Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ХЭППИ ДРИМ ОВ ЭЙПРИЛ и ЦА Имладрис Дивный (Мэт)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цветок Апсны Имладрис Дивный, снимок на дисплазию - HD-A

     Поздравляю! Но врач в клинике делает только предварительное заключение. Точный результат для выдачи сертификата.устанавливается только специалистом в РКФ по снимку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Поздравляю! Но врач в клинике делает только предварительное заключение. Точный результат для выдачи сертификата.устанавливается только специалистом в РКФ по снимку. 

 

Ну тогда пока по снимку и заключению врача :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно, очень вас поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мамка, отпусти меня.....они ведь тааак близко"

Мэт охотник))

 

wWfbYSR0.jpg

 

7FlHWPtU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Взяли фотик на прогулку))

 

Синхронное передвижение))

 

1a7On1iH0.jpg

 

1a7On1iGY.jpg

 

1a7On1iH2.jpg

 

1a7On1iGZ.jpg

 

1a7On1iH1.jpg

 

1a7On1iH3.jpg

 

1a7On1iH4.jpg

 

1a7On1iH5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портретики Мэта

 

1a7On1iH8.jpg

 

1a7On1iH7.jpg

 

1a7On1iH6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесилово)))) Качество конечно желает быть лучше, но уже начинало темнеть, и при таком освещении трудно снять не размазано(

 

1a7On1iHh.jpg

 

1a7On1iHe.jpg

 

1a7On1iHf.jpg

 

Хэппушка старушечка моя в такой формеее)))) 

 

1a7On1iHg.jpg 

 

1a7On1iHi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые кадры, жаль чуток смазанные )))

1a7On1iHq.jpg

 

1a7On1iHn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

классно бежите ) а на лапках передних, это что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно бежите ) а на лапках передних, это что?) 

Это бинты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это поддерживающие? что бы лапки беречь?) я просто на многих собаках вижу, и все не могу понять для чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это поддерживающие? что бы лапки беречь?) я просто на многих собаках вижу, и все не могу понять для чего )

Да, конечно! Чтоб суставы беречь. Чтоб не растянул. И еще мотают, чтоб пятый палец не травмировать, на курсинге это актуально. 

Ну и еще, я например мажу гелем для суставом, его только под бинт)

Вообщем у всех свои цели при бинтовании.)

Так как я конник, я слишком заморачиваюсь по этому поводу, у нас не одна лошадь не выходит на тренировку без бинтов. Так же и моя собака) В этом плане много факторов и нюансов) 

Изменено пользователем Лёличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень классно, я просто все хочу старшему так попробовать сделать перед тренировками, но не знаю как это делается, на самом деле ли работает и надо ли вообще ) и какие бинты брать и как бинтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень классно, я просто все хочу старшему так попробовать сделать перед тренировками, но не знаю как это делается, на самом деле ли работает и надо ли вообще ) и какие бинты брать и как бинтовать?

 

Это очень работает, и дает определенные эффекты.

Но к сожалению, если не знаете, то лучше не делать. А сначала научиться у кого нибудь, онлайн я не научу. И другая проблема, бинты для собак не продают, я их делала сама, из конных бинтов  :rolleyes:  Поэтому опять же, кто этим не пользовался и не знает, то не сделает. Но как вариант можно бинтовать самоклеющемся бинтом, но опять же аккуратно, чтоб не перетянуть. 

Если у вас есть фитнес инструкторы, наверно они должны знать, и вас научат) А то по незнайке, можно наоборот навредить.

Кстати, продают еще напульсники для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надо ли вообще ) 

 

А это выбирает каждый сам. Это необязательно, точно. Но если у собаки проблемы с суставами, то тогда обязательно! 

А бинтуется, как раз, чтобы не было проблем.

Например на курсинге мы одни в бинтах. Пока я не видела не на одних соревнованиях по ездовому спорту или курсинге, чтобы кто либо бинтовал. Возможно не знают просто, а возможно не заморачиваются. В собачем деле это не распространено, к сожалению. Это конники знают, точно, в чем польза бинтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

На старте Мэт не стоит....рвется в бой!!)

 

19gZJH6yi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, так интресно и подробно пишешь. И муж какой молодец, не пошел в отказ )))

Алена, посмотрела видео, и возник вопрос... у далматинов же, да и вообще у собак, наверняка скорость больше, чем у человека, тут надо быть, наверное, очень подготовленным, чтобы успеть переставлять ногами. Были случаи, чтобы владельцы не успевали за собаками?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, так интресно и подробно пишешь. И муж какой молодец, не пошел в отказ )))

Алена, посмотрела видео, и возник вопрос... у далматинов же, да и вообще у собак, наверняка скорость больше, чем у человека, тут надо быть, наверное, очень подготовленным, чтобы успеть переставлять ногами. Были случаи, чтобы владельцы не успевали за собаками?! )))

 

Спасибо! У мужа не было выбора))) Сначала он с ухмылкой сказал что да фигня 3 км, пробегу)) Но когда на тренировке он пробежал..... прибежал со словами " Зачем я на это согласился " :D

 

Всё верно подмечено! Когда бежишь сам, действительно , если собака работает и бежит, а не филонит, то очень сложно контролировать себя)) Собака тебя достаточно хорошо тянет, плюс в том, что она тебе помогает бежать. Но минус да, надо успевать переставлять ноги)) Случаев много, когда падали)) Упасть очень легко. Особенно с горки, там вообще не успеваешь за собакой. Для этого мы выучили команду "Тише". Или "Рысью", эту команду вообще прекрасно знает, переходит в рысь, и не так сильно тянет получается. Тьфу тьфу, я пока не падала)) Хотя, ногу подвернула может и из за этого, не успела нормально переставить ее.

 

Были и такие случаи, что с велика падали, а собака пристегнута к человеку, а это не правильно. И пару шагов, собака тебя тащит по земле)

 

19gZJH6yu.jpg

 

19gZJH6yt.jpg

 

На самом деле падения часты. Особенно на соревах в грязную, мокрую погоду. Но все они тьфу тьфу без травм. Только на этих соревах, к сожалению, одна участница упала с байка, и сломала ключицу(( Ехали в дождь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...