и не отвлекается! Бежит по трассе. Мне кричат иди лови на финише его. Я бегу к финишу. Мэт финиширует. И нам все аплодируют  :D

Все были в шоке, особенно тренер!! Что Мэт пробежал целый круг, как будто уже это делал. Он говорит не каждая борзая и левретка в первый раз пробегают целый круг. А вы с первого раза пробежали чисто, без остановок и с таким рвением!!! Мэт действительно как будто всю жизнь бегал  :D , просто моментально понял что нужно делать. Я им тааак гордилась!)))

Для первого раза одного круга, тем более с таким результатом, нам было достаточно!)) Мэт просто умница! Я нашла ему занятие, от чего у него горят глаза!)) Я так и знала, что нам курсинг подойдет!)) 

Мне безумно понравилось! Ждем с нетерпением следующую тренировку.

 

188zyAH5r.jpg

 

188zyAH5q.jpg

 

188zyAH5s.jpg

 

188zyAH5t.jpg

Изменено пользователем Лёличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на тренировке по курсингу !!!  :ns23:

Мои эмоции зашкаливают!!!)))

Началось все с того, что на нашем  форуме ЦА, наши друзья из Иркутска, участвовали в соревнованиях по курсингу. Я вообще знала что такое курсинг, и о такой дисциплине. Но я совершенно про нее забыла, не думала , когда мы начали заниматься байкджорингом. Хоть и у нас в Екатеринбурге есть трасса, как то мало информации о ней, и различных рекламных приглашений , поэтому я и не слышала даже. Если бы я прочитала что приглашают на тренировку, то конечно бы до меня дошло, что нужно попробовать, но о курсинге у нас вообще тишина))) 

Дак вот, увидев соревнования в Иркутске, у меня просто загорелись глаза. Я для себя поняла "Точноо, курсинг!!! Надо попробовать!" А знаете почему....потому, что Мэт у меня постоянно бегает за всеми шевелящимися предметами. Бегает за летящими палочками , листиками от ветра, бегает за лазером....Вообщем я подкмала, что это ему должно отлично подойти! Так как в байкджоринге он немного халявит, у него нет прямо такой ярой мотивации просто бежать. А тут дичь-приманка!))) Начала я искать где у нас такое вообще есть, нашла!! И действительно, как то мало раскручивают информацию, пока сам не будешь искать, наверно случайно и не наткнешься. И нам повезло, прямо в эти выходные была открытая тренировка. Позвонили, записались! 

Приехав туда познакомились с тренером Голиздрин А. А., который как раз судил соревнования в Иркутске. Он сразу вспомнил и сказал мне что был судьей на соревнованиях, и там бегало два далматина. А я ему сказала, что как раз из за этих двух далматинов мы тут!!! Он посмеялся, и был очень рад, что ему пришлось проехать 1000 км, чтоб потом у него на трассе появился далматин!!)) 

Походили мы пока адаптировались. И поиграли с удочкой. Я вообще волновалась, как Мэт побежит или не побежит. Так как в байкджоринге он без меня не бегает, если прицепить к другому человеку. А тут ему надо бежать одному!! Я думала он на середине встанет, и потеряет меня, или не побежит вообще. 

Вообщем несколько инструкций от тренера. И мы идем на старт! Настраиваю его.....И тут запускают "приманку", я ему кричу "Вперед" - благо он эту команду уже знает. И он с большими глазами, и с таким рвением и энтузиазмом , помчался за приманкой!!! Я стою смотрю, как бы не встал. Но он бежит!!! Бежит и не отвлекается! Бежит по трассе. Мне кричат иди лови на финише его. Я бегу к финишу. Мэт финиширует. И нам все аплодируют  :D

Все были в шоке, особенно тренер!! Что Мэт пробежал целый круг, как будто уже это делал. Он говорит не каждая борзая и левретка в первый раз пробегают целый круг. А вы с первого раза пробежали чисто, без остановок и с таким рвением!!! Мэт действительно как будто всю жизнь бегал  :D , просто моментально понял что нужно делать. Я им тааак гордилась!)))

Для первого раза одного круга, тем более с таким результатом, нам было достаточно!)) Мэт просто умница! Я нашла ему занятие, от чего у него горят глаза!)) Я так и знала, что нам курсинг подойдет!)) 

Мне безумно понравилось! Ждем с нетерпением следующую тренировку.

 

188zyAH5r.jpg

 

188zyAH5q.jpg

 

188zyAH5s.jpg

 

188zyAH5t.jpg

АААААА это вооообще реальная штука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Алена, не устаю восхищаться вашей разносторонностью!  Ну и повезло же Мэту с хозяйкой!   :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на тренировке по курсингу !!! :ns23:

Мои эмоции зашкаливают!!!)))

Началось все с того, что на нашем форуме ЦА, наши друзья из Иркутска, участвовали в соревнованиях по курсингу.

Приятно осознавать, что мы послужили вам хорошим примером )))

Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся с вами на трассе ;)

Все были в шоке, особенно тренер!! Что Мэт пробежал целый круг, как будто уже это делал. Он говорит не каждая борзая и левретка в первый раз пробегают целый круг. А вы с первого раза пробежали чисто, без остановок и с таким рвением!!! Мэт действительно как будто всю жизнь бегал :D , просто моментально понял что нужно делать. Я им тааак гордилась!)))

Молодцы! Поздравляем!

Стася тоже на первой тренировке отработала идеально... след в след за приманкой.

Она несколько хуже работает в паре. В силу своей дипломатичности, ей проще уступить, чем бороться. Поэтому пробуйте постепенно бегать с кем-нибудь, и в наморднике. Это необходимо, т.к. по регламенту, если собак одной породы заявлено больше, чем одна, то на соревнованиях их ставят вместе, не исключено, что и по трое.

И удачи вам на новом поприще! ;)

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Алена, не устаю восхищаться вашей разносторонностью!  Ну и повезло же Мэту с хозяйкой!   :ns23:

 

Это точно, пробуем всё  :D вот скоро еще аджилити попробуем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно осознавать, что мы послужили вам хорошим примером )))

Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся с вами на трассе ;)

Молодцы! Поздравляем!

Стася тоже на первой тренировке отработала идеально... след в след за приманкой.

Она несколько хуже работает в паре. В силу своей дипломатичности, ей проще уступить, чем бороться. Поэтому пробуйте постепенно бегать с кем-нибудь, и в наморднике. Это необходимо, т.к. по регламенту, если собак одной породы заявлено больше, чем одна, то на соревнованиях их ставят вместе, не исключено, что и по трое.

И удачи вам на новом поприще! ;)

 

Про намордник нам сказали, вот сижу ищу где бы его купить)) А то в обычном не хочется бежать, он все таки слишком близко к носу сидит.

А вот как он побежит в паре, я пока тоже не знаю и сомневаюсь. Ну мы конечно попробуем потом!))

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По намордникам, именно беговым, чуть позже могу кинуть ссылки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По намордникам, именно беговым, чуть позже могу кинуть ссылки ;)

 

Хорошо! Я уже нашла правда пару)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...